Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

28. У дилеров работают люди, которые не только не знают, что у машины и где находится, а еще и не любящие работать. (Аксиома) Из темы "Секреты Мондео"

Вас не поймешь. Если бы это сказали в колхозном сервисе, вы бы орали, что это колхоз и там не профи работают. Дали информацию по ОД вы говорите, что там тоже Балканы работают. Так чье мнение вам надо по этому двигателю? Может быть Генри Форда?

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Генри скажут - ему лишь бы продать :D . Авторитетное мнение - только зеркало, причем в ванной, а не заднего вида. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь. Если бы это сказали в колхозном сервисе, вы бы орали, что это колхоз и там не профи работают. Дали информацию по ОД вы говорите, что там тоже Балканы работают. Так чье мнение вам надо по этому двигателю? Может быть Генри Форда?

Я например не работаю в Пежо, но знаю, что в процентном соотношении от количества проданных автомобилей гарантийных обращений по дизелям в три раза меньше, чем по бензиновым моторам, это конкретно по Пыжикам. И вообще эти дизеля считаются одними из лучших в мире.

З.Ы. Видимо ОД считает эталоном бензиновый 1,6, которому и до сотни тысяч доехать не светит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь. Если бы это сказали в колхозном сервисе, вы бы орали, что это колхоз и там не профи работают. Дали информацию по ОД вы говорите, что там тоже Балканы работают. Так чье мнение вам надо по этому двигателю? Может быть Генри Форда?

 

 

отправлено через Tapatalk

Я ничего не хочу сказать,кроме того,что слова ОД не есть истина в последней инстанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не работаю в Пежо, но знаю, что в процентном соотношении от количества проданных автомобилей гарантийных обращений по дизелям в три раза меньше, чем по бензиновым моторам, это конкретно по Пыжикам. И вообще эти дизеля считаются одними из лучших в мире.

:oops:  Это нокаут зажигальщикам-дизелефобам 

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это нокаут зажигальщикам-дизелефобам 

А в чем нокаут? В том что "эти дизеля" лучшие среди других дизелей? Так это не в этой теме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops:  Это нокаут зажигальщикам-дизелефобам 

А в чем накаут, если дизеля берут раз в 10 меньше бензинок. В процентном соотношении обращения по дизелям больше. :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В процентном соотношении обращения по дизелям больше.

:appl:  :appl:  :appl: Да они считать разучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!!! Дизель победил! Правильно, справедливость восторжествовала. Иначе и быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ураааа!!!!! Дизель победил! Правильно, справедливость восторжествовала. Иначе и быть не могло.

:eek: Доказательства хде? Ну точно, солярка вштырила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Доказательства хде? Ну точно, солярка вштырила :lol:

Это он еще не согрелся после поездки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем накаут, если дизеля берут раз в 10 меньше бензинок. В процентном соотношении обращения по дизелям больше. :dance3:

где? В россии да, тут стереотипы и мозги зашоренны у людей. Гляньте украину, белоруссию, я уж про всю европу молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие доказательства? Я так решил))))))

А-а-а-а, ну тады канешн. :D

 

 

Это он еще не согрелся после поездки))

Пусть чайку горяченького хлебнет, можно с медом.....ну и солярочки нюхнет....потом поговорим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Ну я всё прекрасно понимаю. Естественно владельцам бензинок трудно признать, что они сделали глубокую ошибку. Я в душе вам сочувствую и жалею. Ну потерпите немного, прийдёт время менять машины, и всё исправите. Не отчаивайтесь, всё ещё будет хорошо у вас)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вам сочувствую и жалею

 

- и что нам с тобой делать?

- понять... и простить...

 

и вообще, че-то тока бензиновладельцы переживают, трактористы спокойные как удавы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и вообще, че-то тока бензиновладельцы переживают, трактористы спокойные как удавы))

мы вкусили щастье и получаем удовольствие. Мы поняли жизнь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? В россии да, тут стереотипы и мозги зашоренны у людей. Гляньте украину, белоруссию, я уж про всю европу молчу.

Ну, я бы глянул с удовольствием. Есть статистика по этим странам? За Европу не надо сравнивать - там с качеством солярки проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и вообще, че-то тока бензиновладельцы переживают, трактористы спокойные как удавы))

трактористы под кайфом.....вот и прутся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да)))) кайфуеммммм

Не забудь одеколончиком побрызгаться......хотя без толку - соляру ничем не перешибешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...