Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

что тебе не дает уверенности? Пресловутый клапан или соскочивший патрубок? Или у тебя никогда на ходу не спускало колесо? Или неожиданно не начинал свистеть подшипник ступицы? У меня раз загорелись задние тормоза, когда я груженый битком и полным салоном людей лихо влетел на заправку к колонке...Заправщик бежал так....ну как в кино :lol: На УАЗике-буханке у меня однажды отвалилась педаль газа, как раз на обгоне.... Турбины нет :D ... но и тяги нет никакой....ничего, вырулил :D Это ж машина. С ней все может быть... в любую секунду. Нужно быть к этому готовым, особенно на трассе. :D

Да понимаю прекрасно тебя.Просто считал,если больше ляма заплатил за авто,то могу на него рассчитывать.А на УАЗИКЕ-Хамер батоне тоже работал.До 100км.ч его разгонял.Меня гайцы за скорость тормознули раз.Горд бы шо пипец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а вольва туповата

А я всегда говорил, что дизель - овощ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, на тему трупов тут шутить не надо.

Да уж...Шутить с ними некогда.Спрятать бы побыстрее

 

 

Дизель и в ливень тоже не заводицца?)))

Да должен вроде...Или я чота пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дятлы это...Слыхал как стучат?

Точно...особенно когда их морозным утром будят неожиданно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вольва туповата о сравнению с мондео, хоть там и тож 2.0 турбодизель. Причём на механике.

Пьяный дизилист хуже трезвого японовода :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.особенно когда их морозным утром будят неожиданно

Блин, я спать...А то вставать рано дизель паяльной лампой греть

 

 

А я всегда говорил, что дизель - овощ

Фрукт...Дуриан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль 80-го левела..."Из Италии с пьяным приветом!" :)

да ппц. Вчера чуть не заночевал на улице. Припёр к отелю около 12 ночи. Пьяный ессно. А двери заперты. Тут во всем отеле 3 номера живые, включая меня. Пришлось звонить шефу, он ещё кому то там... короч нашли мобильный директора этого отеля. Открыла сонная горничная. Дура блин тупая. Пол часа плясал на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Шутить с ними некогда.Спрятать бы побыстрее

 

 

Ну тогда надо предложить ФМК привязать божественную тягу ТД к перевозке трупов в багажнике, может даже новый рекламный слоган разработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Просто считал,если больше ляма заплатил за авто,то могу на него рассчитывать.

:nono: Проще надо быть и понимать, что наши ведра - это далеко не элита автопрома....а вот читал я, что года до 80-го в придачу к феррари шел сервисный фургон, который за ней ехал...и стоит эта феррари ну уж никак не лям рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан тебе..телек-то есть? Вот и смотри :D

олимпиаду не транслируют, русских каналов нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На УАЗике-буханке у меня однажды отвалилась педаль газа, как раз на обгоне.... Т

:D У меня на ФМ-2 - помню оборвался тросик газа... я 5 км по городу ехал без педали газа... :lol:

Сперва конечно, как обычно рука потянулась к телефону - что бы эвакуатор вызвать... но потом я спросил себя - "а чо слабо доехать?" :lol: - в общем на слабо и взял :lol:

 

 

 

Леш,ну вот смотри...Я заправляюсь только на ЛУКе...Тут вроде недавно(по-моему даже ты) заливали тест из "За рулем" АЗС на ММК .Лукойл туда не включили под тезисом "У них всегда все в порядке"...Я много лет не парюсь и "ЛУКойл-АЛГА!" Проблем нет.Зачем мне забивать мозг типом топлива,зима/переходное/лето?

На Лукойле всегда всё ОК... у меня на самом деле более сложная ситуация - я залил в технику полные баки - а снега и мороза нет... соотвественно убирать снег не надо, соляра не расходуется - а залита переходная... и если бы саданул мороз за -20 гр.С - то я попал бы как швед под Полтавой... :D

 

У тебя проще - ты залился - той же переходной, за неделю бак выкатал - шансов, что в период переходной соляры - вдруг резко температура упадёт за 20 - не так и много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вольва туповата о сравнению с мондео, хоть там и тож 2.0 турбодизель. Причём на механике.

Чота нелады какие-то в механике....АКПП лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ппц. Вчера чуть не заночевал на улице. Припёр к отелю около 12 ночи. Пьяный ессно. А двери заперты. Тут во всем отеле 3 номера живые, включая меня. Пришлось звонить шефу, он ещё кому то там... короч нашли мобильный директора этого отеля. Открыла сонная горничная. Дура блин тупая. Пол часа плясал на улице.

Так ты еще дизелист-иммигрант?Строишь порядочных евросоюзнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, на тему трупов тут шутить не надо.

Ты что? Как же без них?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда надо предложить ФМК привязать божественную тягу ТД к перевозке трупов в багажнике, может даже новый рекламный слоган разработать))

А то ты  знал,как объем багажника мони меряют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя проще - ты залился - той же переходной, за неделю бак выкатал - шансов, что в период переходной соляры - вдруг резко температура упадёт за 20 - не так и много...

Совершенно верно...Вот поэтому я раньше и говорил про искусственно создаваемые проблемы с дизелем...Шанс куда-то впороться невелик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпиаду не транслируют, русских каналов нет(((((

Че-то я пропустил, а ты где?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж...Шутить с ними некогда.Спрятать бы побыстрее

Как обычно... вторым этажом уберём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М5 зимой ночью( скорост 100-110)...Ты канешна не поверишь,но мой 2.2 (трахтур) в таком режиме показал расход 5.4 л/100 (4 человека,багажник полный)

+1

А расхода в 7 литров по трассе я вообще за 4 года ни разу не видел. Не смотря на кондей, загрузку, скорости. Максимум, что было - 6,6. Это по Украине 180 пер от Львова и практически до границы с Россией. Плюс топтание по Киеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера чуть не заночевал на улице. Припёр к отелю около 12 ночи. Пьяный ессно. А двери заперты.

ЯП посмотрел на это шоу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что? Как же без них?... :D

Не люблю я их, даже побаиваюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил, что дизель - овощ :D

там какой-то реновский мотор с механическим тнвд. Древнющий. Но пробег 200 кстати, едет нормально, но туповата. Как будто турбины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че-то я пропустил, а ты где?))

Он в нирване...Оммммммммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯП посмотрел на это шоу...

мне не до смеху было. Хз чё делать если б шеф трубку не снял((((

-------------

а вообще хорошо, ща вот ракушек всяких наелся. ФФкусные сцуки

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не люблю я их, даже побаиваюсь))

Видели бы они тебя!Ты видел,как трупы делают неожиданности и быстро исчезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...