Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Скорее латентный..

Вот он..... пришел.....  Шо вы мне всё эту гомосятину шьете? Обрадовались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Шо вы мне всё эту гомосятину шьете? Обрадовались
:nono: Латентный-значит скрытый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Латентный-значит скрытый...

Дооооолго сопротивлялся, но Барышни его быстро "колонули".... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коллег-то зебиновых не видать, все, сдулися :D

Сай же их всех "слил"...а кому охота по доброй воле в ваши "объятия"... репутация стойких зебинщиков дороже.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коллег-то зебиновых не видать, все, сдулися :D

И не мечтайте! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не мечтайте! :)

О...один появился....Лайка, готовь инстрУмент.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...один появился....Лайка, готовь инстрУмент.... :D

Нормальный инструмент на дизеле не работает! Бензин only :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный инструмент на дизеле не работает! Бензин only :)

Согласен, у сковородки другой привод :D А вот сурьёзный инструмент, работает как раз на дизеле, или от него. Так што: Дизель рулит!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у сковородки другой привод :D А вот сурьёзный инструмент, работает как раз на дизеле, или от него. Так што: Дизель рулит!!!!

Ага срулит скоро ваш дЫзель по цене обогнав бензин! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага срулит скоро ваш дЫзель по цене обогнав бензин! :)

95 согласен, но не 98. Зато какой расход, ммммммм....песня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зато какой расход, ммммммм....песня  :D

И цена при покупке авто, ммммм. Я на разницу 5 лет буду ездить бесплатно :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И цена при покупке авто, ммммм. Я на разницу 5 лет буду ездить бесплатно :D

ага, зайди на сайт форда, щас Экобюст в Титаниуме 1 110 000, а дизель 1 046 000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Латентный-значит скрытый...

Неужели ты думал, что я этого не знаю? Знаю :D  Просто чаще всего употребляется в словосочетании "латентный гомосексуалист" СМИ - им же поговорить больше не о чем, как тока о пидар  людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией, вот и рожают штампы.... Например "толерантность" у меня тоже с пидар  ....да шо ж такое..... с гомосексуалистами ассоциируется.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не мечтайте!

Ну хоть один появился...Заклевали меня совсем наши ароматные друзья :D  Что притихли сразу...эй, трахтурмены и трахтурвумены.... Выходите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экобюст в Титаниуме 1 110 000, а дизель 1 046 000)))

Сравнила 200 или 240-й экобЮст со своей ....ароматной 140 сильной пукалкой.... Ты сравни 2,0 дизель и 2,0 бензин на палке. Вот и будет тебе разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один появился...Заклевали меня совсем наши ароматные друзья :D  Что притихли сразу...эй, трахтурмены и трахтурвумены.... Выходите :D

Мы здесь....наблюдаем твои потуги "отмыться"... :D

 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сравнила 200 или 240-й экобЮст со своей ....ароматной 140 сильной пукалкой.... Ты сравни 2,0 дизель и 2,0 бензин на палке. Вот и будет тебе разница.

ну дык тут одни экобюстеры возбухают :D

если взять 2.3 АКПП, то он стоит 999, 47 тыщ разница ни о чем) че сравнивать 2.0 МКПП? еще 1.6 есть... автомат изначально дороже, и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экабюст тогда ваще монстр, если с 2.0 на ручке сравнивать, жрет много, стоит дохренища, налог большой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы здесь....наблюдаем твои потуги "отмыться"...

От солярки? Не смеши. Это невозможно :lol:  Пока естественным путем шкура не обновится - так и буду пованивать :lol: . Не, просто мож я быстрее себе тогда дизельное полноприводное чудовище куплю...шоб зря не вонять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну дык тут одни экобюстеры возбухают если взять 2.3 АКПП, то он стоит 999, 47 тыщ разница ни о чем) че сравнивать 2.0 МКПП? еще 1.6 есть... автомат изначально дороже, и чо?

 

Экабюст тогда ваще монстр, если с 2.0 на ручке сравнивать, жрет много, стоит дохренища, налог большой.....

Эй, ты че раздухарилась? Почитай надпись на демотиваторе с твоей авой! :D Я предложил 2,0 атмо для сравнения только потому, что у них с твоей коняжкой мощность одинаковая. 2,3 уже 160 лс, а ЭБ - 200 или 240. Тогда давай ЭБ 200 сравнивать с 2,2 дизель 200. При таких сравнениях дизель проигрывает безоговорочно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ты че раздухарилась? Почитай надпись на демотиваторе с твоей авой! :D Я предложил 2,0 атмо для сравнения только потому, что у них с твоей коняжкой мощность одинаковая. 2,3 уже 160 лс, а ЭБ - 200 или 240. Тогда давай ЭБ 200 сравнивать с 2,2 дизель 200. При таких сравнениях дизель проигрывает безоговорочно. :D

Опять за старое...ведь решили ужо что Дизель лучше :D , даже менее стойкие зебинщики согласились принять веру Рудольфа :D дык нет же, боимся себе признаться в этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ты че раздухарилась? Почитай надпись на демотиваторе с твоей авой! :D Я предложил 2,0 атмо для сравнения только потому, что у них с твоей коняжкой мощность одинаковая.

и чо мощность, моя коняшка едет лучше)) жрет меньше)) у брата троюродного такой агрегат) потом нет смысла сравнивать ручку и автомат, ценник изначально разный))

ЭБ 200 нервно курит в сторонке по сравнению с 2.2 дызелем, поэтому сравнивать нету смысла)))) потом ЭБ наши, а 2.2 на скока я знаю, ставили тока в Бельгии (и вроде седанов не было?? а хетч и обычный на стописят где-то дороже). Так что если уравнять все условия, ценник был бы примерно один. Щас 2.2. недоступен, стоимость не посмотреть.

 

 

Опять за старое...ведь решили ужо что Дизель лучше :D , даже менее стойкие зебинщики согласились принять веру Рудольфа :D дык нет же, боимся себе признаться в этом :D

та зацени как я его под орех разделала))))

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять за старое..

Бензинщики верят только во всеочищающий и всесогревающий огонь Прометея....и даже печень свою готовы положить на алтарь победы над адским самовозникающим пламенем дизеля. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...