Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Весной начал открывать окна,

Зачем? Чтоб в салон пыль-грязь летела? Не на десятке едешь-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щетка и ПЭТ бутылка с водой от пива делают чудеса по отваживанию гайцев :D

А вода обязательно от пива должна быть или можно просто из крана?

А то обычно, когда вода от пива наружу просится, ПЭТ бутылки под рукой не оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, у тебя куга не в цвете Mars Red случаем, нет?

 

 

 

Новую в такой не красят.

А есть фото коричневой? Такой цвет как на вольво?

Есть и фото, у меня как раз такая, но в него после начала нашей сборки тоже не красят :D

up259169-DSC01198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то обычно, когда вода от пива наружу просится, ПЭТ бутылки под рукой не оказывается.

Запасливым нужно быть и все всегда иметь под рукой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтоб в салон пыль-грязь летела? Не на десятке едешь-то :D

Люблю весну и лето. Воздух после фильтра и печки уже не имеет в себе того весеннего запаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтоб в салон пыль-грязь летела? Не на десятке едешь-то :D

Вот поэтому мне люка не хватат... Едешь, свежий воздух обдувает))) на трассе, ессно)

Люблю весну и лето. Воздух после фильтра и печки уже не имеет в себе того весеннего запаха...

Вооооооот!!! Весной пахнет обалденно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую в такой не красят.

А че ж цвет до сих пор на стенде? Две недели назад сама рассматривала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгой засухи, когда кругом только пыль, то конечно окна закрыты, воздух без пыли приятнее чем воздух с пылью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люблю весну и лето.

Пыль, грязь, комары, пух...что-то еще романтичного?.. А-а-а, забыл....я мимо пронесся по луже и тебе целый салон грязной воды из лужи накатил :D  Воздух нюхать - купи себе недожип и выезжай в лес :D


 

 

Едешь, свежий воздух обдувает))) на трассе, ессно)

А шуму-то от нег на трассе - шо пипец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль, грязь, комары, пух...что-то еще романтичного?.. А-а-а, забыл....я мимо пронесся по луже и тебе целый салон грязной воды из лужи накатил :D Воздух нюхать - купи себе недожип и выезжай в лес :D

 

А шуму-то от нег на трассе - шо пипец :D

Цукини :D никакой романтики)))

От люка кстати не много шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль, грязь, комары, пух...что-то еще романтичного?.. А-а-а, забыл....я мимо пронесся по луже и тебе целый салон грязной воды из лужи накатил :D  Воздух нюхать - купи себе недожип и выезжай в лес :D

... + скорость ...

Ia0D-eH7eZs.jpg

..А навстречу - весенняя толпа мушек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль, грязь, комары, пух...что-то еще романтичного?.. А-а-а, забыл....я мимо пронесся по луже и тебе целый салон грязной воды из лужи накатил :D  Воздух нюхать - купи себе недожип и выезжай в лес :D

Я отметил выше, что открываю когда не пыльно, комаров как раз наоборот выдувает на скорости, а то успевали залететь, когда двери открыты. Пух? Эммм... Как-то не сталкивался с этим. Ну а к лужам я готов, окна закрываю при виде машин и лужи, так что тоже пока обходилось =) Ну а недожип... нахрен он мне нужен. Как было сказано, он только по бордюрам скакать, на трассе он гавно, а в те леса в которые он может проехать я проеду и на мондео (немного преувеличил конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цукини никакой романтики)))

Все это мешает ехать... просто либо ехать - либо нюхать, но если нюхать - то не надо ехать :D

 

 

Сай, че злой то такой?

Не, не злой...Просто с новой машиной только допер - почему в салоне грязи было немеряно... Не курю в машине, соответственно, окна не открываю - чистота радует :D  а тут спецом хотят грязи напустить в салон.... Не, я тож люблю воздухом подышать...чистым...но это либо за городом, либо через кондей. :D


 

 

.А навстречу - весенняя толпа мушек ...

... во главе со шмелем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... + скорость ...

Ia0D-eH7eZs.jpg

..А навстречу - весенняя толпа мушек ...

"словарный запас увеличивается вдвое, когда на скорости 100+ поймаешь майского жука"

 

были времена... катался на мотоцикле без шлема конечно же... после вечерних катаний по 5 мошек из глаз вытаскивал перед зеркалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не злой...Просто с новой машиной только допер - почему в салоне грязи было немеряно... Не курю в машине, соответственно, окна не открываю - чистота радует :D  а тут спецом хотят грязи напустить в салон.... Не, я тож люблю воздухом подышать...чистым...но это либо за городом, либо через кондей. :D

А ты машину не чистишь какбе .. пылесосом ..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пух? Эммм... Как-то не сталкивался с этим

У вас че - тополей нет и они пухом не сорят? Не верю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"словарный запас увеличивается вдвое, когда на скорости 100+ поймаешь майского жука"

 

были времена... катался на мотоцикле без шлема конечно же... после вечерних катаний по 5 мошек из глаз вытаскивал перед зеркалом...

ну и кого тебе там разносит? Всех к тебе засасывает, а что на радиаторной решетке после поездки по загородью весной - это ж чистое мамаево побоище - вся морда в крови. не мондюк, а кровавый монстр приехал на дачу.

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты машину не чистишь какбе .. пылесосом ..? 

Знакомая мойка раз в две недели творит чудеса :D . Сам нет, не чищу...Был пылесос автомобильный - подарил ...экономной :D  девушке на Фабии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая мойка раз в две недели творит чудеса :D . Сам нет, не чищу...Был пылесос автомобильный - подарил ...экономной :D  девушке на Фабии :D

зачем раз в две недели? Че так редко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не мондюк, а кровавый монстр приехал на дачу.

:lol: точно... и еще кошки любят это месиво нюхать и облизывать...брррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, у меня ж не наша сборка :embarr:

 

Ну так у тебя и не Куга вроде))

Прикольно смотрится. Очень даже.

 

Главное грязь плхо видно, можно пару недель не мыть и все как новая :D

А че ж цвет до сих пор на стенде? Две недели назад сама рассматривала

Я думаю на стенде стояла такая - это другой цвет.

up195-DSCi1149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем раз в две недели? Че так редко?

Редко? ... Я думал, что дыры скоро будут. :o  До этого мог и раз в сезон помыть..... :embarr:   Грязища, канеш, в салоне была....но некогда запариваться было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...