Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

и что? даже если все будут считать, что Земля стоит на трёх слонах, а слоны на черепахе, это не изменит реальность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да-а-а-а-а, сегодня славный баттл был.... Мы победили в очередной раз, а противник ретировался, утирая солярочные слезы и сопли :D

спать я лёг. Меня ж не штырит от паров бензина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спать я лёг.

Пральна сделал :D  Набирайся сил....мож кто от вас сегодня опять решит совершить невозможное и попытаться доказать ерунду :D  Мож поддержишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыы, Сай, ты такой няшка))))))))))))

сначала слился по полной программе, был повержен, белым флагом помахал, когда победитель ушел, ты этот белый флаг вместо слюнявчика повязал и делал вид, что впереди всех :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

белым флагом помахал, когда победитель ушел, ты этот белый флаг вместо слюнявчика повязал и делал вид, что впереди всех

:D красивую картинку нарисовала :D  прям живо все представил. Да лан тебе, я уже отписался в Девичнике - твой 2,0 лучше моего 2,0. Я согласен... а то я смотрю - чехол у сковородки-то расстегнут ужо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D красивую картинку нарисовала :D прям живо все представил

а ишо я крестиком вышивать неумею :D :D :D

 

 

твой 2,0 лучше моего 2,0. Я согласен...

вот, учитесь, мои дизельные коллеги, даж сковородку доставать не пришлось :lol:  :lol:  :lol: 

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D красивую картинку нарисовала :D  прям живо все представил. Да лан тебе, я уже отписался в Девичнике - твой 2,0 лучше моего 2,0. Я согласен... а то я смотрю - чехол у сковородки-то расстегнут ужо :D

Слабак! :D

Мой 1,6 лучше ваших двух, и это еще мы по приводам не прошлись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привОдам

кудаааа ты тропииинкааааа менеееее привелаааааааааааааааааааа


у тебя аэродинамика хуже, валкий на скорости и в поворотах :D настоящий жып - это УАЗик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слабак!

Да че ее трепать-то.... Итак вчера расхарахорилась так, шо думал вразнос пойдет, как дизель. Пусть радуется. :D

 

 

Мой 1,6 лучше ваших двух,

Ну у тебя-то ваще гоночный мотор. Посмотрим, как он в этом сезоне в Ф1 себя покажет :D

 

 

то еще мы по приводам не прошлись

От тока не начинай :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя аэродинамика хуже, валкий на скорости и в поворотах

Понял, Вовчик. Запиши где-нибудь, а то забудешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да че ее трепать-то.... Итак вчера расхарахорилась так, шо думал вразнос пойдет, как дизель. Пусть радуется. :D

просто у тебя аргементаф нету :tongue1: :tongue1: :tongue1:

 

 

Понял, Вовчик. Запиши где-нибудь, а то забудешь :D

он и так это знает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну у тебя-то ваще гоночный мотор. Посмотрим, как он в этом сезоне в Ф1 себя покажет :D

я даже знаю, кому он сольет, Нисцану Жуку, у него с 1.6 ажно 190 сил сняли :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто у тебя аргементаф нету

Да какие у меня аргументы :lol:  мой овощ 7,9 до сотни, а твой метеор 10,2.... я курю в сторонке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я даже знаю, кому он сольет, Нисцану Жуку,

Не, эти перепончатокрылые в житиновом панцыре ваще не машинки. У невестки была такая. 1,5 года отъездила и избавилась с огромной радостью от него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудаааа ты тропииинкааааа менеееее привелаааааааааааааааааааа

у тебя аэродинамика хуже, валкий на скорости и в поворотах :D настоящий жып - это УАЗик :D

твои познания меня просто шокируют уже второй день подряд :D я уже говорил - у меня гоночный жип, ваще не кренится, повороты проходит как формула, ну а про мотор ваще говорить не буду, дизелистам не понять всей прелести песни поющего гоночного мотора, когда стрелка тахометра оказывается в красной зоне :D

 

Ну у тебя-то ваще гоночный мотор. Посмотрим, как он в этом сезоне в Ф1 себя покажет :D

 

 

Ф1 для чистоплюев и неженок)), ралли - наше всё, там тож ныли когда 2,0 отменили, а теперь не нарадуются на 1,6Т - динамика лучше, расход маленький и т.д. и т.п. :D

Понял, Вовчик. Запиши где-нибудь, а то забудешь :D

Да я записываю, как пошло с того, что соляра быстрее выветривается и т.п. веду прям архив открытий :D

 

 

я даже знаю, кому он сольет, Нисцану Жуку, у него с 1.6 ажно 190 сил сняли :lol:

между прочим фордец с моего мотора на фиесте ст 210 лошадков снял, так что как совсем достанете,куплю себе чип сил на 250 и капец вам всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какие у меня аргументы :lol: мой овощ 7,9 до сотни, а твой метеор 10,2.... я курю в сторонке :lol:

я ни разу не говорила, что дизель с места едет быстрее бюста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

твои познания меня просто шокируют уже второй день подряд :D я уже говорил - у меня гоночный жип, ваще не кренится, повороты проходит как формула, ну а про мотор ваще говорить не буду, дизелистам не понять всей прелести песни поющего гоночного мотора, когда стрелка тахометра оказывается в красной зоне :D

:lol: :lol: :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

между прочим фордец с моего мотора на фиесте ст 210 лошадков снял, так что как совсем достанете,куплю себе чип сил на 250 и капец вам всем :D

капец зебинщегам, ты весь зебин скупишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ф1 для чистоплюев и неженок)), ралли - наше всё, там тож ныли когда 2,0 отменили, а теперь не нарадуются на 1,6Т - динамика лучше, расход маленький и т.д. и т.п. :D

 

между прочим фордец с моего мотора на фиесте ст 210 лошадков снял, так что как совсем достанете,куплю себе чип сил на 250 и капец вам всем :D

Вот любишь назвать свой мотор гоночным, ресурс небось такой же. 

Прям как дети маленькие. Много можно выжать с мотора, но сколько он отходит. Если машину брать новой, то это конечно не волнует. И масло можно менять раз в 20 000 пробочных километров. На ваш срок хватит.

 

Я вот вчера заходил в автосалон. Посидел в новеньком мондео. Отделка сидений мне понравилась больше чем на моём 7-летнем. Вот только я не понял почему мондео 2 литра бензина (140л.с) на механике всего 850к. В комплектацию не вдавался, но бедновата. Мне казалось всё равно дороже должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф1 для чистоплюев и неженок)), ралли - наше всё, там тож ныли когда 2,0 отменили, а теперь не нарадуются на 1,6Т - динамика лучше, расход маленький и т.д. и т.п. :D

после выпиливания группы B, чё уш переживать из-за мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот вчера заходил в автосалон. Посидел в новеньком мондео. Отделка сидений мне понравилась больше чем на моём 7-летнем. Вот только я не понял почему мондео 2 литра бензина (140л.с) на механике всего 850к. В комплектацию не вдавался, но бедновата. Мне казалось всё равно дороже должен быть.

Сейчас в ААА Морторс, 2 литровый Атмосферник 780 тыс. по акции. Думаю акция везде, а не только в Ростове-на-Дону... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любишь назвать свой мотор гоночным, ресурс небось такой же. 

Прям как дети маленькие. Много можно выжать с мотора, но сколько он отходит. Если машину брать новой, то это конечно не волнует. И масло можно менять раз в 20 000 пробочных километров. На ваш срок хватит.

 

Ну канеш по ресурсу не дизедль, который можно купить сразу после рождения, а потом и сдохнуть в нем через 100 лет ни разу капиталку не сделав))) :D

Ну если хватит, то меня устраивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а потом и сдохнуть в нем через 100 лет

я не доживу, я на вредной работе :D :D :D


придеццо правнуками по наследству передавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайка узбагойся ты наконец то. Чаво визжать то. И как всегда - если нечего сказать то за сковородку берешься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

придеццо правнуками по наследству передавать

Вот любишь ты гадость сделать...даже внукам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...