Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Спартак умер ещё в первом веке до нашей эры.

да Дизель тож давненько преставился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Дизель тож давненько преставился...

Ну не скажи, тракторам, мусоровозам и прочей технике, не предназначенной для получения удовольствия от езды, а сугубо для перемещения всякого ненужного хлама на низких скоростях и оборотах, дизель нужен :D .

П,С, Это я не про людей естественно :)

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ненужного хлама .

А что, хлам бывает нужный?

Хотя за перемещение Лады приоры отвечает как раз таки бензин. безальтернативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, хлам бывает нужный?

Хотя за перемещение Лады приоры отвечает как раз таки бензин. безальтернативно.

Ну свое дело они делают, перемещение жопы из точки А в точку Б. Если на них поставить дизель, то вообще покупателей не будет :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свое дело они делают, перемещение жопы из точки А в точку Б. Если на них поставить дизель, то вообще покупателей не будет :lol1:

я вообще считаю что приоры нужно оборудовать педалями и дарить каждому владельцу дизельного авто как средство передвижения в зимние месяцы :lol:

Беееееееееееееензин чемпион, бензин чемпион!!!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лимузин - только бензин,

Дизелевоз - только в колхоз :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вообще считаю что приоры нужно оборудовать педалями и дарить каждому владельцу дизельного авто как средство передвижения в зимние месяцы

приоры надо владельцам автодревностей дарить - будет откуда масло сливать с зебином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будет откуда масло сливать с зебином

@Фарик, вот все жду, когда ж у тебя пройдет эта тинейджерская влюбленность в новую машину....когда ж ты все-такти осознаешь никчемность дизеля и оценишь верную дружбу бензинки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осознал как раз никчёмность бензина. И себе бензин больше не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я осознал как раз никчёмность бензина.

Заблудший..... ничего, еще в древности...где-то в Библии было про возвращение блудного сына.....мы подождем :)

 

 

И себе бензин больше не куплю.

С твоей ментальностью тебе его сейчас никто и не продаст.... Ничего, терпение - есть благодетель.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа дизелисты! Внимание! 1 марта!Пришла весна! :drinks: Можно убирать паяльные лампы и антигели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фарик, вот все жду, когда ж у тебя пройдет эта тинейджерская влюбленность в новую машину....когда ж ты все-такти осознаешь никчемность дизеля и оценишь верную дружбу бензинки...

вчера ездил пол дня на одной, потом на другой.....

не прошло...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осознал как раз никчёмность бензина. И себе бензин больше не куплю.

Пора бы тебе почистить чакры))

Господа дизелисты! Внимание! 1 марта!Пришла весна! :drinks: Можно убирать паяльные лампы и антигели...

Поздравляю! :appl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Че-то давно я к вам не заходила...

 

 

 

Можно убирать паяльные лампы и антигели...

у меня ноу-хау! привязываешь к собачьей упряжке и едешь, сирано в -1 он не заводиццо... зато экологично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездил пол дня на одной, потом на другой.....

не прошло...

:D

Фарик что бы это чувство  вернулось , тебе нужно все потроха с "битой" бензинки перекинуть в новую дизельную, а вторую сдать как  лом ,кому она нужна "битая " да ещё к тому же дизельная  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера ездил пол дня на одной, потом на другой..... не прошло...

Да ты, наверное, в них уже запутался... обе синие, обе хэтчи...поди там разбери че под капотом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привязываешь к собачьей упряжке и едешь, сирано в -1 он не заводиццо... зато экологично!

Забыла - от натуги собачки фунячат... а в фунячьем выхлопе есть метан, а метан разрушает озоновый слой.... так шта, дождись-ка ты лета и катайся с заведенным мотором. Сажа от работы мотора осядет на землю...ее цветочки съедят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки фунячат независимо от нагрузки. Этл от качества топлива (колбасы) зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собачки фунячат независимо от нагрузки.

:D да спи уже...дизель слился.... бензин рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fuck-1:

 

Я смотрю, с приходом весны, трактористы смелости набрались :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...