Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Фигня всё это. Тесты эти. Всё хлрошо с соляркой. Вот ща доем и допью вино, заведу старую добрую вольву с реновским турбодизелем, и поеду дрыхнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да. Всё таки доминиканец был немного прав. Те несколько бензиновых машин, что я тут видел, на газу. На бензине тут вообще никто не ездит. Реально никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Всё таки доминиканец был немного прав. Те несколько бензиновых машин, что я тут видел, на газу. На бензине тут вообще никто не ездит. Реально никто.

ошибаешся друг мой, у меня газ стоит но он отключен, катаюсь на бензине, а газ включаю только изредка и то только если километраж предстоит большой! :) мне на бензине больше нравится как мотор работает :)

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешся друг мой, у меня газ стоит но он отключен, катаюсь на бензине, а газ включаю только изредка и то только если километраж предстоит большой! :) мне на бензине больше нравится как мотор работает :)

так а в чём я ошибаюсь то? Что есть то и говорю. Либо дизель в подавляющем большинстве, либо бензин на газу. Но бензинок мало реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Либо дизель в подавляющем большинстве, либо бензин на газу. Но бензинок мало реально.

А еще у них мужики между собой женятся..... Шо, дизелисты, слабо Европу догнать по всем пунктам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в чём я ошибаюсь то? Что есть то и говорю. Либо дизель в подавляющем большинстве, либо бензин на газу. Но бензинок мало реально.

жмоты они все там в европах этих, они даже воду экономят)) широкой русской душе этого не понять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно))) Чем дальше, тем меньше объемы :D

Ты дизелист что-ли скрытый?) Все знают, даже дети в садике, что объемы нужны дизелю, чтоб хоть как-то ехать, а бензинка она и малообъемная такую мощу выдает, что можно и без объемов обойтись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дизелист что-ли скрытый?) Все знают, даже дети в садике, что объемы нужны дизелю, чтоб хоть как-то ехать, а бензинка она и малообъемная такую мощу выдает, что можно и без объемов обойтись :D

Так он и есть вроде дизелист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и есть вроде дизелист )

Да я и смотрю обзавидовался весь))

Ща смотри, еще и на тебя накинется, у тебя тож мотор правильный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дизелист что-ли скрытый?) Все знают, даже дети в садике, что объемы нужны дизелю, чтоб хоть как-то ехать, а бензинка она и малообъемная такую мощу выдает, что можно и без объемов обойтись :D

ага, если только закись озота добавлять. А так тухляк полный. Один визг и толку 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и смотрю обзавидовался весь))

Ща смотри, еще и на тебя накинется, у тебя тож мотор правильный :D

Ээээ, слышь малолитражкин, Юрик собрат по ВАГу и родному мясу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, слышь малолитражкин, Юрик собрат по ВАГу и родному мясу :)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и смотрю обзавидовался весь))

Ща смотри, еще и на тебя накинется, у тебя тож мотор правильный :D

Мой мотор- это вообще отдельная тема...

Он имеет свой собственный характер, настроение...и сам решает когда и как ему ехать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мотор- это вообще отдельная тема...

 

Как раз тут ему самое место. Хоть можно поспорить, что выбрать, сомнительный ресурс или дизель  :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, слышь малолитражкин, Юрик собрат по ВАГу и родному мясу :)

Ваговские дизеля, как Шпартак, тока на месте буксовать могут, а вперед хрен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз тут ему самое место. Хоть можно поспорить, что выбрать, сомнительный ресурс или дорогой и некомфортный дизель :D

опять всё напутал...

что выбрать, сомнительный ресурс, дорогой и некомфортный или экономичный и шустрый дизель?  :D

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз тут ему самое место. Хоть можно поспорить, что выбрать, сомнительный ресурс или дорогой и некомфортный дизель :D

Он такой один по своим наворотам..и вытекающим из этого.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 или экономичный и шустрый дизель?   :D

Опять про экономию.... Дизель с подогревом дороже на 100к. моего бензина, где же экономия?  Да и по разгону такой же, поэтому сравнение не уместно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять всё напутал...

что выбрать, сомнительный ресурс, дорогой и некомфортный или экономичный и шустрый дизель?  :D

у Юрика там ваще стока всего в моторе, что едет как 3,0 дизель минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Юрика там ваще стока всего в моторе, что едет как 3,0 дизель минимум)

Ооо..да... и расход 5л/100км в городе...а по трассе- обратно в бак бенз идёт..

Вот до чего дошел прогресс в бензине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Юрика там ваще стока всего в моторе, что едет как 3,0 дизель минимум)

Тссс, щас закидают помидорами :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработано дизельное топливо до -65 градусов.

http://www.popmech.ru/article/14890-razrabotano-dizelnoe-toplivo-dlya-65-s/

Так и так же есть Арктическое - до -50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...