Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Изменяет...1450

Ну да...помню, как ты 200 штукарей из них выбивал две недели :D

Ну хорошо. Твой стоит 1450. Мой - 1060. Минус кожа 50, минус обвес...скока - ну пусть будет 100. Получается 1300. Разница 240 тыс. На 98 бензине я проеду 50 000 км на эту разницу. Ну и? Где экономия? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изменяет...1450. + Вебаста,люк,круиз,вентиляция сидений,подогрев задних,камера,музыка с сабом,навигация...Напихай все это в ЭБ и будет цена

Не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вам самим не смешно такую чушь писать? Один дизелист заявляет, что ТД разгоняется на секунду быстрее, чем в ТТХ, другой, что 2.3 на секунду медленнее, чем в ТТХ. Покурите уже и выдохните. Дизель растерял все свои приемущества с увеличение цены на топливо. Предмета спора просто нет.

а у дизеля что преимущества были когда-то? разве что только в том что едет медленно и плавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...помню, как ты 200 штукарей из них выбивал две недели :D

Ну хорошо. Твой стоит 1450. Мой - 1060. Минус кожа 50, минус обвес...скока - ну пусть будет 100. Получается 1300. Разница 240 тыс. На 98 бензине я проеду 50 000 км на эту разницу. Ну и? Где экономия? :o

Им уже 531 страницу про это в уши кричат и без толку, врядли ты достучишься.... Дизилисты чем то мне японоводов напоминают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

разве что только в том что едет медленно и плавно

Ты забыл аромат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у дизеля что преимущества были когда-то? разве что только в том что едет медленно и плавно :D

Были, когда ДТ в два раза дешевле 95 было. Экономия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизилисты чем то мне японоводов напоминают)))

... и что-то от тазоводов...рвут ЭБ..... с этими историями - к тазоводам в раздел "Как я порвал Кайен" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хорошо. Твой стоит 1450. Мой - 1060. Минус кожа 50, минус обвес...скока - ну пусть будет 100. Получается 1300. Разница 240 тыс. На 98 бензине я проеду 50 000 км на эту разницу. Ну и? Где экономия?

надо сравнивать не твой, а 240 сил, ценник один выйдет, мож с разницей тыщ в 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот, я пральна помню)) 

Спроси у него начальный ценник...будет 1650. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спроси у него начальный ценник...будет 1650.

и чо? ты свой без скидки покупал? у форда постоянная распродажа... 


а за налик любой дилер скидку даст, 15% - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и что-то от тазоводов...рвут ЭБ..... с этими историями - к тазоводам в раздел "Как я порвал Кайен" :D

Про Кайн не слышал, зато слышал, как стоковая Приора в клочья рвет Q7 4.2 литра :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да...помню, как ты 200 штукарей из них выбивал две недели Ну хорошо. Твой стоит 1450. Мой - 1060. Минус кожа 50, минус обвес...скока - ну пусть будет 100. Получается 1300. Разница 240 тыс.

Не выбивал,а сами скинули,лишь бы забрал... 240 не будет,ибо Вебаста 35,музыка с Нави,камерами  около 60,вентиляция/обогрев вроде около 20,круиз чота-там...Обвес сомневаюсь что 100 стоит (знаю на некотрые элементы цену) + Хэтч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо сравнивать не твой, а 240 сил, ценник один выйдет, мож с разницей тыщ в 50

Что ж ты такая упертая... 240 стоит на 40 тыс дроже 200. Комплектухи одни и те же. Ну ладно, 240 на сэконмленных деньгах проедет 43 000 км. Для среднего водителя это 1,5 - 2 года владения. БЕСПЛАТНЫЙ бензин. О чем спорим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь, девочки))) Можете просто сходить к Батьке и посмотреть цены. Цена на Макс 240 ЭБ и 2,2 дизель отличается меньше, чем на 1000 долларов, ну кому интересно сами сходите посмотрите. На Мондео там чёт цен не нашел, на все есть, а на него нету :)

@The_Lie,

У меня на дизеле никаких провалов не было, или ты его не умеешь готовить, или что-то с машиной не то. При плавном нажатии педали газа до пола машина должна ровно разгонятся, с быстрыми плавными переключениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спроси у него начальный ценник...будет 1650

До 1450 у них сразу в прайсе было, а ЭБ 200 тогда менее укомплектованый рядом стоял со всеми скидками около 1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и чо? ты свой без скидки покупал? у форда постоянная распродажа...

А я со скидкой и говорю свою цену. Мой начальный ценник был 1265. 205 тыс выбил скидок под всякими предлогами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

240 стоит на 40 тыс дроже 200

учу считать))

Бензиновый EcoBoost 2.0 л (200 л.с.)
6 АКП PowerShift
Седан 1 110 000 30 000 1 080 000 Бензиновый EcoBoost 2.0 л (240 л.с.)
6 АКП PowerShift
Седан 1 158 000 30 000 

1 128 000

 

налог посчитай на 200 и тем более 240?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще кстати, дизель на вторичке в цене меньше теряет. 

На вторичке он ваще никому не нужен... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл аромат :D

ну аромат не всегда ощущается.  :) я допустим с этими пукалками не часто сталкиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При плавном нажатии педали газа

при плавном - да)) а если его топить, то небольшая яма есть. как на любой турбе.


это не только дизель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще кстати, дизель на вторичке в цене меньше теряет. 

Для начала нужно продать, а потом говрить :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена на Макс 240 ЭБ и 2,2 дизель отличается меньше, чем на 1000 долларов, ну кому интересно сами сходите посмотрите. На Мондео там чёт цен не нашел, на все есть, а на него нету

вот о чем я и говорю, не слушают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кайн не слышал, зато слышал, как стоковая Приора в клочья рвет Q7 4.2 литра :D

Q7 кста нормальный такой с дизелем 500 сильным, реально злобная машина :)

З.Ы. Ездила у нас девятка по району, в ровень с СТхой, очень сильно напрягался, шоп не позориться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...