Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

И я в Крым ездил, расход 7.6 с климатом при полной загрузке. Ехал стандартно по Карелии 130, дальше 100-120 с ускорениями на обгонах до 150. Так что не надо тут своим супер экономичным дизелем козырять :new_russian-1:  :D

Расход 7,6 на 2,3 с автоматом? Это если только на эвакуаторе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звук дизеля офигенный. Это у бензина его вообще нет. Ну и всё тут))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бебебе :lol: :lol: :lol:

 

я еще с момента покупки не заправлялась ни разу  :dance3:  :dance3:  :dance3:  (7 сентября)

 

правда, болела и всего 660км наездила. Говорит, на 110 осталось, ср. скорость 20 км\ч, но это мелким шрифтом :D :D
  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 7,6 на 2,3 с автоматом? Это если только на эвакуаторе :D

Почему? По трассе на 6 передаче нормальный расход. Это же не Куга полноприводная, которая 7.6 на холостых ест :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук дизеля офигенный. Это у бензина его вообще нет. Ну и всё тут))))))))))

Я про звук именно двигателя а не выхлопа... Работает как трактор и не важно моня это или мерин. Через 30 тыс. пробега - трактор трактором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про звук именно двигателя а не выхлопа... Работает как трактор и не важно моня это или мерин. Через 30 тыс. пробега - трактор трактором...

и чтооооо? В этом весь кайф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтооооо? В этом весь кайф...

Ну тогда ДТ-75 вообще тебя в экстаз наверное звуком будет вводить? :) 

Машина должна работать так, чтобы ее еле слышно было, хотя бы на холостых оборотах :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машина должна работать так, чтобы ее еле слышно было, хотя бы на холостых оборотах  

Намекаешь что на ходу дизель шумнее?

Если не в курсе, на ходу его как раз и не слышно почти, в отличае от бенза. На холостых только слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Мурманске, на той же Роснефти, из шести колонок только одна дизельная и то, вечно пустующая. Изредко трактора да самосвалы заправляются. Все любители дизеля перевелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Битва продолжается :gun_bandana:

 

предлагаю дальнейшую дискуссию вести так:

 

ххх: бензин!

ууу: дизель!

zzz: бензин!

..... и т.д. смысл тот же будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Мурманске, на той же Роснефти, из шести колонок только одна дизельная и то, вечно пустующая. Изредко трактора да самосвалы заправляются. Все любители дизеля перевелись.

так люди раз в год заправляются, дизель же в сто раз меньше чем бензин расходуется. Вот и не ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем вечная тема эта будет..Пока на электромобили не пересядем )) Ничего не имею против бензинок.Я вот приехал к дилеру,увидел мондео,завел и ....Влюбился!Звук работающего дизеля шикарен!!Хотя раньше и не рассматривал дизель..Все были бензинки.Пофиг на эту сезонность,лукойл рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Мурманске, на той же Роснефти, из шести колонок только одна дизельная и то, вечно пустующая. Изредко трактора да самосвалы заправляются. Все любители дизеля перевелись.

конечно их там не будет,ведь все дизели на лукойле заправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензинки надо запретить. Они огнеопасные.

сейчас бензинщики заклюют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас бензинщики заклюют ))

они этим уже 53 страницы занимаются :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бензинщики заклюют ))

не смогут. Они давно уже в меньшинстве)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они этим уже 53 страницы занимаются :D :D :D

Мы и так все знаем. Какашкометательство для дизилистов :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они этим уже 53 страницы занимаются :D :D :D

пусть,пусть..На самом деле,идут споры ни о чем..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,каждый купил себе то,что действительно хотел.Будь то дизель или бензин..А кто-то еще решил поизвращаться и перевести на газ.Вот они шаловливые рученки )) Конечно,это личное дело каждого.Ну захотелось так человеку ))

Изменено пользователем Smart86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@affalline,какашкометательство..Это как? ))

Оспаривать факт, что бензин лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...