Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Думай не думай, Феттель опять чемпионом будет...

Не будет....так долго не может везти :D


 

 

Не соглашусь, в этом году кто сделает хороший надежный мотор тот и в дамках

Особенно - надежный, можно даже и в 300 лс уложиться, т.к 600-сильные просто не доедут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думай не думай, Феттель опять чемпионом будет...

И так до пенсии...

 

 

Не будет....так долго не может везти :D

 

Данила в этом году чемпионом будет) ну или хотя бы победителем гран-при Сочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он лучше? Жрет больше более дорогой саляры и едет за 13.5 до ста :D У меня по паспорту 6.7 по трассе, у тебя 8 :siski:

Так твоя машина сколько весит? Явно не 2,2 тонны, да не на полном приводе!  :tongue1:

Мне стало нравиться ездить спокойненько так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Данила в этом году чемпионом будет) ну или хотя бы победителем гран-при Сочи

А как звучит-то...."Гран-при Сочи"... музыка....но я хочу по Северной петле Нюрбургринга прокатиться....мож когда и получится.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на все 100% :D  :D  :D

Ну вот наконец-то нашли хоть один плюс в дизеле :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так твоя машина сколько весит? Явно не 2,2 тонны, да не на полном приводе!  :tongue1:

Мне стало нравиться ездить спокойненько так  :D

Ну я тоже не гонщик, просто приводил сухие цифры)))) Но лошадей бы могли побольше отжать с такого мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не гонщик, просто приводил сухие цифры)))) Но лошадей бы могли побольше отжать с такого мотора.

Отожму еще. Чипану слегка, а турбина у меня стоит от XVT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но лошадей бы могли побольше отжать с такого мотора.

Зато такие моторы, наверное, даже паровозную солярку проглатывают на ура и ходя вечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, опять... да шо ж это за мордеры-исправители такие :D  НЕ БУДЕТ ДИЗЕЛЬНЫХ МОТОРОВ В Ф1 НИКОГДА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, опять... да шо ж это за мордеры-исправители такие :D  НЕ БУДЕТ ДИЗЕЛЬНЫХ МОТОРОВ В Ф1 НИКОГДА!!!!!

Мечты, мечты... :D :D :D

:fuck-1:

Сразу в баню? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сразу в баню?

Ты лучше себе автобан устрой за редактирование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мечты, мечты.

Не мечты. Ну никак не подходят дизеля к требованиям Ф1...никак...никаким боком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше себе автобан устрой за редактирование :D

Нет такой возможности у движка(дизельного) форума. :) 

Не мечты. Ну никак не подходят дизеля к требованиям Ф1...никак...никаким боком :D

Не с того бока смотришь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет такой возможности у движка(дизельного) форума.

А ты Вовчика попроси :D или Женьку

 

 

Не с того бока смотришь...

С того. Главная беда дизеля - прекращение прироста мощности с увеличением оборотов. Бензинка будет мощность прибавлять пока поршни сквозь головку не вылетят. 20 000 крутят бензинку...думаю это не предел....против 4500 у дизеля...ну ни в какое сравнение. Да и громоздкий он, тяжелый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила в этом году чемпионом будет) ну или хотя бы победителем гран-при Сочи :)

Эх...помню энтузиазизм по поводу Петрова))

Бум надеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...помню энтузиазизм по поводу Петрова))

Бум надеяться)

Ну Квят как бы не ровня Петрову по уровню в хорошем смысле. Он не за денюжку попал, а за заслуги, кароч очень надеюсь, что все будет ок. Ну кстати и Виталик не затерялся, хотя его и кинули в итоге самым некрасивым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Квят как бы не ровня Петрову по уровню в хорошем смысле. Он не за денюжку попал, а за заслуги, кароч очень надеюсь, что все будет ок. Ну кстати и Виталик не затерялся, хотя его и кинули в итоге самым некрасивым образом.

Петров, хоть и не произвёл впечатление супер-пилота, на общем уровне гонщиков F1 выглядел достойно, а что Квят покажет, это ещё только предстоит увидеть - результаты в других сериях не гарантируют успех в F1. замечательно, если он действительно выстрелит.

 

а вообще, чем дальше, тем менее интересно смотреть F1 - стало слишком безопасно, слишком много рента-драйверов, запрет на тесты и доработку моторов, устаревший регламент на резину + монополия шинников, да ещё и морды машинам какой год подряд уродуют (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то спустя 2 недели после установки включил опцию эпвс и потестил сегодня утром. Ну что я вам хочу сказать, все кто говорили, что у них в машине "ташкент" через 5 минут после запуска явно преувеличивали. 

На улице -3.

Запуск. Печка выключена. Две минуты стою курю.

Поехал. Печка на максимум, включена рециркуляция салона

Второй светофор. 5 минут пути. Дует лёгким теплом, в машине уже не холодно сидеть. Рециркуляция выключена.

Доехал до работы. 13 минут пути. В машине уже тепло. Температура двигателя 70. 

Но о "ташкенте" не может быть и речи. Допускаю, что в машине может быть жарко через 13 минут, если сразу выехать на трассу.

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запуск. Печка выключена. Две минуты стою курю.
А в каком режиме? Надо ставить на "HI", чтоб ЭПВС заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком режиме? Надо ставить на "HI", чтоб ЭПВС заработал.

Печка вообще выключена первые две минуты, на "HI" я поставил когда поехал. 

Это было сказано для понимания насколько двигатель прогрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печка вообще выключена первые две минуты, на "HI" я поставил когда поехал.

Главная ошибка. :)  И ЭПВС отключается если движок нагрет до 60гр. или на улице +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато прогрев двигателя мне показался быстрее =)

 

Главная ошибка. :)  И ЭПВС отключается если движок нагрет до 60гр. или на улице +10.

на улице -5, движку до 60 ещё далеко.

Так в чём ошибка? В том что я сразу не включил эпвс? Ну народ ведь утверждает, что через 5 минут у них уже жарко, а у меня через 5 минут после включения печки только стало не холодно. ЭПВС работал, я руки грел у воздуховодов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...