Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Иди спать уже.... хоть выспишься, пока тепло :D

я бы выспался, да работа мешает, приходится вставать в 8-9 утра, а не в 10-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хех, "приходится" в 9 ))) 
Мы в 8.45 уже на работе. При полном параде-маникюре-мейкапе-каблуках, а им, видите ли, "приходится" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, "приходится" в 9 )))

Мы в 8.45 уже на работе. При полном параде-маникюре-мейкапе-каблуках, а им, видите ли, "приходится" )))

Кто рано встает...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кому нахрен сдалось отламывать мне омыватель фар... утро началось с радостных моментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от кому нахрен сдалось отламывать мне омыватель фар

Уроды, блин. Бошки им поотрывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот кому нахрен сдалось отламывать мне омыватель фар... утро началось с радостных моментов...

:verymad: гады... сочувствую... камеры никакие рядом не находятся с машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:verymad: гады... сочувствую... камеры никакие рядом не находятся с машиной?

увы, нет камер. И блин сигналка даже не пискнула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кому нахрен сдалось отламывать мне омыватель фар... утро началось с радостных моментов...

Сочувствую. А как их отломали, у меня они спрятаны, нужно сильно постораться, чтобы  отломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как их отломали, у меня они спрятаны, нужно сильно постораться, чтобы  отломать.

Да че там стараться - ножичком или отверткой поддел - и вытащил наружу. Дальше - ломай-не хочу :mad:  Идиоты....или кто-то после аварии восстанавливает - крышечки понадобились :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, невыгодно быть дизелем...

И не говори, сплошные минусы....Логика вандала вполне ясна, все равно не заведется, так зачем ему омыватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда курил абсолютно во всех машинах в которых приходилось ездить, а вот когда пассажир пытается закурить в машине я запрещаю :) не знаю почему но мне мешает когда рядом кто-то сидит и курит. особенно в моем авто :D

я только в бахилах народ в машину пускаю. Курильщиков в окно сразу. МОменто море...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. А как их отломали, у меня они спрятаны, нужно сильно постораться, чтобы  отломать.

да не надо там стараться, пальцами вытягиваются. по-крайней мере у меня. Задумался о том, чтоб поставить московские номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задумался о том, чтоб поставить московские номера. 

Это что - спасает от вандалов? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что - спасает от вандалов? :o

делает меньше шансы, что выбор упадёт на твою машину. Один раз натыкался, что зеркала были поломаны у всех немосковских машин, другой раз всем немосковским машинам конусы с тротуара на капот поставили. Первое где-то в районе Речного вокзала видел, второе - я был припаркован в районе Лубянской площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

делает меньше шансы, что выбор упадёт на твою машину

Это какие-то злостные нелюбители понаехавших тут :D Конусы на капот - это кретативно :D

Интересно, а есть такие же нелюбители - ну, например, дизелей? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

делает меньше шансы, что выбор упадёт на твою машину.

не всегда. У супруги на Ма6ке с московскими номерами во дворе дома сняли заглушку омывателя фар и заглушку буксировочного крюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда. У супруги на Ма6ке с московскими номерами во дворе дома сняли заглушку омывателя фар и заглушку буксировочного крюка

Это как в казарме... пропал один хлястик с шинели и понеслось..... :D Была такая же хня... хотели снять крышку омывателя, оторвали вместе с форсунками :verymad: 

зы: это не зависит бензин, или дизель... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы: это не зависит бензин, или дизель... 

Тем более, что бензин - ЛУЧШЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что бензин - ЛУЧШЕ :D

Мне кажется, это уже все поняли и вопрос закрыт! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дизелисты сегодня все в работе - в эфир не выходят... Канеш, столько дней прогуляли - надо наверстывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и покататься тоже хочется, вдруг опять морозы. У нас как потеплело, так сразу дизельные Мондео повылазили :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и покататься тоже хочется, вдруг опять морозы.

...потащиться от момЭнта, посмотреть на мизерный расход чудо-топлива.....вечером появятся - отчитываться о суперэкономичности и суперприемистости чудо-машин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...