Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

... прочмокивая ...

ога, отойдет от спячки... если долго не мыцца, оно начнет разговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


было дело брал у подруги машину по делам покататься. красный ниссан микра с бабочками на руле, на сиденьях и мягкой игрушкой сзади. Вот где неудобно себя чувствуешь  :D

как-то дали мне на 2 недели поездить голубенький С3 ... вот где позор-стыдоба ))) 

А внутре на торпеде есть специальная кнопочка с цветочком. Ее нажимаешь - и в салоне ненавязчиво разливается дешевый ароматизатор .... вот где стыд и позор )) 

А ты гришь "подушечки".

Кстати, ты подруге как-то этих бабочек на руле и сидушках комментировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "фуэ" еще и железу не нравится....разъедает, однако... Срочно смывать надо.

А я сегодня заехал на мойку, посмотрел на очередь, посмотрел на прогноз и решил, что через недельку заеду. Забыл, что машина местами белая, помнил только про грязь. Пожалуй завтра всё-таки помою.

Знакомый вчера говорит: "У тебя номера совсем не видно, менты тормознут." 

А я неделю уже езжу с такими номерами, мне же лучше. Выезжаю из двора и тут же мент тормозит за грязные номера.  :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выезжаю из двора и тут же мент тормозит за грязные номера. 

Щетка и ПЭТ бутылка с водой от пива делают чудеса по отваживанию гайцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че непонятно-то? :D
непонятно где ты такой ереси нахватался :D Даж Наташа вон согласилась, что надо брать жып, хотя ещё 5 страниц назад была против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресер, я про бабочки на руле промолчал и про игрушки :D

Про 14,да она у меня для снабженцев и менеджер иногда берет. А я бывает на заправку доеду, ну может раз в 2 месяца. Продать жалко170 тыс, погоды ге сделают, вот и стоит на базе у меня.

Иногда ездишь в своей машине, начинаешь слышать каждый шорох, потом прокатишься на тазике и понимаешь, что к своей машине просто придираешься =)

 

как-то дали мне на 2 недели поездить голубенький С3 ... вот где позор-стыдоба ))) 

А внутре на торпеде есть специальная кнопочка с цветочком. Ее нажимаешь - и в салоне ненавязчиво разливается дешевый ароматизатор .... вот где стыд и позор )) 

А ты гришь "подушечки".

Кстати, ты подруге как-то этих бабочек на руле и сидушках комментировал?

первый раз посмеялся и больше не комментировал. Её машина - её атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на поркуа?))

 

Где то видел что можно 2 цифры на номере не мыть или ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно где ты такой ереси нахватался :D Даж Наташа вон согласилась, что надо брать жып, хотя ещё 5 страниц назад была против

так, ссекундочку )))) не надо вот ))))

Наташа еще думает. Уж слишком у эскалейда явно выражена его "универсальная" часть. Не согласилась пока еще, не примазывай меня ))

 

Была, есть и буду. Понторезки эти ваши "внедорожники" салатовых оттенков :D

Проблемы для камер :D

... всем бы такие проблемы :D

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетка и ПЭТ бутылка с водой от пива делают чудеса по отваживанию гайцев :D

так я как раз в Москву под массу камер ехал, мне грязные номера на руку были =) вот теперь жду придёт пачка штрафов или нет =)

 

Где то видел что можно 2 цифры на номере не мыть или ошибаюсь?

на мондео этого может и хватит. они на каждом шагу. в разных передачах видел, что если номер неполностью читаем, то его вручную проверяют и могут помимо штрафа за скорость добавить штраф за нечитаемые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ездишь в своей машине, начинаешь слышать каждый шорох, потом прокатишься на тазике и понимаешь, что к своей машине просто придираешься =)

ну как придираешься. Все равно надо слушать, а то как же. Мало ли че где громыхнет, взвизгнет кто ненароком. не, как же не слушать-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

непонятно где ты такой ереси нахватался

Могу написать, что мне не нравится в недожипах, и, соответственно, это нравится в пузотерках:

1. Валкие в поворотах.

2. Высота мешает быстро ехать.

3. В дальней дороге обожрет по бензину.

4. Убогие они какие-то внутри.

Рассматриваю ценовую нишу, сравнимую с Мондео, Х5-6 не предлагать :D

Единственное, что стоит особняком - Куга с гоночным мотором :D  На эту еще можно посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, у тебя куга не в цвете Mars Red случаем, нет?

 

DSCF1380small.jpg

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексанна, а ты вроде хотела такого цвета мондео, а купила серую :)

У фордмонда кажись фм3 такого цвета был.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как придираешься. Все равно надо слушать, а то как же. Мало ли че где громыхнет, взвизгнет кто ненароком. не, как же не слушать-то..

бывает едешь и что-то постукивает или позвякивает в салоне на кочках. Попросишь девушку сумку по другому держать и тишина в салоне  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексанна, а ты вроде хотела такого цвета мондео, а купила серую :)

У фордмонда кажись фм3 такого цвета был.

а они отказались мне мондео в таком цвете сделать. Сказали, этот цвет только для Куг.  как ты все помнишь-то!!

у меня не серая, а коришневая ... :embarr:

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ на новом туареге ездит с открытым окном, говорит привычка, должен слушать двигатель и шум дороги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает едешь и что-то постукивает или позвякивает в салоне на кочках. Попросишь девушку сумку по другому держать и тишина в салоне  :D

ну да.. иногда сумку в повороте рукой придержишь - и бряканье прекращается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они отказались мне мондео в таком цвете сделать. Сказали, этот цвет только для Куг. как ты все помнишь-то!!

у меня не серая, а коришневая ... :embarr:

А есть фото коричневой? Такой цвет как на вольво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ на новом туареге ездит с открытым окном, говорит привычка, должен слушать двигатель и шум дороги :D

 что может быть более захватывающим

 

501420.jpg

А есть фото коричневой? Такой цвет как на вольво?

не, светлее,

издаля кажется серебряной. Но летом правда выходит наружу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильвупле Лунар Скай (Лунное небо)

09581.jpg

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ на новом туареге ездит с открытым окном, говорит привычка, должен слушать двигатель и шум дороги :D

ага, пару лет назад купил пыжика 406-го по зиме. Весной начал открывать окна, услышал, что у меня глушитель дребезжит, тормоза скрипят. Закрыл окна, включил кондей, пока не поменял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...