Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

не стоит о ржавом днище :)  у меня в машине и намека на коррозию не найти, а тем более паров бензина ни разу за все время не почувствовал  :) у меня хоть и старый сарай но этот сарай живее всех живых на данный момент. и из запахов в нем только ванилька в салоне :D  :D

сени ехала за каким-то бензоидом.. он как стартанул, мне в окно как пахнуло его выхлопом, натурально чуть сознание не потеряла от амбре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, он научился у наших славных мордеров, типа Никитоса, чужие посты править :D

я ни у кого ничему не учился :)  просто улавливаю из всего выше написанного золотую истину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А законотворцам неизвестна такая машинко..... они ж все больше на Волгах ехдят :D

Вольфычу особенно не известна, ага 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он не журналист случайно по профессии?

Никитос? Не, вроде не журналист....так, любит в чужих компах покопаться.....удаленно тоже, наверное, умеет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сени ехала за каким-то бензоидом.. он как стартанул, мне в окно как пахнуло его выхлопом, натурально чуть сознание не потеряла от амбре

тому виной множество причин :)  мне хватило мозгов все эти причины устранить и не мешать никому своим выхлопом :)  за трактором еси-че тоже не особо то и приятно катится если о запахах судить :)

Он не журналист случайно по профессии?

случайно нет, к журналистике моя работа абсолютно никакого отношения не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сени ехала за каким-то бензоидом.. он как стартанул, мне в окно как пахнуло его выхлопом, натурально чуть сознание не потеряла от амбре

Есть такое...особенно недосгоревший 80-й и 92-й воняют...шо ужас :o  но это старые моторы на старых машинах.... :)

 

 

Вольфычу особенно не известна, ага 

Так он жеж только сзади... ну в смысле, только к задней двери подходит...не видит - че там на морде за эмблемка..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,я про выхлоп сегодняшний серьезно, если что... голова закружилась, в глазах поплыло все,

думала, только в кино так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,я про выхлоп сегодняшний серьезно, если что... голова закружилась, в глазах поплыло все,

думала, только в кино так бывает

очень даже поверю, сам сталкивался с такими авто, даже салонный фильтр не помогает от этого.. все зависит наверное от состояния авто и от топлива которым ее кормят. у меня у самого такая беда раньше присутствовала. уж мне то знакомы запахи выхлопа с бензином и угорающим маслом :D  :D

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сени ехала за каким-то бензоидом.. он как стартанул, мне в окно как пахнуло его выхлопом, натурально чуть сознание не потеряла от амбре

Натальсанн, а ты думаешь просто так бензин так полюбился токсикоманам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натальсанн, а ты думаешь просто так бензин так полюбился токсикоманам?

вот жаль что ехать до тебя далеко :)  показал-бы тебе что значит нормальный ухоженный бензиновый мотор в котором нет намеков на посторонние запахи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натальсанн, а ты думаешь просто так бензин так полюбился токсикоманам?

Паш, да после такого, пардон, выхлопа их тока пожалеть таких, кто на этом ездит

Наши, конечно, тоже не розами пахнут, но чтобы так.. чтобы дурно в полторы секунды стало, я крепкая пока еще женщина, думала, мне-то уж нипочем. И тока на силе воли выехала. Ху.. фигли такое надо, не понимаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жаль что ехать до тебя далеко :)  показал-бы тебе что значит нормальный ухоженный бензиновый мотор в котором нет намеков на посторонние запахи! :)

Да знаю я прекрасно, у меня ж было раньше три бензиновых машины (и первый монь в том числе), на двух из них даже моторы были нормально ухоженные без намёков там и запахов.

Третью же бензомашину (Шниву) пришлось как раз по этой причине и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, да после такого, пардон, выхлопа их тока пожалеть таких, кто на этом ездит

Пмаешь в чём загвоздка, у машины труба сзади и вероятно ездоков на таких пепелацах ничего не смущает кроме затруднённого заднего обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пмаешь в чём загвоздка, у машины труба сзади и вероятно ездоков на таких пепелацах ничего не смущает кроме затруднённого заднего обзора.

и упоротых водителей с неадекватным поведением в зеркале заднего вида :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я прекрасно, у меня ж было раньше три бензиновых машины (и первый монь в том числе)

Кстати когда продавал первого моньку покупатель охренел когда открутил сплошную защиту картера а на ней ни одной капли масла не лежало за время её существования на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пмаешь в чём загвоздка, у машины труба сзади и вероятно ездоков на таких пепелацах ничего не смущает кроме затруднённого заднего обзора.

ну меня то как раз описанные моменты и смущали :)  в противном случае так и ездил-бы до сих пор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда продавал первого моньку покупатель охренел когда открутил сплошную защиту картера а на ней ни одной капли масла не лежало за время её существования на машине.

главное желание и стремление и тогда любая машина будет радовать глаз независимо от ее возраста :)  я вот уже неделю думаю что зря все-же от мондео хотел избавится.  :)  гомно гомном но родное какое-то :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже неделю думаю что зря все-же от мондео хотел избавится.  :)  гомно гомном но родное какое-то :D  :D  :D

А от такого и не избавишься.

У меня брат безуспешно пытается уже месяца 3 продать Мондео 2 2000г за скромные 110 тыс. Сарай кстати.

Не берут, наверное потому что бензиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от такого и не избавишься.

У меня брат безуспешно пытается уже месяца 3 продать Мондео 2 2000г за скромные 110 тыс. Сарай кстати.

Не берут, наверное потому что бензиновый.

ну у меня чуток иначе получилось, избавится то я избавился довольно быстро, у нас по обмену намного проще отдать чем на продаже, я отдал на обмен. и если-б не проблемы с бмв которую в последствии конфисковали я бы уже не вернулся к мондео никогда. во всяком случае кроме своего нынешнего других я не рассматриваю. но так уж вышло что мне пришлость потребовать обратно моньку :)  пешком ходить при моей работе не вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сени ехала за каким-то бензоидом.. он как стартанул, мне в окно как пахнуло его выхлопом, натурально чуть сознание не потеряла от амбре

Ниверю..., 2.0 GDI - из трубы чисто кислород....

Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ниверю..., 2.0 GDI - из трубы чисто кислород....
А ты нюхни при холодном запуске... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, полбака еще есть, но решила сени заправиться, посмотрим, на сколько еще дизель подешевел )))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня брат безуспешно пытается уже месяца 3 продать Мондео 2 2000г за скромные 110 тыс.

Или машина ушатанная... или продавец такой..... Я вот только продал 2,3 АКПП влет... и далеко не за 110 тыс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, полбака еще есть, но решила сени заправиться, посмотрим, на сколько еще дизель подешевел )))

Посмотри, но боюсь, что он дешевеет только по выходным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 2 выходят из моды, даже на нашей барахолке ни одного не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...