Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Меня же не выгнали :D

вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот как-то так :)

:nice: 

 

 

Только ещё написал бы 530d, было бы совсем замечательно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice:

 

 

Только ещё написал бы 530d, было бы совсем замечательно :lol: :lol: :lol:

размечтался :D  меня и буковка и вполне устраивает  :D тем более что с буковкой и эта машина даст фору многим из ваших с буковкой д :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размечтался :D  меня и буковка и вполне устраивает  :D тем более что с буковкой и эта машина даст фору многим из ваших с буковкой д :D

А где ты у меня буковку d увидел :D  Ну если M60 V8, то держись за руль крепко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты у меня буковку d увидел :D  Ну если M60 V8, то держись за руль крепко :)

стараемся :)  после 6 лет управления мондео с передним приводом к этой машине вот уж 3 день не могу никак привыкнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний привод – геморой :rolleyes: посуху то ничего, а вот на крошеве оценишь всю прелесть. Это полный надо бы.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний привод – геморой :rolleyes: посуху то ничего, а вот на крошеве оценишь всю прелесть. Это полный надо бы.

Про задний соглашусь, а вот полный самый частый гость в кюветах в Мурманске. Водители явно перееоценивают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать одну историю, которая сегодня приключилась. Значит, стою, никого не трогаю, заливаю омывайку в Моню. Вдруг БАХ-БАБАХ-ТАРАРАХ-ТАРАРАХ-БАБАХ-ДРРРРРРР, думал, ядерная война началась. Оборачиваюсь, а это Туарег дизельный завелся. Сначало испугался, а потом порадовался, что не купил дизельный автомобиль :D  И это на улице ноль градусов всего. Страшно представить муки ТД при сильных морозах((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а потом проснулся и облизнулся на туарег , ибо воспоминания были ещё очень ярки...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а потом проснулся и облизнулся на туарег , ибо воспоминания были ещё очень ярки...  :D

Дизилисты любят фантазировать, но здесь не тот случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задний привод – геморой
:nono:  А если ещё и на Скорпе, там даже есп не нужна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про задний соглашусь, а вот полный самый частый гость в кюветах в Мурманске. Водители явно перееоценивают его.

не знаю кому как, пробовал я и передний и задний и полный приводы, полный на большой скорости по мне показался опасным. передок самый надежный в плане управляемости, но мне больше по душе задний привод, на переднем у меня не получалось то что сейчас можно сделать на заднем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать одну историю, которая сегодня приключилась. Значит, стою, никого не трогаю, заливаю омывайку в Моню. Вдруг БАХ-БАБАХ-ТАРАРАХ-ТАРАРАХ-БАБАХ-ДРРРРРРР, думал, ядерная война началась. Оборачиваюсь, а это Туарег дизельный завелся. Сначало испугался, а потом порадовался, что не купил дизельный автомобиль :D И это на улице ноль градусов всего. Страшно представить муки ТД при сильных морозах(((

долго придумывал то? Следующий раз вместо 0 +20 напиши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много..... эти зебинщики вообще большие фантазеры, но чтобы так трындеть....... ну стёб-стёбом, но врать-то напрямую зачем так?............

 

 

 

... а потом проснулся и облизнулся на туарег , ибо воспоминания были ещё очень ярки... 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как у турега, а у вольво ХС90 дизель 200 л.с. не очень, прямо вот совсем не очень - недопустимо "не очень" при цене авто в 2 с лишним млн. Тарахтит на холостых, руль вибрирует сильно, пол в районе ног тоже, при разгоне рычит и ревет. Можно было бы сделать получше - на шкоде, например, 2.0 TDI вполне комфортен, а цена почти на 1 млн. ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже столько натроллил, что народ не воспримет :D

 

Я не знаю чё там вибрирует при 290 л.с., у меня при 140 когда тапку давлю - уже сам напрягаюсь, ибо контролировать авто на таком ускорении зимой непросто...

А, думаю если 200 - там вибрирует от того что в космосе уже....

 

 

ЗЫ: друг поменял вольву такую же на туарег.

Дык на той вольве я катался. впечет от давления тапки в пол нереальный. А вибрирует... ну у меня все внутри вибрировало на самом деле :D

Шкода - ну это шкода....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ХС90 дизель D5 200 л.с., и вибрирует он на холостых, а при разгоне просто громко рычит )) Менеджер (девочка) очень стеснялась и говорила, что дизели якобы все такие, и владельцы привыкают )) Я потом в тот же день катался на шкоде суперб дизельной - так вот нифига не все дизели такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво всегда думает о безопасности. Зная что дизеля часто используют на дальняк, стала использовать опцию "не спи водитель". Увеличила рык и тряску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ХС90 дизель D5 200 л.с., и вибрирует он на холостых, а при разгоне просто громко рычит )) Менеджер (девочка) очень стеснялась и говорила, что дизели якобы все такие, и владельцы привыкают )) Я потом в тот же день катался на шкоде суперб дизельной - так вот нифига не все дизели такие!

сам не сидел ни в той, ни в другой, но что-то мне подсказывает, что суперб нельзя сравнивать с хс90 по комфорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не сидел ни в той, ни в другой, но что-то мне подсказывает, что суперб нельзя сравнивать с хс90 по комфорту.

Я пишу только про движок. Конечно, в целом вольво комфортнее намного - шумоизоляция лучше, едет вольво лучше, подвеска неровности отрабатывает мягче и тише, отделка салона на две головы выше и т.д. Но дыдыдыдызель сильно портит общее впечатление. Почему-то на более дешевой и бедной шкоде смогли с дизелем справиться - он там тихий, а вибрации почти незаметны.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы..... правда, чтоли подвеска лучше и комфортнее. На вольве? да после ШКОДЫ???? уау.....

 

Сравнивать шкоду с вольво...... ну это только ты можешь

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стала использовать опцию "не спи водитель". Увеличила рык и тряску.

:D у всех дизелей это идёт в базовой комплектации... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вооще считаю, что форду с вольво не надо было разбегаться - в итоге вольво без нормальных моторов осталась. На тот же ХС90 поставить 240 л.с. экобуст - песня была бы, а не машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеска пожалуй вообще не параметр при сравнении паркетника и седана. =) они там изначально по разному должны быть настроены.

ну а движок.... эт да... с таким же успехом можно сравнить дизельные мондео и ауди, у ауди просто шепчет мотор (правда она новая была =), бензиновую мазду с почти любой другой бензинкой (на мазде надо прислоняться к капоту, чтоб услышать её работу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиццо, что пока стою на месте - слышу, что машина с дрыгателем у мну.....

Зато тронулся - забыл.

Да и на холостом - спал в машине много раз - все гут :)))) убаюкивает :)

 

ЗЫ: на мазде и после того как тронешься движка не слышно...  в общем грохоте то.....

 

 

 

Я вооще считаю, что форду с вольво не надо было разбегаться - в итоге вольво без нормальных моторов осталась. На тот же ХС90 поставить 240 л.с. экобуст - песня была бы, а не машина!

Да лушше 1.6 Вон  Вовчег подтвердит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...