Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял холодно на дизеле зимой или нет )))

В шубе и шапке-ушанке нормально, не холоднее, чем на улице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так и не понял холодно на дизеле зимой или нет )))

Это как надышишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё в дизельных машинах медведи встречаются. И водилы водку из горла пьют. И снегом закусывают, что в багажнике лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё в дизельных машинах медведи встречаются. И водилы водку из горла пьют. И снегом закусывают, что в багажнике лежит.

в багажник неудобно лазить. лучше в подлокотник клади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дизель уже столько раз опустили

Не надо так говорить.И не проси объяснять почему...просто не надо 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Зацыни мою толерантность  http://mondeoclub.ru/forum/topic/128346/#entry2551277 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Обманул человека. Да, в мире есть 2-3 экобуста дотянувших до 200тыс. Но это капля в море. Обычно то 70-100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ещё в дизельных машинах медведи встречаются. И водилы водку из горла пьют. И снегом закусывают, что в багажнике лежит.

Ну чё ты несешь? Чё людей пугаешь? Ну какой снег в багажнике,если ядерный реактор работает? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелисты, избавился я сегодня от мондео, взял бмв 530, мотор м60Б30 :)  и полюбому бензин лучше :D


а теперь возник вопрос :)  владельцем мондео я уже не являюсь, с форума мне удалится или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

взял бмв 530, мотор м60Б30

Да что же многих так и тянет на раритеты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же многих так и тянет на раритеты...

желание чувствовать себя человеком на дороге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе тут форум не устраивает? Бмв хуже чем форд.

я не говорю что не устраивает :)  просто теперь нужно вникать в особенности этой машины, а здесь на этом форуме разве что за компанию теперь посидеть можно :)  из уважения к марке и форумчанам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это.... что ты купил... даёт эти чувства?

ну исходя из тех ощущений которые получил сегодня за время пока катался по городу да, с таким мотором приятно ехать :) не приходится чувствовать себя в чем-то ущемленным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовься к расходу 20-25 литров по городу. Эти старые вёдра  бмв с этим мотором так и жруть))))) На аффтамате взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовься к расходу 20-25 литров по городу. Эти старые вёдра  бмв с этим мотором так и жруть))))) На аффтамате взял?

расходом меня не испугаешь :)  их возможности я знаю в плане жратвы топлива :)  взял на механике, автоматы как-то не по мне, удобно и прикольно но мне больше ручка привычна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но единственное что могу заметить что у нас не Москва и нет таких пробок, движение по городу намного просторнее и спокойнее так что и расход соответственно поменьше будет, сегодня во всяком случае я пол дня гонял машину по городу что-б прикинуть ее примерный расход на 100 и в итоге у меня получилось около 15-16 на сотню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на механике мож в 20 уложишься. Помню 730-ю в е32 кузове. Страшно даже вспомнить её расход(((((.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на механике мож в 20 уложишься. Помню 730-ю в е32 кузове. Страшно даже вспомнить её расход(((((.  

у 730 и весу то поболее будет во первых и наверное она у тебя еще и в автомате была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас их нет в Москве почти. Тоже сгнили все или в регионы перекочевали. Кузова у бмв говно для наших реагентов. Мондео лучше держатся, особенно в 3-м кузове.


не, это у соседа была. У меня тогда мерин в 124 кузове был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас их нет в Москве почти. Тоже сгнили все или в регионы перекочевали. Кузова у бмв говно для наших реагентов. Мондео лучше держатся, особенно в 3-м кузове.

не, это у соседа была. У меня тогда мерин в 124 кузове был.

по Москве вообще мало какие машины отличаются прочностью кузова, у нас с этим делом полегче будет, на этой 5-ке я вдоль и поперек облазил все днище с порогами и арками в поисках ржавчины и к своему удивлению я их не нашел, а сталкиваясь с подгнившими и подуставшими машинами почти каждый день я знаю где и что нужно искать. у нас на реагентах экономят и дороги просто песком посыпают и то не всегда, вот и железо лучше сохраняется в связи с этим. часто встречаются машины которым уже давно за 20 лет и кузова по прежнему в хорошей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тут стал какой то заповедкик бензиноидов :D Не понимаете вы, что дизель то лучше. Едет отлично, про расход даже и говорить не буду. Что касается холода зимой, так не холоднее, чем в бензинке:rolleyes: сколько уж раз убеждали – одно и то же талдычите. Может у вас комплекс? Хотите дизель, а имеете бензин... Вот и хаете его :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тут стал какой то заповедкик бензиноидов :D Не понимаете вы, что дизель то лучше. Едет отлично, про расход даже и говорить не буду. Что касается холода зимой, так не холоднее, чем в бензинке:rolleyes: сколько уж раз убеждали – одно и то же талдычите. Может у вас комплекс? Хотите дизель, а имеете бензин... Вот и хаете его :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

так я давно тут писал, что они все понимают, как ошиблись купив бензин. Но признать, что ошиблись в выборе публично не могут. Вот и завидуют громко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я давно тут писал, что они все понимают, как ошиблись купив бензин. Но признать, что ошиблись в выборе публично не могут. Вот и завидуют громко.

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...