Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Для начала нужно продать, а потом говрить

ага, попробуй 2.3 продай))) сколько уж про него ходит разговоров, все боятся)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

240 не будет

Ну поменьше будет, про вебасту с магнитолами - на 240 это тоже есть, круиз тоже... Все в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я вас тут всех под орех разделала, а вы че-то дергаетесь))) 

:D

ушла чай с малиной пить, развлекайтеся  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и что-то от тазоводов...рвут ЭБ..... с этими историями - к тазоводам в раздел "Как я порвал Кайен" :D

не трошь мой кайен. Он твой экабуст как говорил Папа, за павершифт пошаталь Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я вас тут всех под орех разделала, а вы че-то дергаетесь)))

:D

ушла чай с малиной пить, развлекайтеся :D:D:D

во во, стоят голые, фиговым листиком прикрываюцца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при плавном - да)) а если его топить, то небольшая яма есть. как на любой турбе.

это не только дизель)

кароч не спорь со мной, я те грю, что даже на овощном дизеле можно нормально трогаться, а они все про ямы втирают. Нету уже давно ям этих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензиновый EcoBoost 2.0 л (200 л.с.) 6 АКП PowerShift Седан 1 110 000 30 000 1 080 000 Бензиновый EcoBoost 2.0 л (240 л.с.) 6 АКП PowerShift Седан 1 158 000 30 000  1 128 000

Ну и че? ЭБ стоит 1100 со скидками. Дальше что? 2,2 сколько со скидками? 1130? Нет. Гораздо дороже.

Налог на ЭБ 200 и у 2,2 дизель  - 8000 руб/год. И что? У тебя на 2,0 дизель где-то 4000 наверное. Дальше-то что? Не вижу экономии.


 

 

небольшая яма есть. как на любой турбе.

И кто ж тебя учил-то....не на любой турбе есть яма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну поменьше будет, про вебасту с магнитолами - на 240 это тоже есть, круиз тоже... Все в цене.

Не факт.Когда моего с шоу-рума выгнали,на его место поставили "такой-же" Спорт...там музыка была обычная СД,даже не Сонька...Он был практически в своей базе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ага, попробуй 2.3 продай))

Вот опять ты на кухне сплетен наслушалась.... Я своего продал неделю назад за 10 дней. Легко и не напрягаясь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он твой экабуст как говорил Папа, за павершифт пошаталь

Я им корбюратор жиклеръ засорялъ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не трошь мой кайен.

Вот с Кайеном не довелось погоняться пока :D  Ты ж кричал, что он Туарег в другом обвесе!!! :D А теперь - не трожь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слив защщитан - повторюсь

Я кстате тогда параллельно S-Макса рассматривал...ЭБ 240,горевал что спорт-обвеса на них не было...Начал в конфигураторе собирать что мне нужно и когда ценник подошел к 1800 мой задор иссяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, попробуй 2.3 продай))) сколько уж про него ходит разговоров, все боятся)))) 

причем заметьте, в дизельных модификациях моторов намного больше неудачных версий, к примеру 1.7 турбодизель на опель астра, 2.4 простой и 2.5 турбодизель на бмв, ну 2.4 можно не рассматривать это старые модели, тот-же 2.4 турбо на Т-5 транспортер и каравелла, и еще очень дофига таких примеров неудачной разработки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он был практически в своей базе

Ну и ценник был другой, наверное.


 

 

Я им корбюратор жиклеръ засорялъ...

:tongue1:  :tongue1:  :tongue1: к Тавриям сходи позасоряй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять ты на кухне сплетен наслушалась.... Я своего продал неделю назад за 10 дней. Легко и не напрягаясь :D

Естественно, это же не дизель там какой-то... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и когда ценник подошел к 1800

Ну ты затейник.... :lol: Ты че туда сопливытиратель и попоподмыватель вкорячил чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Естественно, это же не дизель там какой-то..

Если серьезно - продать дизеля намного сложнее, даже в казалось бы классических его применениях - джипах. Бензиновые на вторичке уходят легче. Боятся все ТНВД, боятся ТО 90, боятся холода и т.д. Так что - бензин рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно - продать дизеля намного сложнее, даже в казалось бы классических его применениях - джипах. Бензиновые на вторичке уходят легче. Боятся все ТНВД, боятся ТО 90, боятся холода и т.д. Так что - бензин рулит :D

конечно, такие же как вы, балаболы, ляля разводят, людей только попусту пугают )))

Вот народ и боится .

а вы потом сами же все на дизеля пересядете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им уже 531 страницу про это в уши кричат и без толку, врядли ты достучишься.... 

крикливые редко слышат кого-то еще ))) Ор уши закладывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять ты на кухне сплетен наслушалась.... Я своего продал неделю назад за 10 дней. Легко и не напрягаясь :D

за 50тыс. по программе утилизации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с Кайеном не довелось погоняться пока :D Ты ж кричал, что он Туарег в другом обвесе!!! :D А теперь - не трожь :D

мотор там вроде свой. Не...ну на экобусте и не стоило бы. Нет шансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вы потом сами же все на дизеля пересядете :D

Пересядем , как только у дизеля сделают тахометр тыс.на 7 ,тогда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересядем , как только у дизеля сделают тахометр тыс.на 7 ,тогда можно.

ЧТД

:D :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вы потом сами же все на дизеля пересядете

:embarr: Че палишь-то.... Просто не подошел еще МОЙ дизельный динозавр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...