Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

зачем в бутылочку? Сейчас на заправках туалеты есть. Да и рисковпть на улице зачем? Реально замёрзнет, потом бегай по врачам... беречься надо.

А если там сахар найдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скучновато, не хватает свежих вбросов. Дизелисты, вы где все?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю солярофобы пишут чаще по одной простой причине - на заправки так часто приезжают, что заняться нечем ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пропал Диман - МДГ ?  

Он собирался дизель покупать.

 Интересно купил, не?  А то бы подкинул свеженького вброса )))

Или забанили парня опять? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем в бутылочку? Сейчас на заправках туалеты есть.

зебинщики об этом не знают... они на улице по привычке на туалетах экономить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скучновато, не хватает свежих вбросов. Дизелисты, вы где все?)))
Да тута мы... И не ВБРОСОВ,а ВЗБРОСОВ...Щатак в тренде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся, актуальный анекдот))

 

В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: — А що то за літера «М»? — Там москалі какають! — А літера «Ж»? — Там жиди какають! — Тю, а ми де будемо? — Наша Україна, де хочемо, там і серемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да тута мы... И не ВБРОСОВ,а ВЗБРОСОВ...Щатак в тренде

Вот я думаю...мож здря я так на дизель-мотор ополчился..... Оказывается - таких денег стоит...шо пипец....Да и бизнес хороший...Купил-продал  - рентабельность 700% :eek:

0244561c1748.jpg

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю...мож здря я так на дизель-мотор ополчился..... Оказывается - таких денег стоит...шо пипец....Да и бизнес хороший...Купил-продал  - рентабельность 700% :eek:

0244561c1748.jpg

:D  :D  :D

это мне зрение так изменяет или он реально 7 лямов стоит??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть завидуют... им свои вёдра зажыгалочные ваааще даже без нолика не продать за такие деньхи....

 

 

пля... на себе чуйствую..... вааще не продаёцца зебинка.

уж думаю - оставить как ышшо машину в семье, чтоле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть завидуют... им свои вёдра зажыгалочные ваааще даже без нолика не продать за такие деньхи....

 

 

Глянь объяву повнимательнее, авто в титаниуме, универсал и по виду довольно свежий, по цене 1.6 бензина той же свежести :lol1: , но уже двух владельцев сменило и третьего не видать, ошиблись, с кем не бывает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь объяву повнимательнее, авто в титаниуме, универсал и по виду довольно свежий, по цене 1.6 бензина той же свежести :lol1: , но уже двух владельцев сменило и третьего не видать, ошиблись, с кем не бывает :D

видать хорошая машина раз в таком возрасте уже 2-х владельцев сменила и сейчас в поиске третьего :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать хорошая машина раз в таком возрасте уже 2-х владельцев сменила и сейчас в поиске третьего :D  :D

Первый "счастливый" владелец продал после первой зимы, второй после второй зимы продает :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый "счастливый" владелец продал после первой зимы, второй после второй зимы продает :lol:

так и будет бегать из рук в руки с каждой новой весной пока на лом не сдадут :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет бегать из рук в руки с каждой новой весной пока на лом не сдадут :)  :D

Четвертого покупателя уже вряд ли найдут. Двоих еще можно объяснить, троих владельцев нет. Придецца ему до конца дней зимой в метро ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девиз - на каждую зиму нового владельца... :D

интересно на скольких владельцев хватит этого корыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертого покупателя уже вряд ли найдут. Двоих еще можно объяснить, троих владельцев нет. Придецца ему до конца дней зимой в метро ездить :D

ну можно еще по простому не глушить машину, ночь оттарабанила и утром тепленькая стоит и гарантированно можно ехать не переживая что не заведется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя вашей логике, его надобно продавать осенью  :winking:

И с логикой то у вас смотрю туговато.  

Хотя...  Чего я удивляюсь ?  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя вашей логике, его надобно продавать осенью :winking:

И с логикой то у вас смотрю туговато.

Хотя... Чего я удивляюсь ? :lol1:

Канеш, че тут удивляться? Дизелисты они такие непредсказуемые.... То по весне машину продают.....да за 7 лямов....:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизелисты они такие непредсказуемые.... То по весне машину продают.....да за 7 лямов.

ну так как то надо отбить деньги потраченные на езду и обогрев салона в машине ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...