Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

бензин дизель фигня, минералка вот это сила -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бензин дизель фигня, минералка вот это сила -_-

виноооооо.... Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноооооо....

Тебе вообще запрещается  про такое говорить, изверг :D  Засел в прекрасной италии и травит душу то вино, то поел он вкусно. Да что ж такое.

Еще немного, и начнутся фото ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вообще запрещается про такое говорить, изверг :D Засел в прекрасной италии и травит душу то вино, то поел он вкусно. Да что ж такое.

Еще немного, и начнутся фото ))))

я уже тут несколько часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тут несколько часов

тут = на родине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, прерву вашу беседу, у меня есть важное сообщение: дизель-гавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, прерву вашу беседу, у меня есть важное сообщение: дизель-гавно :D

ну зачем так грубо то? :)  :)  дизель конечно похуже бензина но не так что-бы прямо говном называть! он просто по своему своеобразен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноооооо....

ну нафиг вино, после нескольких ударов водкой по печени лучше минералки ничего не найдешь :)  похмел не всем по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем так грубо то? :)  :)  дизель конечно похуже бензина но не так что-бы прямо говном называть! он просто по своему своеобразен :)

Иногда правда бывает жестокой и беспощадной :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда правда бывает жестокой и беспощадной :verymad:

какой-бы не была правда можно обойтись без грубостей, представь себе если каждый начнет такого рода выпады писать, здесь уже не форум получится а матюгальник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда правда бывает жестокой и беспощадной :verymad:

А вы в курсе, что истины не существует?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на заметку :)  сижу сейчас параллельно на форуме мондео и бмв :D  и заметил интересный факт, на форуме бмв вообще пусто :)  не считая меня только вчера зарегившегося там еще 4 человека :)  странно как-то что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на заметку :) сижу сейчас параллельно на форуме мондео и бмв :D и заметил интересный факт, на форуме бмв вообще пусто :) не считая меня только вчера зарегившегося там еще 4 человека :) странно как-то что-ли :)

в мире 2 активных форума. Фокус и мондео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мире 2 активных форума. Фокус и мондео.

:D

Могу подсказать форум, на котором народа в разы больше чем на чпокусе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Могу подсказать форум, на котором народа в разы больше чем на чпокусе )))

какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой?

мазда 3 клуб, как минимум

но подразумевался скорее всего автоваз. хотя зачем там форум, в автовазе и без форума разобраться можно влёт. 

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на заметку :)  сижу сейчас параллельно на форуме мондео и бмв :D  и заметил интересный факт, на форуме бмв вообще пусто :)  не считая меня только вчера зарегившегося там еще 4 человека :)  странно как-то что-ли :)

видно не на том форуме бмв сидишь. у приятеля был фиат стило. Вот уж где форум мёртвый, он был в шоке, когда узнал, что на форуме пыжа 406 (который тогда у меня был) есть чат и можно ответ на вопрос получить в течении 10 минут, если повезёт, а не недели =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой?

Не авто. Форумхаус ))) Там больше 500к зарегистрировано и типичный онлайн 4-5 тыс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, мы то думали про автомобильный форум :)

на форумхаузе и я сижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно не на том форуме бмв сидишь. у приятеля был фиат стило. Вот уж где форум мёртвый, он был в шоке, когда узнал, что на форуме пыжа 406 (который тогда у меня был) есть чат и можно ответ на вопрос получить в течении 10 минут, если повезёт, а не недели =)))

да я в принципе и залез туда только ради пары нюансов, но гляжу что форум вообще пуст :)  с какой-то стороны и сама машина в сравнении с мондео намного проще и разобратся самому как-то полегче :)  в общем здесь на форде интереснее :D  народ наверное более привычный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в принципе и залез туда только ради пары нюансов, но гляжу что форум вообще пуст :)  с какой-то стороны и сама машина в сравнении с мондео намного проще и разобратся самому как-то полегче :)  в общем здесь на форде интереснее :D  народ наверное более привычный!

@Серега Лукич, ты подпись под авой поменяй. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, ты подпись под авой поменяй. :rolleyes:

 это насчет машины что-ли? :)  я уже думал поменять да боюсь как-бы не выгнали с форума за это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это насчет машины что-ли? :)  я уже думал поменять да боюсь как-бы не выгнали с форума за это :lol:

Меня же не выгнали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...