Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

я же русский - по этому могу сломать даже не ломаемое

... а если уж совсем не поддается, то можно и лом засунуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну примерно так, только не забудь - ты должен заставить его отпрыгнуть в сторону с матюками :D

не, так я через переходы не езжу. Я пешеходов пропускаю, если они не идут за 2 полосы от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, так я через переходы не езжу.

Зря..... людям-пешеходам тоже адреналин нужен, разрядка..... Вот ты его пугнул - у него адреналин подскочил, потом он матюков на тебя отпустил - разрядился....и пошел человек удовлетворенный жизнью, а ты доброе дело сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня к ОД в кафешку перекусить, заодно заглянул на площадку трейд-иновских авто. Стоит Фокус 1.8 бензин, 2009 год за 375т.р., рядом за столько же, но 2011 года. Сначало удивился, а потом прочитал, что это дизель))) Видимо, дизиля совсем нафиг не нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит Фокус 1.8 бензин, 2009 год за 375т.р., рядом за столько же, но 2011 года. Сначало удивился, а потом прочитал, что это дизель))) Видимо, дизиля совсем нафиг не нужны)))
Ага, бензиновый не ездил и у него пробег 20000км., а у дизеля пробег 150000км. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бензиновый не ездил и у него пробег 20000км., а у дизеля пробег 150000км. :D

Сочиняй дальше))) Вот объявы: http://www.hibiny.com/auto/sale/item/250417

http://www.hibiny.com/auto/sale/item/248191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дизель уже окупился его и продают по нормальной цене. А бензинщик жадный вот цену и задрал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сдаётся мне что в Мурманске дизель не особо ликвиден, у нас - то в центральной полосе хотя бы лето бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дизель уже окупился его и продают по нормальной цене.

Скорее всю зиму простоял и решил избавиться от такого счастья :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@affalline, Цена завышена, причем прилично, на оба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@affalline, Цена завышена, причем прилично, на оба :)

У нас авто дороже стоят, чем в Москве, разница 10-20% на б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... а если уж совсем не поддается, то можно и лом засунуть :D .

Ясен перец... легко... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать около пешеходного перехода пешехода, а как только появится сразу поехать?  :D

Не ты не так поступай, разогнался , перед тобой полицейский а за ним зебра с пешеходом (ми), метров за семь  бац по тормозам как авс начнет срабатывать, пешеход (ды) сам тебе проезжую часть очистят и камера предъяву не покажет, все дорогу по разному переходят кто ползком,кто бегом , кто на вело - водитель тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушно,господа...

ну господа форумчане, вот я снова фордовод :D  буду опять доставать дизелистов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 буду опять доставать дизелистов 

Только в пределах разумного. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в пределах разумного. :winking:

ну я уж постараюсь поаккуратнее :D  так что-б никого не обидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин денек выдался сегодня прелестный.. гаи. экспертизы, штраф стоянки, мондео в розыске, такой каши у меня еще ни разу небыло..  в итоге мне вернули моего моньку, бмв под арестом, ее бывший владелец так-же под арестом. а у меня квадратная голова и в ноги блин замерз как сволочь последняя :D  :D  :D

если-б кто другой рассказал никогда бы не поверил что в жизни такие ситуации бывают!!

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гаи. экспертизы, штраф стоянки, мондео в розыске...  в итоге мне вернули моего моньку, бмв под арестом, ее бывший владелец так-же под арестом.
Цыгане у тя кругом..."Беги,дядь Мить,беги!"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин денек выдался сегодня прелестный.. гаи. экспертизы, штраф стоянки, мондео в розыске, такой каши у меня еще ни разу небыло.. в итоге мне вернули моего моньку, бмв под арестом, ее бывший владелец так-же под арестом. а у меня квадратная голова и в ноги блин замерз как сволочь последняя :D:D:D

если-б кто другой рассказал никогда бы не поверил что в жизни такие ситуации бывают!!

ничё не понял. Объясни по порядку. Но готов выехать на помощь есличё))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин денек выдался сегодня прелестный.. гаи. экспертизы, штраф стоянки, мондео в розыске, такой каши у меня еще ни разу небыло..  в итоге мне вернули моего моньку, бмв под арестом, ее бывший владелец так-же под арестом. а у меня квадратная голова и в ноги блин замерз как сволочь последняя :D  :D  :D

если-б кто другой рассказал никогда бы не поверил что в жизни такие ситуации бывают!!

 

и во всём виноваты дизелисты ?)

 

П.с. что случилось - рассказывай подробнее

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и во всём виноваты дизелисты ?)

 

П.с. что случилось - рассказывай подробнее

и там майдан начался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и во всём виноваты дизелисты ?)

Если бы он купил дизель, проблем бы не было. :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он купил дизель, проблем бы не было. :D:)

Дизель воняет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...