Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

ну так как то надо отбить деньги потраченные на езду и обогрев салона в машине ))))

надо то оно надо но не за такие деньги :)  никогда в жизни не дал-бы 7 лямов за мондео да еще и дизельный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно на скольких владельцев хватит этого корыта :D

: D кто бы говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть завидуют... им свои вёдра зажыгалочные ваааще даже без нолика не продать за такие деньхи....

 

 

пля... на себе чуйствую..... вааще не продаёцца зебинка.

уж думаю - оставить как ышшо машину в семье, чтоле???

... а потом открыть свою фирму такси )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя вашей логике, его надобно продавать осенью  :winking:

И с логикой то у вас смотрю туговато.  

Хотя...  Чего я удивляюсь ?  :lol1:

Скорее у тебя туговато))) Как раз после зимы и начинают этот неликвид продавать, чтобы осенью наконец-то нашелся покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: D кто бы говорил :D

я так думаю что в толковых руках даже старая машина может стоять в ряду с новыми моделями, это первое, а второе :)  когда машину получаешь зарабатывая своими потом и кровью тогда даже старый тазик с гайками ценится и к нему относятся с уважением :D  ну если это конечно не дизель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю что в толковых руках даже старая машина может стоять в ряду с новыми моделями, это первое, а второе :)  когда машину получаешь зарабатывая своими потом и кровью тогда даже старый тазик с гайками ценится и к нему относятся с уважением :D  ну если это конечно не дизель!

главное, шоп она стоя не развалилась, а так-то пажалста, пусть стоит, че нам, жалко что ли ))))) 

 

То есть ты один из всех присутствующих заработал свой тазик, остальные так, типа в дар получили )))) 

Уважение, о котором ты говоришь, оно в большей степени относится не к самому древнему результату автопрома, а к тому, сколько ты в него сил дополнительно вложил ))) Так та уважаешь ты, судя по всему, труд руками и транспортное средство может быть любым. Даже дизельным ;) Ну, если осилишь, конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,А я знаю где,а самое главное кто(!),про модераторов скабрезности пишет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, шоп она стоя не развалилась, а так-то пажалста, пусть стоит, че нам, жалко что ли ))))) 

 

То есть ты один из всех присутствующих заработал свой тазик, остальные так, типа в дар получили )))) 

Уважение, о котором ты говоришь, оно в большей степени относится не к самому древнему результату автопрома, а к тому, сколько ты в него сил дополнительно вложил ))) Так та уважаешь ты, судя по всему, труд руками и транспортное средство может быть любым. Даже дизельным ;) Ну, если осилишь, конечно ;)

я не утверждаю что я один такой)) и насчет древностей, я вообще имел ввиду что если владелец дорожит своим авто то даже старая машина в руках такого человека будет ехать а не тащится, :)  то что уважаю я это уже мое личное дело, а дизелей я не признаю не ввиду того что боюсь не осилить :D  мне попросту вонючки не нравятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если владелец дорожит своим авто то даже старая машина в руках такого человека будет ехать а не тащится

Согласен...Сосед ездит на Гольфе первом...Состояние идеальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...Сосед ездит на Гольфе первом...Состояние идеальное

да таких владельцев море. у нас по городу 1 гольф катается настолько вылизанный что иногда сам удивляюсь терпению и стремлению его хозяина :)  про запорожцы и волги я вообще молчу. находятся любители которые готовы кучу денег и времени потратить на старое корыто и потом гордится тем что у них получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent,А я знаю где,а самое главное кто(!),про модераторов скабрезности пишет

А я знаю кто стукач на тракторе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю кто стукач на тракторе

Обзывайся,обзывайся...Не поможет :tongue1: 

Стукач на тракторе это ТНВД

И потом, никакой конкретики же...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=hlQIdMBJrFs

 вот вам дизелисты показатель, такие машины достойны уважения,а не ваши 5.5 литров на сотню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Красный макасин в камплекти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Красный макасин в камплекти?

:lol:  :lol:  :lol:  скорее всего да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме лыжики/сноубордисты. Кто-то говорил, что если падаешь, то палки просто бросаешь. Вчера оценил этот момент. Еду значит по склону на сноуборде, меня обгоняет лыжник и через 5 метров от меня у него не получается поворот, он падает и бросает палки, которые при падении отскакивают от склона вверх "остриём" прямо передо мной. Ощущения  непередаваемые, от попытки насадить тебя на шампур... Обрулив палки и лыжника остаток склона ехал матеря его от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме лыжики/сноубордисты. Кто-то говорил, что если падаешь, то палки просто бросаешь. Вчера оценил этот момент. Еду значит по склону на сноуборде, меня обгоняет лыжник и через 5 метров от меня у него не получается поворот, он падает и бросает палки, которые при падении отскакивают от склона вверх "остриём" прямо передо мной. Ощущения  непередаваемые, от попытки насадить тебя на шампур... Обрулив палки и лыжника остаток склона ехал матеря его от души...

ну все правильно, падая, лыжник обязан забрать с собой хотя бы одного сноубордиста, тебе неопытный просто попался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе неопытный просто попался.

плохой охотник :D

 

 

Обрулив палки и лыжника остаток склона ехал матеря его от души.

Надо было остановиться, снять доску и, взяв ее за один конец, другим вбить этого клоуна по шею в снег :D ..... ах, вот еще что.... как это он тебя обогнал? Что - доскокаты против лыжников такие же тошнильщики, как и дизелисты против бензинщиков? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сноуборд лучше чем бензин

Канеш...для дизелистов зимой - единственное средство передвижения....после метро и автобуса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноуборд лучше чем бензин

а бензин неизменно лучше дизеля :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой охотник :D

 

 

Надо было остановиться, снять доску и, взяв ее за один конец, другим вбить этого клоуна по шею в снег :D ..... ах, вот еще что.... как это он тебя обогнал? Что - доскокаты против лыжников такие же тошнильщики, как и дизелисты против бензинщиков? :D

просто я начинающий, а этот решил повыпендриваться, да силы переоценил (типичный бензинщик) и упал на ровном месте посреди склона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я начинающий, а этот решил повыпендриваться, да силы переоценил (типичный бензинщик) и упал на ровном месте посреди склона. 

Наверное всё было примерно так как в анекдотах на предпоследней странице

Вид от лица сноубордиста

http://www.yapfiles.ru/show/812418/b73f637914b4fd4a811f08170b059c34.flv.html

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я начинающий, а этот решил повыпендриваться, да силы переоценил (типичный бензинщик) и упал на ровном месте посреди склона. 

ООО, да ты уже совсем наш )))

Сноуборд лучше чем бензин

+мильён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вид от лица сноубордиста

:D это был вид от лица дизелиста....как и вы все, он думал, что ваши таратайки ЕДУТ :lol:


 

 

ООО, да ты уже совсем наш )))

Радуешься? Еще одного обратили в свою веру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...