Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Так я же спросил у тебя средний 8-9? это в полтора разА меньше моего. При сравнимом режиме езды на 146 % уверен что нет )

Естественно. На 146% могу сказать, что при сравнимом режиме, у тебя расход будет выше, чем в полтора раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда разгоняццо? И зачем?

Аватарка какбэ намекает  :winking:   :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что при сравнимом режиме,

А это возможно?  

1.6 может быть в сравнимом режиме с твоим ?

Думаю нет.

Так же как и твой с 2.5т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аватарка какбэ намекает 

Чья? Моя? Это ровный график,без разгонов и торможений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья? Моя? Это ровный график,без разгонов и торможений...

Так а что в ящике?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалась на глаза статья сегодня.Два одинаковых пыжа испытывали в температурной камере.Так бензин на -30 не завелся.а дизеленыш завелся.и в -32 завелся.Без всяких подогревов.Вот сижу и думаю,почему?

Варианты:

1)испытания проводили там.где нормальная зимняя солярка

2)недомогание у бензинчика

3)Тупо вброс ради рекламы

ПС.Не могу найти статейку.Найду,выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попадалась на глаза статья сегодня.Два одинаковых пыжа испытывали в температурной камере.Так бензин на -30 не завелся.а дизеленыш завелся.и в -32 завелся.Без всяких подогревов.Вот сижу и думаю,почему? Варианты: 1)испытания проводили там.где нормальная зимняя солярка 2)недомогание у бензинчика 3)Тупо вброс ради рекламы ПС.Не могу найти статейку.Найду,выложу

Начни с прочтения с этого места http://mondeoclub.ru/forum/topic/112820/?do=findComment&comment=2547804 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так а что в ящике?)))

Страниц триста назад особо упоротые бензинщики доказывали что там соляра "Арктика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалась на глаза статья сегодня.Два одинаковых пыжа испытывали в температурной камере.Так бензин на -30 не завелся.а дизеленыш завелся.и в -32 завелся.Без всяких подогревов.Вот сижу и думаю,почему?

Варианты:

1)испытания проводили там.где нормальная зимняя солярка

2)недомогание у бензинчика

3)Тупо вброс ради рекламы

ПС.Не могу найти статейку.Найду,выложу

Могу написать без всяких камер в реальных условиях:

Пункт номер 3 самый правильный. Из собственного опыта: Бензин не завелся только один раз, Моня стоял на улице двое суток, температура -35 - 41, замерз аккум, залил свечи при попытке завести. Пришлось погреть. Из опыта друзей-дизелистов: лечение отмороженных пальцев в больнице, остановка в чужой стране из-за низких температур и танцы с бубном более суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Варианты: 1)испытания проводили там.где нормальная зимняя солярка 2)недомогание у бензинчика 3)Тупо вброс ради рекламы

БЕНЗИН НИ ЗАВЕЛСИИИИИИ!!!! И фсё!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страниц триста назад особо упоротые бензинщики доказывали что там соляра "Арктика"...

Аааа, вспомнил. Это ты домой саляру греть несешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Из опыта друзей-дизелистов: лечение отмороженных пальцев в больнице, остановка в чужой стране из-за низких температур и танцы с бубном более суток. 

Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты(с) Народная мудрость

 

 

Аааа, вспомнил. Это ты домой саляру греть несешь))))

Это "Арктика"..Чё её греть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты(с) Народная мудрость

 

 

Не говори "гоп"...тоже народная мудрость :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начни с прочтения с этого места http://mondeoclub.ru...2820/?do=findComment&comment=2547804 :lol:

Во,точно Шем,эта статья!Ну вот если взять два этих пыжика.заправить на одной заправке.загнать их в камеры.Результат разве такой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,точно Шем,эта статья!Ну вот если взять два этих пыжика.заправить на одной заправке.загнать их в камеры.Результат разве такой будет?

Главное верить в маркетинг, остальное не важно... Я могу хоть завтра сделать ролик, где дизель при абсолютном нуле заводится, но пока желающих заплатить за это нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Результат разве такой будет?

Вот и я про тоже...

А то тест кривоватый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаивайте друг друга,успокаивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаивайте друг друга,успокаивайте...

Бензинщики всегда спокойны и спят сном младенца :) 

А чё, в москве опять снег пошёл?

Хочешь поговорить об этом? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензинщики всегда спокойны и спят сном младенца :)

 

:D

так невыносимо нервничать постоянно. Успокоились и уснули. Жизнь не удалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так невыносимо нервничать постоянно. Успокоились и уснули. Жизнь не удалась.

Из окна автобуса всегда виднее, особенно, когда дизель не завелся :D 

Ладно, пойду олимпиаду посмотрю. Кстати,  сани, лыжи и конки не на дизеле работают :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,точно Шем,эта статья!Ну вот если взять два этих пыжика.заправить на одной заправке.загнать их в камеры.Результат разве такой будет?

Результат вполне может и будет такой же, если соляра не замерзнет. В Мск я вроде видел -32, а так обычно -27 :) Бензин арктический всегда в наличие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Результат вполне может и будет такой же, если соляра не замерзнет. В Мск я вроде видел -32, а так обычно -27 :) Бензин арктический всегда в наличие :D

Ога,в МСК может быть.А например в Торжке думаешь выгодно менять солярку владельцам заправок на зимнюю?Она же дороже.Вот и тянут до холодов,наживая денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензин арктический

Убилнна... В брикетах по 0.5 литра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.А например в Торжке думаешь выгодно менять солярку владельцам заправок на зимнюю?

Не надо заправляться на АЗС "Последняя капля"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...