Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

. Я специально тебе эту ссылку кинул, чтобы посмотреть на сколько ты глубоко можешь взглянуть в печатный бред. Посмотрел, не глубоко.

Ты утром прискакал с вестями о трупах с Ростовской трассы и супом за тысячу, при просьбе  что-то документальное предоставить - накидал ссылок, которые никак твои слова не подтверждают.

Сейчас начинаешь всё переворачивать с ног на голову.

Ты как тот мальчик , который кричал - Волки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Толком" ты называешь ахи и охи вокруг твоих  постов с закатыванием глаз и падением в обморок?

 

Причем тут обмороки? Человек, пару страниц назад, спросил я ответил. 

Жалко что я на вашем "конкретном" фоне, выгляжу таким "не конкретным". Вы же все свои Бла-Бла подтверждаете сертификатами, документами с печатями и прочими неопровержимыми доказательствами. А я так... Потрындеть безосновательно. :D  

 

А когда конкретно в лоб получает вопрос или какую то конкретику, тут же рассказываете о чем то другом или просто игнорите...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты утром прискакал с вестями о трупах с Ростовской трассы и супом за тысячу, при просьбе  что-то документальное предоставить - накидал ссылок, которые никак твои слова не подтверждают.

Сейчас начинаешь всё переворачивать с ног на голову.

Ты как тот мальчик , который кричал - Волки :)

Ну начнем с того, что не утром, а в обед... 

Во вторых, я не заметил здесь какие либо утверждения с доказательствами от тебя или кого-то еще.

Я в качестве подтверждения своих ранее сделанных постов подтвердил их видео и фото. Ты только потрындеть. Опровергни хоть что-то мое, только сделай это не просьбой выложить документы, а своими контраргументами  :D Уверен, что облажаешься с этим или опять пустишься в пространственные объяснения о том, что я не конкретный, а ты конкретный и круче варенного яйца  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминиканец, не в первый раз на личности переходишь.

 

Про суп за 1000 не поверю.

Хлеб за 150 верю.

Возможно кто то и замерз, каждый день много людей умирают, но ты утверждаешь что во всех 30 машинах, которые ты встретил, все замерзли? А солдаты приехали трупы прятать? Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминиканец, не в первый раз на личности переходишь.

 

Про суп за 1000 не поверю.

Хлеб за 150 верю.

Возможно кто то и замерз, каждый день много людей умирают, но ты утверждаешь что во всех 30 машинах, которые ты встретил, все замерзли? А солдаты приехали трупы прятать? Бред...

А вот этого мне не приписывай... Я просто написал непонятный момент и в 30 машинах не будет трупов... К тому же 30 машин это по моей трассе, а их таких трасс 6...

Где я на личность перешел? Где я перешагнул опять не видимую для меня и важную для тебя черту? Когда чувак обвиняет меня в безосновательности, оперируя только своим БЛА-БЛА-БЛА, я ему говорю тоже самое в ответ и прошу конкретики. Только чего то в его постах я ее, этой самой конкретики не наблюдаю. Одна философия, произнесенная с задумчивым видом и кучей оценок. 

 

Странно, что ты в хлеб дороже в 10 раз  в городе поверил, а  в суп в занесенной степи стоимостью в те же 10 раз не веришь... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминиканец, не в первый раз на личности переходишь.

Я бы сказал - не первый раз трындишь....

 

 

 

А когда конкретно в лоб получает вопрос или какую то конкретику, тут же рассказываете о чем то другом или просто игнорите... 

А когда подтверждений конкретных у тебя просишь - сразу переход на личности, общие лозунги, левые ссылки, бабушки у соседей сказали и т.п....

 

 

 

Жалко что я на вашем "конкретном" фоне, выгляжу таким "не конкретным".

именно....

Только форум тут не причём. Ты просто так так выглядишь....

 

 

 

Вы же все свои Бла-Бла подтверждаете сертификатами, документами с печатями и прочими неопровержимыми доказательствами.

Нет. Мы просто не рассказываем сказок про "1350 (хорошо, пусть 1200) км по российским дорогам влегкую за 10 часов" или " постоянно среднюю скорость по городу 65 км/ч", ну и т.д...

С этим на тазоводные форумы в разделы "Я порвал Кайен" и пр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - не первый раз трындишь....

 

 

 

А когда подтверждений конкретных у тебя просишь - сразу переход на личности, общие лозунги, левые ссылки, бабушки у соседей сказали и т.п....

 

 

 

именно....

Только форум тут не причём. Ты просто так так выглядишь....

 

 

 

Нет. Мы просто не рассказываем сказок про "1100 км влегкую за 10 часов" или " постоянно среднююскорость по городу 65 км/ч", ну и т.д...

Я свою среднюю.. по городу тебе фотками и видео подтверждал, на тебя это не произвело впечатления никакого. Ты просто замолчал на эту тему и все.  :D

Извини, видео с Самарских заездов нет. Тогда регистраторов не было, а если бы и были думаю не сохранились бы до сегодняшнего дня :)

Я тебе тоже самое говорю, не первый раз трындишь безосновательно... 

И что? Ты трындеть меньше не стал. Для меня ты не профессор ВУЗа и не наставник, которого стоит слушать с открытым ртом. Для меня ты не больший и не меньший бла-бла-бла, чем все остальные и я в том числе. Только более ранимый может быть...  :D

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою среднюю.. по городу тебе фотками и видео подтверждал, на тебя это не произвело впечатления никакого. Ты просто замолчал на эту тему и все. 

Абсолютно не впечатлило. Я между двумя светофорами могу и 120 проехать.... Заснять это и потом доказывать впечатлительным какой я крутой... Это вааще не показатель.

Ночью, часиков эдак в 3, могу по городу со средней 70 проехать. По кольцу - 100-110....

Но это НЕ ПОСТОЯННАЯ ПО ГОРОДУ 65. Разницу еще пообъяснять, или поймёшь, наконец?

Постоянная по городу у меня 23. Причем что на старой машине, что на новой. Цифра в цифру.

Возьми калькулятор в руки, составь задачку про равноускоренное движение (уровень 5-6 класса) и сам поймёшь....

 

Это тут ты 65 среднюю выжимаешь???

http://maps.yandex.ru/?ll=39.729125%2C47.228047&spn=0.704498%2C0.279240&z=11&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur

 

 

Извини, видео с Самарских заездов нет. Тогда регистраторов не было, а если бы и были думаю не сохранились бы до сегодняшнего дня

Ты в 80-м году ездил чтоле?

Понятно, что нет. Да и не могло быть.  Я тебе пари предложил, есичо (Дэви, прости)...

Ты тут же в кусты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное пари м я тебе могу предложить: приезжай к нам в степь и на 25 градусах мороза проживи в машине. Посмотрим замерзаешь или нет. Суть пари и твоего предложения не назовешь умной, я бы даже сказал что она дебильная по своей сути. Но не скажу, ты же обидишься.

 

Про среднюю.. Я тебе сниму весь маршрут, как город расчистят, чтобы ты не переживал. Только опять же это будет мой город, а не твой...

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Процитировал - что выгодно...а что дальше - умолчал

Я же об этом и сказал, мол цитирую не всё и ссылку дал.  

Так что я чист. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что доказывать неадекватному человеку, который даже спорить не умеет???

 

 

 

Аналогичное пари м я тебе могу предложить: приезжай к нам в степь и на 25 градусах мороза проживи в машине.

Совсем не аналогичное. Я никогда не утверждал, что выживал в машине при -25, а ты 1350 км за 10 часов проезжал.... Причем до Москвы... ыыыы.

 

 

 

Суть пари и твоего предложения не назовешь умной, я бы даже сказал что она дебильная по своей сути. Но не скажу, ты же обидишься.

не обижусь. Тем более ты уже сказал. Да и на кого обижаться-то?

Суть моего пари была в том, чтобы ты на деле подтвердил то, о чем ты звиздишь. Да видно, не судьба.

А насчет дебильности пари. Так я тебя просил подтвердить то как ТЫ ездишь. Т.е. дебил это ты, получается, раз суть пари (проехать тебе с твоей средней скоростью) дебильна?

Ну, после твоего "пари" я в этом, в общем-то, почти не сомневаюсь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что доказывать неадекватному человеку, который даже спорить не умеет???

 

 

 

Совсем не аналогичное. Я никогда не утверждал, что выживал в машине при -25, а ты 1350 км за 10 часов проезжал.... Причем до Москвы... ыыыы.

 

 

 

не обижусь. Тем более ты уже сказал. Да и на кого обижаться-то?

Суть моего пари была в том, чтобы ты на деле подтвердил то, о чем ты звиздишь. Да видно, не судьба.

А насчет дебильности пари. Так я тебя просил подтвердить то как ТЫ ездишь. Т.е. дебил это ты, получается, раз суть пари (проехать тебе с твоей средней скоростью) дебильна?

Ну, после твоего "пари" я в этом, в общем-то, почти не сомневаюсь уже...

Смешной ты... Откуда Москва? Я говорил от Константиновска до Самары, и от Константиновска до Москвы. И не 1350, а 1150 если уж быть точным.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споришь, до усрачки, а сам даже не разобрался кто от куда и куда за сколько часов ехал... Москва - Самара ехал примерно с таким же показателем кажется Дашин Папа и не надо его достижения на меня примерять... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. действительно фигли спорить с тобой. Воздух и клаву можно сотрясать сколь угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость.... не, ну понятно, переделывать пистолеты из-за небольшой кучки радикальных двигателистов нецелесообразно.... Потребляют они мало - че там 19,5 литров на сто км :lol: ....фигня :lol:

т.е. бензиновые пистолеты у всех везде замечательно лезут в эти EasyFuel??? бредовая система...

у меня самое большое получалось 11.5 литров средний по городу, не знаю где там 20 литров нашли. Может там мотор 3-4 литра? А вчера ехал, так 5.6 на трассе вышло при средней скорости 88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То про Ростов Самару говорил, а потом константиновка :)

Так и про людей в машине со своей дороги говорил, а ссылки про волгоградскую область дал...

И еще говоришь какая разница? Власть виновата? Сплетни разносишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. бензиновые пистолеты у всех везде замечательно лезут в эти EasyFuel??? бредовая система...

у меня самое большое получалось 11.5 литров средний по городу, не знаю где там 20 литров нашли. Может там мотор 3-4 литра? А вчера ехал, так 5.6 на трассе вышло при средней скорости 88.

По ссылке от Сергея 45 пройди в свою любимую тему про твой любимый движок:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в качестве подтверждения своих ранее сделанных постов подтвердил их видео и фото.
Ничего ты не подтвердил, поэтому и ёрзаешь как уж на сковородке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Сань, тут уж не придумывай). Соляра все-таки та еще гадость в плане вонючести и "прилипаемости", испаряется хуже бензина, поэтому и пистолеты грязные, и хрен чего отстираешь и т.д., кароч лучче с ней аккуратнее и в перчаточках :)

ну не знаю, бензин вонючее.

солярка тоже не розами пахнет, но выдыхается быстрее.

... проверено...

 

А это такой прикол на дизелях с новой горловиной без крышки. В теории бензиновый пистолет не лезет в горловину, а дизельный проходит (ну шоп блондинки не путали)). А поскольку в Раше на дизелях ездят тока камазы и кучка фанатиков))) то селяви, у нас и дизельный пистолет тож мало где лезет) Кароч надо достать специальную воронку, вставить её в горловину, потом уже туда пистолет и нацедить потихоньку, чтоб не выливалось обратно. После этого надо пристроить вонючую залитую солярой воронку обратно в автомобиль :)

ну не надо, есть и подходящие пистолеты, где не требуется воронка.

Надо этим фактам большое "освещение" устроить... Хотя бы в тех же автофорумах или соцсетях.

Доминиканец, а ты можешь это как-то с фактами добыть. Чтобы не как "бла-бла" очередное выглядело...

Разошлем по соц.сетям, автофорумам и т.д. Я знакомым журналюгам напишу-позвоню... Толку больше будет

и что? Что потом, Саш?

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, Наташ. Человека проверял.

Ему нужно вокруг себя-любимого локальный вихрь устроить, даже посредством жареных фактов.

После предложения конкретных действий, пошли разговоры "о влиянии сияния..."

А на самом деле - много можно сделать. Интернет-резонанс уже не раз вызывал вброс информации в наши зашоренные СМИ, с последующими орг-выводами властей ,правоохранительной (еле язык повернулся так в нашей стране ее назвать) системы, правосудия (опять еле пишется) и др... Ну когда не заметить этого уже нельзя.

 

 

 

 

Ничего ты не подтвердил, поэтому и ёрзаешь как уж на сковородке

Видео стрёмное, ничего не доказывает, а фото....

 

1382450959.jpg

 

"А усы - их и подделать можно" (с) 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, Наташ. Человека проверял.

Ему нужно вокруг себя-любимого локальный вихрь устроить, даже посредством жареных фактов.

После предложения конкретных действий, пошли разговоры "о влиянии сияния..."

А на самом деле - много можно сделать. Интернет-резонанс уже не раз вызывал вброс информации в наши зашоренные СМИ, с последующими орг-выводами властей ,правоохранительной (еле язык повернулся так в нашей стране ее назвать) системы, правосудия (опять еле пишется) и др... Ну когда не заметить этого уже нельзя.

то есть че, нет ничего такого? Нет снежных заносов?

.. ничего не понимаю, из-за чего вы ругаетесь. Брейк, Сашка ))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, перед "брейком" пройдись по теме, плз, а не по 2-м крайним постам....

Ругаемся из-за манеры товарисча излагать все в манере журналюшки из желтой прессы....

от своих "достижений" до освещения событий.

Надоело.

 

ЗЫ: Вовчик  у него, кста, лошара пешеходная, ибо ничего не смыслит в вождении авто.... так вот.....

Он его за двигатели сначала лечил, потом за вождение, потом за вождение по снегу и льду....

Ну, это чтоб тебе сути остальных веток спора не излагать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. действительно фигли спорить с тобой. Воздух и клаву можно сотрясать сколь угодно...

Улыбнул... Я то же самое, пол часа назад подумал... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, Наташ. Человека проверял.

Ему нужно вокруг себя-любимого локальный вихрь устроить, даже посредством жареных фактов.

После предложения конкретных действий, пошли разговоры "о влиянии сияния..."

А на самом деле - много можно сделать. Интернет-резонанс уже не раз вызывал вброс информации в наши зашоренные СМИ, с последующими орг-выводами властей ,правоохранительной (еле язык повернулся так в нашей стране ее назвать) системы, правосудия (опять еле пишется) и др... Ну когда не заметить этого уже нельзя.

 

 

 

 

Видео стрёмное, ничего не доказывает, а фото....

 

1382450959.jpg

 

"А усы - их и подделать можно" (с)

:D

Ты на себя посмотри конкретный ты наш. Или тупой или прикидываешься. Я уже теряюсь в догадках :(

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...