Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Я не про систему - я про аналогичные наборы продуктов. У женщин на это глаз-алмаз, в этом мою жену не обманешь. Чеки не сохранял :) Но если надо - ща другану напишу, он пришлет.

и продукты тож пусть шлёт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я ж не буду себе готовить. Я в ресторанчиках кушать буду. А по ресторанным меркам это мало. Пообедать 35-50€ надо.

Обедали мы тоже в ресторанах. А завтракать - рестораны так рано не работают, да и в лом с утра куда-то переться, когда у тебя полностью оборудованная кухня в соседней комнате и холодильник забит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обедали мы тоже в ресторанах. А завтракать - рестораны так рано не работают, да и в лом с утра куда-то переться, когда у тебя полностью оборудованная кухня в соседней комнате и холодильник забит.

я на служебной квартире жить буду. Хз как там и что... видимо тоже прийдётся на утро затариваться в супермаркете каком нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а нафига бензинке розетка? я чет пропустил в новинках автопрома?

например в Финляндии с завода идут электроподогреватели, у домов розетки. Приехал, на ночь оставил, утром пришел и двигун и салон теплый, и топливо не тратится и аккум не садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я то помладше завсегдатаев темы буду насколько я понял мне тут на днях всего-то 28 светит :D

похоже я тут самый младший =) когда сюда пришёл, то испугался куда я попал, потом зашёл на драйв, а нет, смотрю ездят и мои ровесники на мондео4 =) А тут с одноклассником виделись, так он пару лет назад тоже гонял на мондео4 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде московские цены у них...))))

да фиг там дешевле, у нас вон румыния по соседству, тоже хоть и неполноценный но участник евросоюза, в качестве примера в москве я винстон синий курил, пачка 50 р в магазине стоит, у нас в республике на рубли примерно 80 получается, а в румынии на все 130 тянет та-же самая пачка сигарет.. и в остальном все почти так-же,бензин у нас под румынский стандарт почти на 50 рублей вытягивает за литр 95, дизель примерно в такую-же стоимость, разница в пару копеек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже я тут самый младший =) когда сюда пришёл, то испугался куда я попал, потом зашёл на драйв, а нет, смотрю ездят и мои ровесники на мондео4 =) А тут с одноклассником виделись, так он пару лет назад тоже гонял на мондео4 :D

ну я пока на 4 не вышел да и не нравятся мне они почему-то :)  мне больше по душе 3 монька.если брать для себя любимого. а если не 3 то уже точно не мондео.я ща  в поиски подался. хочу от своей мони избавится. а молдовашки глупцы мондео боятся у нас тут :D  тяжело чувствую будет избавлятся от нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что глаз то положил?

присмотрел омегу б в седане, 2.5 мотор в механике, состояние отличное осмотрел все слабые места этой модели и недостатков кроме мелочевки в ходовой не обнаружил,хозяин правда на доплату расчитывает, так что пока ведем переговоры о сумме доплаты.с какой-то стороны такой обмен и в его интересах так что больше 200 евро я не дам что-бы он не думал себе.посмотрим что он к выходным надумает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрел омегу б в седане, 2.5 мотор в механике, состояние отличное осмотрел все слабые места этой модели и недостатков кроме мелочевки в ходовой не обнаружил,хозяин правда на доплату расчитывает, так что пока ведем переговоры о сумме доплаты.с какой-то стороны такой обмен и в его интересах так что больше 200 евро я не дам что-бы он не думал себе.посмотрим что он к выходным надумает! :)

у нас их нет уже. Сгнили все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг там дешевле, у нас вон румыния по соседству, тоже хоть и неполноценный но участник евросоюза, в качестве примера в москве я винстон синий курил, пачка 50 р в магазине стоит, у нас в республике на рубли примерно 80 получается, а в румынии на все 130 тянет та-же самая пачка сигарет.. и в остальном все почти так-же,бензин у нас под румынский стандарт почти на 50 рублей вытягивает за литр 95, дизель примерно в такую-же стоимость, разница в пару копеек.

Ну ты выбрал товары :)

Еще водку сюда добавь. По топливу я же сразу сказал, что в 2 раза дороже, а сигареты, считаю, надо еще раза в 2 дороже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сигареты, считаю, надо еще раза в 2 дороже делать.

:nono: вот зачем ты так..... Итак дорожают не по дням, а по часам.... На прошлой неделе подорожали на 17%!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian_roulette:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: вот зачем ты так..... Итак дорожают не по дням, а по часам.... На прошлой неделе подорожали на 17%!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian_roulette:

Я курил много и бросил. И ни капли сожаления. И все знакомые, кто бросил, тоже не жалеют и довольны. Намек понял? :)

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курю и полностью поддерживаю подорожание. мало подорожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курю и полностью поддерживаю подорожание. мало подорожали.

Ещё не июль....потерпи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Намек понял?

:D да знаю я все ваши намеки..... Курить я начал сознательно и в одиночку в 15 лет. Курю до сих пор. Много. Не знаю, кроме цены на сигареты меня ничего не смущает. Мож придет время - брошу...но пока курю. :)

 

 

я курю и полностью поддерживаю подорожание. мало подорожали.

Не пойму логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму логики.

нет её тут. сигареты зло, так что пусть дорожают. кругом одни курильщики, может меньше людей станет курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет её тут. сигареты зло,

Ну-у-у-у-у....эт ты загнуу-уу-у-ул... :D  Алкоголь - зло, автомобиль - зло (гиподинамия), колбаса - зло, куриное мясо - зло, овощи зимой - зло..... Список можно продолжать бесконечно. Другое дело - государство хамски наваривается на акцизах сигарет-алкоголя-топлива..... Вот это мне точно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты выбрал товары :)

Еще водку сюда добавь. По топливу я же сразу сказал, что в 2 раза дороже, а сигареты, считаю, надо еще раза в 2 дороже делать.

А хорошая водка дешевле там и не дороже, всякие вина в супермаркетах которые и за вино не считаются по идее не считаются тоже там стоят значительно дешевле. Еда дешевле, рестораны дешевле, шмотки дешевле брендове по цене ширпотреба здесь тпипа адидаса ребока и т.п. обойдутся там. Сигареты  зло они спецом дорогие ибо нечего курить).

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пробегая мимо*

зебин ацтой! дизель рулит!

Загядывая.... Угумс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сигареты это зло они спецом дорогие ибо нечего курить)

Не для этого сигареты дорогие. Никто не собирается заботиться о твоем или моем здоровье. Нет прямой зависимости заболеваний (страшных и смертельных в том числе) от сигарет. Есть хорошо поставленная индустрия зарабатывания денег на людских пороках. Причем приносящая огромную прибыль в первую очередь государству. 

Причем шикарные кампании о пропаганде вреда курения являются пропагандой курения.....и на них зарабатывается немало денег. Сам участвую иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

*пробегая мимо*

Пробегай, пробегай..... и дизель продай - бензинку купи, а то так и бродишь всю зиму простуженная.....хоть отогреешься чутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пробегая мимо*

зебин ацтой! дизель рулит!

Эй прохожий проходи....© В, Цой. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...