Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

, повидал я уже не один ремонтный мотор и знаю о чем говорю

Поездил сам не на одном,причем сновья...Лень печатать,в моем окружении уже 5 человек радостно избавились от А5-2 шт.,А7-1 шт., Ку 5-1шт. Исчо пообщайся с Игорем3090,он в Авилон-Фолькс работает...Только блокнот потолще купи и ручками запасись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Потом сам застрелись...

не дождетесь :)  я еще своим бензиноминталитетом подействую вам на нервы :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабовато ребят для дизеля 5 тык за 2 месяца. 

Вообще-то средний пробег авто в России 20-30 тысяч в год. Зима, ездить особо некуда. 4 дальних поездки в общей сложности на 3000-3500км, остальное по городу. А по городу я езжу на машине только от большой лени или нужды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не дождетесь

Надеюсь... :)  "Кого ж теперь Батя тиранить будет?"(с) ДМБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил сам не на одном,причем сновья...Лень печатать,в моем окружении уже 5 человек радостно избавились от А5-2 шт.,А7-1 шт., Ку 5-1шт. Исчо пообщайся с Игорем3090,он в Авилон-Фолькс работает...Только блокнот потолще купи и ручками запасись...

по поводу ауди отдельная история, у ауди сами по себе моторы насколько-бы они небыли идеальными допускают расход масла, я как-то натыкался на статьи о том что сам завод изготовитель допускает определенный расход масла на кокретный пробег на бензиновых моторах.не помню точных цифр но знаю что есть такая фишка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на бензине в месяц в среднем 10 тык пробега

 

 вся республика в длину имеет 390 км примерно и в ширину 150 от силы, но даже в этом курятнике я умудряюсь в месяц 10-ку мотать.

Ты по идее уже должен всю Молдову затрахать своей ездой пиццот раз по кругу искатать...Скоро селяне начнут в тебя камнями кидаться...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по поводу ауди отдельная история

Ладно...Тогда попроси Игоря про БМВ рассказать,бензиновые...Они там в Авилоне в одном дворе с Фольцами стоят,замены двигла ожидают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то средний пробег авто в России 20-30 тысяч в год. Зима, ездить особо некуда. 4 дальних поездки в общей сложности на 3000-3500км, остальное по городу. А по городу я езжу на машине только от большой лени или нужды. 

да ну :nono:  мож от городов зависит но по москве пробеги то поболее будут, ясен пень если машина в гараже гасится то там и пробегов не будет, а если каждый день ездить да по московским то расстояниям то там и километраж соответственный набегает.у нас вся республика в длину имеет 390 км примерно и в ширину 150 от силы, но даже в этом курятнике я умудряюсь в месяц 10-ку мотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...Тогда попроси Игоря про БМВ рассказать,бензиновые...Они там в Авилоне в одном дворе с Фольцами стоят,замены двигла ожидают...

бмв еще зависит от мотора, обьемники от 2.5 бензинки имеют расход но опять-же не все и не у всех водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ауди отдельная история, у ауди сами по себе моторы насколько-бы они небыли идеальными допускают расход масла, я как-то натыкался на статьи о том что сам завод изготовитель допускает определенный расход масла на кокретный пробег на бензиновых моторах.не помню точных цифр но знаю что есть такая фишка. 

не только у ауди так. Насколько я знаю многие производители делают такой допуск и вдобавок перестраховываются, пишут неадекватные расходы масла, вплоть до 0.5-1л масла на 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по идее уже должен всю Молдову затрахать своей ездой пиццот раз по кругу искатать...

а че делать-то? :)  работа у меня такая километры наматывать и людям фуфло втюхивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 мож от городов зависит но по москве пробеги то поболее будут

В Москве все находится близко,только вот ехать долго...Пробки панимаешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только у ауди так. Насколько я знаю многие производители делают такой допуск и вдобавок перестраховываются, пишут неадекватные расходы масла, вплоть до 0.5-1л масла на 1000км.

не спорю, я инфу находил и перечитывал не раз, но не помню точно о каких марках шла речь но на практике знаю что эти допустимые расходы не всегда бывают. все зависит от прокладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

работа у меня такая ... людям фуфло втюхивать
Ну я ж говорю...Скоро начнут камнями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве все находится близко,только вот ехать долго...Пробки панимаешь....

ну да близко :D  покатался я пару тройку раз в соседний райен в гости с общим пробегом 130 км в оба конца :D  :D  по возвращению домой дико было что с таким километражем я половину республики проезжаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну :nono:  мож от городов зависит но по москве пробеги то поболее будут, ясен пень если машина в гараже гасится то там и пробегов не будет, а если каждый день ездить да по московским то расстояниям то там и километраж соответственный набегает.у нас вся республика в длину имеет 390 км примерно и в ширину 150 от силы, но даже в этом курятнике я умудряюсь в месяц 10-ку мотать.

по Москве не ездят, по Москве стоят, здесь в пору моточасы считать, а не километры. Москва накручивает пробеги за счёт дач и мест отдыха, которые находятся на расстоянии от 100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

перестраховываются, пишут неадекватные расходы масла, вплоть до 0.5-1л масла на 1000км.

А продукция ВАГа с успехом идет на рекорды в пределах перестраховочных допусков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю...Скоро начнут камнями...

:)  не парься, никаких камней не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

здесь в пору моточасы считать, а не километры.

Точняк...Надо счетчик моточасов присобачить

 

 

Москва накручивает пробеги за счёт дач и мест отдыха, которые находятся на расстоянии от 100км

А у некоторых и за 300+ км есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Москве не ездят, по Москве стоят, здесь в пору моточасы считать, а не километры. Москва накручивает пробеги за счёт дач и мест отдыха, которые находятся на расстоянии от 100км

ну я по этой причине находясь в Москве выезжал только поздно вечером :D  незнание города и непривычная обстановка на дорогах вынуждали :)

 а по пробегам наслышан ввиду того что товарищ там на эвакуаторе трудится и на крафтере на пол ставки по городу мотается вот по пробегам с этих машин и делаю собственно выводы.

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не парься, никаких камней не будет

Ну да,не Средневековье же...Из Ремингтона пристрелят :) Коммивояжер,блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у некоторых и за 300+ км есть...

 

Ну да. Я вчера с девочкой познакомился. У неё дача в Рязанской области. Нормально так из Зеленограда мотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,не Средневековье же...Из Ремингтона пристрелят :) Коммивояжер,блин...

да ладно вам трактористам :D  я сюда попал по приглашению и только из убеждений :)  стрелять желания как-то с утра не было :D ( и так каждый день :) )

Ну да. Я вчера с девочкой познакомился. У неё дача в Рязанской области. Нормально так из Зеленограда мотаться...

любовь зла :D  мне к мадам в соседний двор лень было идти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 покатался я пару тройку раз в соседний райен в гости с общим пробегом 130 км в оба конца

Ты походу не в Москву приехал...Какие 130 км до соседнего района? Тебя обманули жестоко,наивный молдавский юноша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вчера с девочкой познакомился. У неё дача в Рязанской области. Нормально так из Зеленограда мотаться...

Я московских дачнегов даже на границе Рязанской области и Мордовии видал,извращенцы...Как девочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...