Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

 А так-то да...чет  бензинщики седня конкретно на вас наехали

Ага,щас....Эт я только под  пивом нахожусь...Вот водчиллы из дизеля холодильника достану и ... А то в атаку они пошли...   
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

В пробках может быть, а у нас тут так, зимой средняя подупала, сейчас средняя 26, расход 12.7. 

Похоже на правду...

 

 

Значит у тебя был какой-то другой 2.3.

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,щас....Эт я только под  пивом нахожусь.. 

Тут трезвых нет)) Кто под пивом, кто под коньяком(это я) :D , а кто и дизельными выхлопами надышался :lol1:  :lol1:  :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то в атаку они пошли...   

Вот так всегда....одна баба с пулеметом на передовой....а мужиковна лошадях  целая свора в овраге прячется... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ехать 100-110 при скорости фур 90 то без обгонов ну никак Чей-то папа придумывает)))) 

М5 зимой ночью( скорост 100-110)...Ты канешна не поверишь,но мой 2.2 (трахтур) в таком режиме показал расход 5.4 л/100 (4 человека,багажник полный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут трезвых нет

Надо адрес другой Мондео-клубу назначить: http//Туттрезвых.net  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, а кто и дизельными выхлопами надышался

Блин,признаюсь...Иногда вдыхаю.Интересный такой запах. У бензинок он какой-то резкий,ацетоновый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я, например, не боюсь.... Сломаться может что угодно - от пробитого колеса до поломки привода... может пьяный оказаться тот, кого обгоняешь... или уснуть может... или лось через дорогу побежит.... Но выскакивать перед фурой на встречку я не буду. Если ходом - да, поеду, если из очереди за тихоходом - то тут уже надо посмотреть :)

Так я тоже не боюсь.Трабла не в этом.Если ты всегда уверен в авто и знаешь,что обгонишь тихоход с огромным запасом,почему этим не пользоваться?Иначе зачем турбина?По поводу дизелят не знал,что у них турбинки стоят.Видимо маленькие,раз на 2х литровый дизель сколько там?163 лошадки выдают?Думал,это без турбины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.одна баба с пулеметом на передовой.

Тише,тише! Щас "Первый женский, Дизельный ,Ордена ЕГР имени Регенерации " разбудишь и усё...  
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М5 зимой ночью( скорост 100-110)...Ты канешна не поверишь,но мой 2.2 (трахтур) в таком режиме показал расход 5.4 л/100 (4 человека,багажник полный)

Верю, но только он стоит в полтора раза дороже. Какая ж тут экономия :nono:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верю, но только он стоит в полтора раза дороже. Какая ж тут экономия

Кто стоит дороже? Сам машин? Несколько страниц назад уже обсуждалось,перелистни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизтопливо завозят не по температуре,а по сезону...На ЛУКе например зимнюю начинают заливать с 15 октября...

В конце ноября в этом году на ПТК (тоже не совсем отстойная заправка) - было переходное... То есть - далеко не по сезону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,багажник полный)

Кому ты веришь?Читай внимательнее-"Багажник полный".Понимаешь о чем я?Там,в этом багажнике минимум 5 трупов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце ноября в этом году на ПТК (тоже не совсем отстойная заправка) - было переходное... То есть - далеко не по сезону...

От.живой пример!

А в это время в Ямало-ненецком автономном округе судорожно ищут жители зимний дизель в ноябре,когда температура -35

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже не боюсь.Трабла не в этом.Если ты всегда уверен в авто и знаешь,что обгонишь тихоход с огромным запасом,почему этим не пользоваться?Иначе зачем турбина?По поводу дизелят не знал,что у них турбинки стоят.Видимо маленькие,раз на 2х литровый дизель сколько там?163 лошадки выдают?Думал,это без турбины

 

По поводу дизелят не знал,что у них турбинки стоят.Видимо маленькие,раз на 2х литровый дизель сколько там?163 лошадки выдают?Думал,это без турбины

Если бы у него турбины не было мощность была бы где то 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не знал,что у них турбинки стоят.Видимо маленькие,раз на 2х литровый дизель сколько там?163 лошадки выдают?Думал,это без турбины

Не, у них ваще 140 дизельных мышей :D

 

 

.Если ты всегда уверен в авто и знаешь

что тебе не дает уверенности? Пресловутый клапан или соскочивший патрубок? Или у тебя никогда на ходу не спускало колесо? Или неожиданно не начинал свистеть подшипник ступицы? У меня раз загорелись задние тормоза, когда я груженый битком и полным салоном людей лихо влетел на заправку к колонке...Заправщик бежал так....ну как в кино :lol:  На УАЗике-буханке у меня однажды отвалилась педаль газа, как раз на обгоне.... Турбины нет :D ... но и тяги нет никакой....ничего, вырулил :D  Это ж машина. С ней все может быть... в любую секунду. Нужно быть к этому готовым, особенно на трассе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там - опять домашнего винца наливают? Раздухарился :lol:

Ну да, сцуко пьяный уже. Скукотища одному(((((. Тока бухать и остаёцца. Ещё ливень льёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В конце ноября в этом году на ПТК (тоже не совсем отстойная заправка) - было переходное... То есть - далеко не по сезону...

Леш,ну вот смотри...Я заправляюсь только на ЛУКе...Тут вроде недавно(по-моему даже ты) заливали тест из "За рулем" АЗС на ММК .Лукойл туда не включили под тезисом "У них всегда все в порядке"...Я много лет не парюсь и "ЛУКойл-АЛГА!" Проблем нет.Зачем мне забивать мозг типом топлива,зима/переходное/лето?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тише,тише! Щас "Первый женский, Дизельный ,Ордена ЕГР имени Регенерации " разбудишь и усё...  

Не, я пытихоньку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, сцуко пьяный уже. Скукотища одному(((((. Тока бухать и остаёцца. Ещё ливень льёт.

Тролль 80-го левела..."Из Италии с пьяным приветом!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ты веришь?Читай внимательнее-"Багажник полный".Понимаешь о чем я?Там,в этом багажнике минимум 5 трупов!

Думаю, на тему трупов тут шутить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вольва туповата о сравнению с мондео, хоть там и тож 2.0 турбодизель. Причём на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, сцуко пьяный уже. Скукотища одному(((((.

Да лан тебе..телек-то есть? Вот и смотри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, у них ваще 140 дизельных мышей

Дятлы это...Слыхал как стучат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сцуко пьяный уже. Скукотища одному(((((. Тока бухать и остаёцца. Ещё ливень льёт.

Дизель и в ливень тоже не заводицца?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...