Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 И да, дизель - это единственный мотор в моей жизни которому зимой пришлось приляпывать картонку

Не надо :nono:  Я на старых Волгах тоже картнонки видел. Одна такая во дворе стоит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:lol:  хоть и не в Сочи живу, но про прикуп знаю :lol:

это по другому называется...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо :nono:  Я на старых Волгах тоже картнонки видел. Одна такая во дворе стоит :D

Чёй то ты за дизель вступился? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо :nono:  Я на старых Волгах тоже картнонки видел. Одна такая во дворе стоит :D

Во, правильно напомнил, на Газель еще картонку ставили) Ну я ж написал, что в "моей жизни", а насчет Волги бог миловал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по другому называется...:D

Не, не так как ты родумал:D Это корпоративный сговор:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё уснули-то?

 

за 2 недели 2 камня в лобовое! Бардак блин...

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че орать-то? Похолодало, дизелисты позиции сдали :D ... Ты-то че за компом - иди погрей штоль свой пепелац :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальный мотор - это бензин ОТ 2 литров,

Я тя расстрою,но ты лоханулся...У тебя 1999см3 двигло... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя 1999см3 двигло...

:D Не расстроишь. Я знаю. Считается-то 2 л...для простоты :D

Вот шо ж ты неугомонный... ну никак не признаешь, что дизель - аццкая машинка,  а не мотор :D


 

 

за 2 недели 2 камня в лобовое! Бардак блин...

Стреляли.... :D

КАСКО-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляли....  :D

КАСКО-то есть?

стреляли сволочи, не нравится им когда на хвосте вишу, камнями отстреливаются.

какая каска, машине почти 7 лет.

один скол по центру мелочный, а один около стойки правой, если бы не около стойки, то могло бы быть хуже. В целом без расходящихся трещин, так что можно пока ездить и поменять по настроению, а не по  нужде. А тут ещё с мойки выехал, а на бампере небольшая потёртость, ну ппц.  :D  У меня времени не хватает косяки устранять.

 

 Ты-то че за компом - иди погрей штоль свой пепелац  :D

там холодно, не пойду греть, пойду лучше под одеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не расстроишь. Я знаю. Считается-то 2 л...для простоты

Считается,не считается..."Это есть факт,мсье Дюк!(с) Нету 2 литров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стреляли сволочи, не нравится им когда на хвосте вишу, камнями отстреливаются.

какая каска, машине почти 7 лет.

один скол по центру мелочный, а один около стойки правой, если бы не около стойки, то могло бы быть хуже. В целом без расходящихся трещин, так что можно пока ездить и поменять по настроению, а не по  нужде. А тут ещё с мойки выехал, а на бампере небольшая потёртость, ну ппц.  :D  У меня времени не хватает косяки устранять.

 

там холодно, не пойду греть, пойду лучше под одеяло.

Да уж. Еще и с мотором не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че орать-то? Похолодало, дизелисты позиции сдали :D ... Ты-то че за компом - иди погрей штоль свой пепелац :D

Сейчас не то время, чтобы куда-то ходить постоянно. Заправил саляры побольше и не глушишь всю ночь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя расстрою,но ты лоханулся...У тебя 1999см3 двигло... :)

у меня в таком случае 1796  :)  кстати замечу после недельного катания на бмв этот мондюковский мотор вообще топливо не тратит :D  :D  :D на 400 км за сегодня потратил 35 литров пропана. ну и где-то литра 2 бензина, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается,не считается..."Это есть факт,мсье Дюк!(с) Нету 2 литров!

Какой точный, не завидую я тому бармену, который решит тебе 10 грамм пива не долить :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой точный, не завидую я тому бармену, который решит тебе 10 грамм пива не долить :lol1:

это от того что на дизеле катается, они привыкли все с точностью до грамма измерять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это от того что на дизеле катается, они привыкли все с точностью до грамма измерять

Мы привыкли не врать и не заниматься самоудовлетвоспокоением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы привыкли не врать и не заниматься самоудовлетвоспокоением...

а кто тут врет и самоуспокаивается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Еще и с мотором не повезло...

:D

тихо, не каркай, а то я так ещё и не доехал до адекватных дизелистов подиагностить мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы привыкли не врать и не заниматься самоудовлетвоспокоением...

Ну да...ну да.... Канеш никто не врет про в два раза меньший расход по сравнению с бензинкой....никто не самоуспокаивается про компенсацию холодного мотора чумовым моментом, никто не предлагает погоняться с бензинкой ТОЛЬКО роллом...не, все нормально.... Такие честные и открытые ребята-дизелисты с вебастой :D


 

 

я так ещё и не доехал до адекватных дизелистов подиагностить мотор.

Мож лучше сразу на АВИТО? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, штраф прислали за превышение...вот он минус гоночного мотора - чутка газ тронул и сразу минус пицот рублей из семейного бюджета :mad:

Раньше помню на дизеле, пока газ нажмешь, пока он там че-нить чадить начнет, хрен чего превысишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блина, штраф прислали за превышение...вот он минус гоночного мотора - чутка газ тронул и сразу минус пицот рублей из семейного бюджета Раньше помню на дизеле, пока газ нажмешь, пока он там че-нить чадить начнет, хрен чего превысишь...

ааха))) Ну да, на дизеле пока разгонишься как следует, уезжаешь в другой субъект РФ, а оттуда штрафы часто попросту не доходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше помню на дизеле, пока газ нажмешь, пока он там че-нить чадить начнет, хрен чего превысишь...

Зато ребята еще плюсик себе поставят в семейный бюджет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто тут врет и самоуспокаивается?
У тя зеркала на машыне все оторвали штоле?

 

 

Канеш никто не врет про в два раза меньший расход по сравнению с бензинкой
:nono:  Я не врал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...