Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Фарик, ты это того, Экобуст по расходу переплюнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не считаю никогда, но и не жгу... Это нужно в специализированных местах делать, а не на дороге.... грю ж тазовский форум - твоё все... Спарко повесил уже с прямотоком?

Дизель ща дороже 95-го. Расход не настолько меньше. В плане экономии - ноль. Но намного приятнее ехать на новом дизеле. если честно.

Про мышь офисную - тож не ко мне. :) уж звиняй....

Но под капотом торчать - тоже не моё....

Пердизель у меня, если ты успел заметить чуть больше месяца... ага.... и сравнить есть с чем.... хоть каждый день. не продаёццо. ))))

И то, кста, "довел" средний расход до 12,4. Готовлю сваво "овосча" к Шему :D

А насчёт "овощем по дороге" - так тут таких "Шумахеров" много приходит... на проверку, правда, пшик.....

не то проверяли значит :) или не тех!

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому-то дано жечь резину и чувствовать себя человеком на дороге :D

а, так вот оно что... вот кто люди то, кто резину жгет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ну чё ты хотел. истинная психология зебинщика...

И черный салон, чтобы грязными руками маслянными от постоянного лазинья под капот не залапать...

:D

 

Для меня автомобиль - средство передвижения. комфортного в первую очередь. И быстрого. А не средство кидания дешевых понтов в сизых клубах дыма и гари масложрания на оборотах в красной зоне для придания хоть какого-то ускорения.....

причем мой дизель это же сделает на 3-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, так вот оно что... вот кто люди то, кто резину жгет...

На евромайдане тоже резину жгут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда :D  я смотрю дизельные пары накрепко засели у вас в голове :D  вам-бы проветрится чуток да воздухом свежим подышать, того гляди и думать иначе начнете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя сизый дым глаза застилает, сморю...

:)

Я ж 10- раз повторяю - через день езжу и на том и на этом. На зебинке чаще, т.к. нового Моню супруга плооотно так облюбовала.

Такшта мне проветриваццо нинада )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя сизый дым глаза застилает, сморю...

:)

Я ж 10- раз повторяю - через день езжу и на том и на этом. На зебинке чаще, т.к. нового Моню супруга плооотно так облюбовала.

Такшта мне проветриваццо нинада )))

да фиг там сизый дым :)  нормальный выхлоп у авто, я знаю с чем сравнить в плане жрет масло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового Моню супруга плооотно так облюбовала.

наш человек :) :)  :)

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин лучше чем дизель 

Тему закрыть,всем недельный бан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, ну ты попал под гусеницы трактористов.... Жив еще? :D  Не ту машину ты купил....мне тут нашли хороший вариант...не знаю брать-не брать:

a9c53d6cc0e9.jpg

4,5 литровый дизель...жив еще курилка...Вот че надо брать, чтоб этих пердюзелек двухлитровых умыть...соляркой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.мне тут нашли хороший вариант...не знаю брать-не брать:

ЯП взял...тащусь от подобных раритетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тащусь...да и состояние приличное для 1979 года, кожаный салон даже.... Говорят заводится и едет...правда далеко от дома не рекомендуют уезжать :D  Мож правда посмотреть на него в выходные.... Начальная цена - 128 тыр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тапкой в пол где будешь ездить? По Москве или в Зеленограде в пробках? :)

 

в Зелике после 9 вечера уже можно нормально ездить, правда на всех многополосных дорогах камеры и много светофоров =)

да, совсем разочаровали... Но есть ведь ЭлЛада! 

 

460775c313cbfcf0b595a9a051094345.jpg

 

Фарик, ты это того, Экобуст по расходу переплюнул :)

Литровый? Да просто прокладка неправильная. Шему дайте он покажет, что и литровый экобуст может 20 литров на сотню кушать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правда на всех многополосных дорогах камеры и много светофоров =)

Для меня неактуально, но где-то попадались шторки на номера :D

У нас камер в городе оч мало, а из тех, которые есть - большая часть не работает.


 

 

Но есть ведь ЭлЛада! 

Давай еще Таврию вспомним или Сволоту...тьфу - Славуту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин лучше чем дизель

Тему закрыть,всем недельный бан

 

ицых с гвоздями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня неактуально, но где-то попадались шторки на номера :D

У нас камер в городе оч мало, а из тех, которые есть - большая часть не работает.

 

 

да фиг с ними со шторками. десяток мест с камерами всего лишь. Ну проехал 500м со скоростью 80, не так уж это и страшно. А вот сейчас в Зеленограде наставили камер, которые смотрят пропустил ли пешеходов... вот это уже интересней. Потому что иногда едешь 60, а пешеход только наступил на переход с другой стороны, в общем адекватно расходитесь, а как к этому камера отнесётся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензин лучше чем дизель 

:eek:  :eek:  :eek: как это я такое пропустил? :lol:


 

 

а как к этому камера отнесётся... 

Проверь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ицых с гвоздями.

Пожизненный?

 

 

как это я такое пропустил?

Не ожидал? Бери америкоса...Тем более 128 тыщ...Реально хобби наикрутейшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ожидал?

Да подумал - пьяный шоль? :D

 

 

Бери америкоса...Тем более 128 тыщ...Реально хобби наикрутейшее

Времени много займет... а я себе чет планов нагородил на ближайшие 2-3 года - только бы успеть :russian_roulette: ....но посмотреть, наверное, съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У мну за 200 км полный бак не отъездиит...... вот расходы у вас, зажыгалочникофф....

Шутник... :D

Я имею ввиду стандартный метод определения израсходованного топлива... до полного, сколько истратили не суть - потом опять до полного - сколько поместилось и пробег - переводим в расход на сотню...

Разные компы и конверсы - в расчёт разумеется не берём - только топливо на дистанцию...

 

 

 

ШЕМ...дизель..."не дам собачку мучить..." :D Знаю я его...он же не смотрит на то, что у нас тахометр только до 5 тыс. размечен.... :D

Ерунда - до 6000 об./мин - раскручу... :lol:

 

 

 

да лан, там автомат, поэтому мотор хрен сломаешь при всем желании :D

Это как посмотреть... :D я же русский - по этому могу сломать даже не ломаемое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проверь :D

ждать около пешеходного перехода пешехода, а как только появится сразу поехать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ждать около пешеходного перехода пешехода, а как только появится сразу поехать?

Ну примерно так, только не забудь - ты должен заставить его отпрыгнуть в сторону с матюками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...