Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Я сторонник Сая. Дизель для джипа необходим. :)

зря ))

А мы тебе и инструмент бы выдали ;)

220648.jpg

 

где ты жип-то найдешь... все они внедорожники-паркетники по городу понтуются без толку.

Им место в прериях да во внедорожьи, которое они с трудом преодолеют еще ))))) Бестолковая техника ;)

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в штате с дизелем идет? :D

 

неа, это за особые заслуги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну пусть паркетники :)

Просто габариты фм4 не уступают хорошему паркетнику, так почему же не взять машину повыше? На дороге и стоянке она столько же места занимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну пусть паркетники :)

Просто габариты фм4 не уступают хорошему паркетнику, так почему же не взять машину повыше? На дороге и стоянке она столько же места занимает :)

пустое, бестолковое вложение денег.

Ты не получишь от него того, для чего он предназначен.В том числе и потому, что в настоящие говны никогда его не загонишь. Тебе будет жалко и неуверенно. И ехать он толком по ровной трассе не сможет - атмосфэра будет ему сопротивляцца )))) . И будешь всю историю владения успокаивать себя только "зато я на бордюры с легкостью". И чо? Для этого ты такой гроб покупал? Чтобы позорно по бордюрам лазить, на которые и мондюк с его разным клиренсом залезет :D

Пустая трата бабла.

:appl::lol:

Этапять!!!

:D

скажи?

:D

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пустое, бестолковое вложение денег.
Наташ, ты сёдня в ударе, то у тя солярка быстро выдыхается, то вымирающий седан лучше паркетника :) 

Да тех, кто на них поездит пинками на пузотёрку не пересадишь ))) Даже Вовчик свой любимый сарай поменял на жып :D , правдо на нормальный движок денех не хватило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустое, бестолковое вложение денег.

Ты не получишь от него того, для чего он предназначен. И ехать он толком не сможет. И будешь всю историю владения успокаивать себя только "зато я на бордюры с легкостью". И чо? Для этого ты такой гроб покупал? Чтобы позорно по бордюрам лазить, на которые и мондюк с его разным клиренсом залезет :D

Пустая трата бабла.

У меня фм3 был и юбку я постоянно задевал, а раз и оторвал вообще :)

А сча я даже не задумываюсь об этом :)

Да и приятно, когда в салоне много места, ты же тоже не купила машину В класса :) тебе нравится комфорт. А паркетники размером с мондео имеют в плюсе: больший клиренс, больший объем багажника, больше места в салоне (высота), ну и видимость с высока прелестна :D

 

Хотя задумываюсь о ауди q5.нравится она мне :D но не тестил..

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты сёдня в ударе, то у тя солярка быстро выдыхается, то вымирающий седан лучше паркетника :)

Да тех, кто на них поездит пинками на пузотёрку не пересадишь ))) Даже Вовчик свой любимый сарай поменял на жып :D , правдо на нормальный движок денех не хватило :lol:

 

так-так-так, стоп. про бензин оговорилась, нет опыта - не могу сравнивать. стоп, не надо лить тут ))))

 

в остальном давайте мне логику ) И тогда можно будет обсудить ;)

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А паркетники размером с мондео
Сань, паркетник длиной с мондео это 200 крузак ))) нафик он такой нужен в городе

 

 

Давайте мне логику ) И тогда можно будет обсудить ;)
  ну раньше все эти жыпы были проглотами с дорогим содержанием, сейчас при одинаковом весе с легковушками ценник на содержание одинаков, а плюсов ну тьма. И полный привод и клиренс, и удобная посадка, и обзор лучше и прочее. А вот хоть убей плюсов в пузотёрке не вижу, совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты про ку5 ?, который паркетник ? Если про него, то в позапрошлом году , когда я первый Эвок пригнал, сосед(он за месяц до этого купил ку5) прокатился со мной и грит- Да, блин , поторопился я с покупкой )))

Фольваген он и африке фольцваген :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал Фарика никто не любит :D

А че это ты с доминиканцем переписываешься, а? Что за секреты от общественности? :D

С чего это вдруг она и менно переписывается? Все мы в личке переписываемся. С кем то чаще, ч кем то реже... Друг за друга заступаемся или наоборот высказываемся за спиной у "неприятелей"... Ранимые многие... Вот и приходится ту или иную ситуацию с адекватными людьми обсуждать за кадром. Кто то убеждает в моей не правоте меня, кто то согласен, что оппонент ге прав и просто просят не грубить в ответ... А кто то просто спрашивает про погоду то что то по существу про авто... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне визуально нравится,

ну на вкус и цвет как грится , но вот мой Эвок , а вто ку 5

Audi_Q5_4.jpg

 

 

 

Ну внешне ладно, но внутри Эвок на несколько голов интереснее

На эвокфоруме кстати есть несколько челов с Ку5, а вот обратного пока не было )))

post-8832-0-68722600-1391443370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвок внутри класс, я когда на то ездил, потестил чуток. Но у нас очень много девушек на этой машине ездят, это как с рав4. Была хорошая машина, а потом стала женской :)

Причем я именно синий ку5 и хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а про кю5 что скажешь?

Ломучие они говорят, и моторы проблемные, и коробки. Сейчас правда одумались вроде, стали нормальные автоматы ставить на некоторые моторы. Но чёт как-то читал я их форум и подумал, что Куга с гоночным мотором понадежнее будет :D

У тебя сейчас то чё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фм3 был и юбку я постоянно задевал, а раз и оторвал вообще :)

А сча я даже не задумываюсь об этом :)

Да и приятно, когда в салоне много места, ты же тоже не купила машину В класса :) тебе нравится комфорт. А паркетники размером с мондео имеют в плюсе: больший клиренс, больший объем багажника, больше места в салоне (высота), ну и видимость с высока прелестна :D

 

Хотя задумываюсь о ауди q5.нравится она мне :D но не тестил..

где ты лазишь на машине?))) Я не у фм-3 ни у 4 не отрывал ничего никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломучие они говорят, и моторы проблемные, и коробки. Сейчас правда одумались вроде, стали нормальные автоматы ставить на некоторые моторы. Но чёт как-то читал я их форум и подумал, что Куга с гоночным мотором понадежнее будет :D

У тебя сейчас то чё? :)

Все то же ведро РР вог, 7 года. Так и не продал пока. Не подобрал что то для себя. Хотел амарок, потом подумал, зачем мне такой багажник... Вот пока про q5 думал, еще форд эксплоер нравится, но бензин не хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты лазишь на машине?))) Я не у фм-3 ни у 4 не отрывал ничего никогда.

Подъезжаешь к бордюру, партроник говорит все нормально, потом кто нибудь садится назад и ты отъезжаешь без юбки :) Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ясно. Так не подъезжай к бордюру. Я посреди улицы паркуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ясно. Так не подъезжай к бордюру. Я посреди улицы паркуюсь.

Теперь я об этом и не думаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же ведро РР вог, 7 года. Так и не продал пока. Не подобрал что то для себя. Хотел амарок, потом подумал, зачем мне такой багажник... Вот пока про q5 думал, еще форд эксплоер нравится, но бензин не хочу...

Эксп мне тож нравится, налог только не нравится, в остальном вполне...и зебин 92-й :)

Кушка размером то поменьше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...