Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Не для этого сигареты дорогие. Никто не собирается заботиться о твоем или моем здоровье. Нет прямой зависимости заболеваний (страшных и смертельных в том числе) от сигарет. Есть хорошо поставленная индустрия зарабатывания денег на людских пороках. Причем приносящая огромную прибыль в первую очередь государству. 

Причем шикарные кампании о пропаганде вреда курения являются пропагандой курения.....и на них зарабатывается немало денег. Сам участвую иногда :D

Я не курю, пусть хоть за штуку пачечка будет.) С топливом аналогичная ситуация тоже бизнес. Обидно только что топливо у нас дороже чем в штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не курю, пусть хоть за штуку пачечка будет.

Вот видишь какой ты..... :)  А о товарищах подумать :D

 

 

Обидно только что топливо у нас дороже чем в штатах.

Вот брошу машину и буду говорить - я не езжу, хоть по штуке за литр пусть будет :D


 

 

а то до дома не доедете

Не боися....доедем.....ишь, расхарахорилась, как потеплело....Ничего, зима еще не кончилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для этого сигареты дорогие. Никто не собирается заботиться о твоем или моем здоровье. Нет прямой зависимости заболеваний (страшных и смертельных в том числе) от сигарет. Есть хорошо поставленная индустрия зарабатывания денег на людских пороках. Причем приносящая огромную прибыль в первую очередь государству. 

Причем шикарные кампании о пропаганде вреда курения являются пропагандой курения.....и на них зарабатывается немало денег. Сам участвую иногда :D

вот с этим согласен на все 100. Так как бросить курить, перестать ездить на машине и уж тем более кушать очень сложно, то это золотая ниша для всяких пошлин и налогов. Если бы заботились о здоровье, то в первую очередь продвигали бы спорт в массы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этим согласен на все 100. Так как бросить курить, перестать ездить на машине и уж тем более кушать очень сложно, то это золотая ниша для всяких пошлин и налогов. Если бы заботились о здоровье, то в первую очередь продвигали бы спорт в массы.

Спорт тоже не панацея. Посмотри - все великие спортсмены заканчивают инвалидностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт тоже не панацея. Посмотри - все великие спортсмены заканчивают инвалидностью.

"Вред спорта очевиден, а польза ещё не доказана" (Лесгафт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт тоже не панацея. Посмотри - все великие спортсмены заканчивают инвалидностью.

в крайности бросаться не надо. 

Есть ведь и не великие, а просто чемпионы и без инвалидностей. Ну и вдобавок можно ведь просто заниматься всем понемногу и для себя, а не профессионально. Но как-то чаще встречаю очереди за пивом, чем заполненные стадионы. Например 2 раза в неделю ходим с работы играть в футбол или баскетбол. С трудом набирается 8 человек из где-то 100 молодёжи на нашем предприятии. Зато вот в пятницу пьянка среди молодёжи предприятия намечается, так уже человек 20 точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крайности бросаться не надо.

Есть ведь и не великие, а просто чемпионы и без инвалидностей. Ну и вдобавок можно ведь просто заниматься всем понемногу и для себя, а не профессионально. Но как-то чаще встречаю очереди за пивом, чем заполненные стадионы. Например 2 раза в неделю ходим с работы играть в футбол или баскетбол. С трудом набирается 8 человек из где-то 100 молодёжи на нашем предприятии. Зато вот в пятницу пьянка среди молодёжи предприятия намечается, так уже человек 20 точно будет.

че так пессимистично.... Вот у вас 8% спортсменов, 20% пьяниц, остальные - женатики. Это 2/3 коллектива. Посмотрим, куда ты примкнешь после женитьбы:D Было бы интересно узнать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че так пессимистично.... Вот у вас 8% спортсменов, 20% пьяниц, остальные - женатики. Это 2/3 коллектива. Посмотрим, куда ты примкнешь после женитьбы :D Было бы интересно узнать :D

А причём тут женитьба?

Я занятия оставил (временно) только когда Палыч родился, хотя женился четырьмя годами раньше.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут женитьба?

Я занятия оставил (временно) только когда Палыч родился, хотя женился четырьмя годами раньше.

Да ты тож еще молодой:D Мне в твоем возрасте некогда было по залам и футболам бегать - дом строил:D ....а потом просто обленился с чувством выполненного долга:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тож еще молодой :D Мне в твоем возрасте некогда было по залам и футболам бегать - дом строил :D ....а потом просто обленился с чувством выполненного долга :D

Чего, ты его прям сам с мастерком в руке и лопатой строил, или просто всё время зарабатывал деньги на стройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, ты его прям сам с мастерком в руке и лопатой строил, или просто всё время зарабатывал деньги на стройку?

И деньги зарабатывал и с лопатой и мастерком бегал:D лучше любого фитнеса. Весил тогда 61,5 кг:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че так пессимистично.... Вот у вас 8% спортсменов, 20% пьяниц, остальные - женатики. Это 2/3 коллектива. Посмотрим, куда ты примкнешь после женитьбы :D Было бы интересно узнать :D

из этих 8% только я не женат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этих 8% только я не женат =)

не изменяй себе :D  и так уже на дизеле катаешся так хоть с женитьбой не глупи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спорт тоже не панацея. Посмотри - все великие спортсмены заканчивают инвалидностью.

Больному спорт вреден, а здоровому не нужен...Сало- сила,спорт-могила! 

5 межпозвоночных грыж,отсутствие плечевой связки,посаженное от хлорки зрение...КМС по плаванию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тож еще молодой :D Мне в твоем возрасте некогда было по залам и футболам бегать - дом строил :D ....а потом просто обленился с чувством выполненного долга :D

прям самолично каждый кирпичик выкладывал ))) 

Отмазы ))

из этих 8% только я не женат =)

не тока ты, я тоже официально не замужем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не тока ты, я тоже официально не замужем ))

уверен на эту фразу обратило внимание больше половины участников  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сало- сила,спорт-могила! 

Вот и я о том жеж. Везде нужен разумный подход. Два-три раза в неделю можно побегать-попрыгать, раз в неделю выпить, пару раз в неделю поесть жирного-жареного-вкусного, пару раз в месяц отравиться вкусной и очень вредной едой.... Здоровее здорового буишь :D

 

 

прям самолично каждый кирпичик выкладывал ))) 

Не, правда, своими ручками очень много делал...настолько много, что почти 10 лет потом в руки молоток не брал.... теперь прошло, теперь с удовольствием, но без фанатизма, люблю поделать руками

 

 

не тока ты, я тоже официально не замужем ))

 

уверен на эту фразу обратило внимание больше половины участников 

Вот писал пост, наткнулся... и не знаю как откомментить :lol:  Поскабрезничать...опасно :D ..не поскабрезничать и сделать вид, что не заметил - глупо.... Как жеж быть? Тихоня, подскажи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 межпозвоночных грыж,отсутствие плечевой связки,посаженное от хлорки зрение...КМС по плаванию
:o э ,это ты про себя ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как я вам (8%) завидую...

Молчал бы уж, фулюган, регулярно отмывающий-оттирающий задний диван мондюка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчал бы уж, фулюган, регулярно отмывающий-оттирающий задний диван мондюка :lol:

попрошу по поводу диванов особо не распространятся :D  я хоть и не женат но все-же не одинок :)  и не хочу потом придумывать байки по поводу темы зачем-же мне такая большая машина если я ничего в ней не вожу кроме своей 5 точки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...