Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так она ему понарассказывала о таких ЦУ сверху, что волосы дыбом встают. О девочке 12 летней замерзшей она же рассказала. Там весь персонал запугали, типа только ляпните где нибудь....

Мля, тля и другие ....ля !!! Это у же не толлерантность !!!! Жаль правила форума запрещают метерком высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ, вы чё так возбудились, в инете наплести чёхошь можно, и идут всякие сказки по просторам. Док-ва в студию, фото там , видео... да и про замёрзшую семью не мешало б чёнить документальное увидеть

Это какие документы тебе надо в студию? Свидетельство о смерти что ли?

А ты знаешь, что в городе в отдельных магазинах предприимчивые уроды булку хлеба продавали по 150 руб? В центре города, позавчера дело было. :)

 

Ты в степи видел машины снегом засыпанные - предположи куда люди делись от туда если по 30 км в обе стороны населенных пунктов нет... Улетели? Знаешь что снегоходы в эту ночь стоил 30 тысяч до города довезти ребенка подальше от пригорода в цивилизацию? Потому что там оставаться было опасно. Свет выключили, ГАЗа нет и мороз -28 градусов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за двойные стандарты???  

:lol: а у тебя?... Процитировал - что выгодно...а что дальше - умолчал в расчете на природную человеческую лень, мол не каждый полезет по ссылке... :lol:  Я в этот раз не поленился.....и не зря :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вот точно засланный бензовод пишет,

Вряд ли :D  Он жеж так и сидит в теме про дизель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это какие документы тебе надо в студию?
да любые ))) болтология одна.

 

Помню в начале 2000х начали со всей страны названивать- чё там у вас ,говорят атомная взорвалась? Весь йод скупили и красное вино, чё тока не наслушались, в городе почти паника - оказалось банально какой то хрен в соцсетях запустил утку эту. Нашли его, посадили даже вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вряд ли :D Он жеж так и сидит в теме про дизель
не, ну это неисправность полюбэ.

У меня когда то Сиера ела 30 бензина :D , карб изломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

болтология одна.

не ругайся ))) про хлеб Регина с Купером подтверждают.

 

То что цены взлетают на перевозку тоже правда. Вон у нас в Москве когда свая пробила метро. За проезд на частнике и такси от метро Коломенская до Автозаводская - это один прогон в метро - брали 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про хлеб Регина с Купером подтверждают.
да я про хлеб и не спорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, а ты заглядывал в эти машины, которые снимал? Были там люди? Я понимаю - страху понагнетать и ужасов понарассказывать все могут. Я никого не защищаю, но по-хорошему - есть доказуха - предъявляй, нет - тогда это только слухи и сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То что цены взлетают на перевозку тоже правда. Вон у нас в Москве когда свая пробила метро. За проезд на частнике и такси от метро Коломенская до Автозаводская - это один прогон в метро - брали 1500 руб.

Потому что это всегда и везде именно так. Как мародерство, только типа культурное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1....

у нас люди - скоты те еще есть.....

 

народ, вы чё так возбудились, в инете наплести чёхошь можно, и идут всякие сказки по просторам. Док-ва в студию, фото там , видео... да и про замёрзшую семью не мешало б чёнить документальное увидеть

+1....

Пока это Москва-Самара за 10 часов.....

И средняя по городу 65....

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, ну это неисправность полюбэ.

Не знаю... в -38 может это нормально? Я такую температуру не нюхал - не могу ничего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в -38 может это нормально?
не ,ну в -38 на них и ездить то нельзя ))), а до -30 вполне ничё так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любые ))) болтология одна.

 

Помню в начале 2000х начали со всей страны названивать- чё там у вас ,говорят атомная взорвалась? Весь йод скупили и красное вино, чё тока не наслушались, в городе почти паника - оказалось банально какой то хрен в соцсетях запустил утку эту. Нашли его, посадили даже вроде.

 

Зайди на drive2.ru  в сообщество Ростов и почитай там посты, когда люди нанимали транспорт чтобы детей вывезти. Фотки посмотри что там выкладывают. Этого мало? Извини, доков о смертях там нет... Если с таким подходом подъезжать к проблеме, то у нас и смертей на дорогах нет в ДТП, где документы подтверждающие? Ну отвалилась голова у пешехода, ну и что где доказательства что он умер... Прикольная философия у тебя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любые ))) болтология одна.

 

Помню в начале 2000х начали со всей страны названивать- чё там у вас ,говорят атомная взорвалась? Весь йод скупили и красное вино, чё тока не наслушались, в городе почти паника - оказалось банально какой то хрен в соцсетях запустил утку эту. Нашли его, посадили даже вроде.

 

Ну ты не путай одно с другим... Одно дело ажиотаж вокруг непонятного поста в соцсети и другое дело, когда тебе участники происходящего пишут и фото с видео выкладывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, а ты заглядывал в эти машины, которые снимал? Были там люди? Я понимаю - страху понагнетать и ужасов понарассказывать все могут. Я никого не защищаю, но по-хорошему - есть доказуха - предъявляй, нет - тогда это только слухи и сплетни.

 

Я проезжал мимо этих машин спустя 2 дня после того как их засыпало и их откопали. Как ты думаешь, будет там кто-то или нет?

В любом случае моя информация пока самая достоверная из всей здесь предоставленной. Хотя бы потому что она на 90% подтверждена фактом заноса машин в степи вместе с дорожной техникой. Все остальное болтология. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща за жареным журналюги готовы на край света ехать, были б смерти или даже суп за 1000 - крику было бы в прессе.

 

Ну а то,что ЧП страшное - никто не спорит, и честь и хвала службам, что обошлось без смертей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне не понятно, так это нафига к откопанным машинам привезли взвод срочников из военной части. Без лопат и техники????? Видео с этими срочниками я выкладывал... Додумать можно многое, но я к примеру не могу представить, что может делать тридцать солдат на трассе в степи, без лопат и уже на расчищенной трассе... 


Ща за жареным журналюги готовы на край света ехать, были б смерти или даже суп за 1000 - крику было бы в прессе.

 

Ну а то,что ЧП страшное - никто не спорит, и честь и хвала службам, что обошлось без смертей

Без смертей не обошлось. А ну да... Для тебя же это не смерти, документа то с печатью нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща за жареным журналюги готовы на край света ехать, были б смерти или даже суп за 1000 - крику было бы в прессе.   Ну а то,что ЧП страшное - никто не спорит, и честь и хвала службам, что обошлось без смертей

+1....

 

 

 

Без смертей не обошлось. А ну да... Для тебя же это не смерти, документа то с печатью нет... 

см. выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну к примеру вот: Правда в районе Волгограда, но сути не меняет http://lifenews.ru/news/126416
ну давай разберём, что видим- не Ростов, а Волгоград, как бэ рядом, ну давай ешё какой-нить Саратов и прочее прилепим.

Дальше-замёрз откапывая с лопатой, даже если это правда, как это могло произойти? Во первых у всех дальнобоев рации, и телефоны, во вторых, если копал, значит хотел выехать, сл-но машина работала. Вывод, если всё как описано- скорее всего сердечный приступ или нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ссыль вброс, который здесь же и развеян

Остальные ссылки с описанием страшной ситуации, в которой оказались люди. Все они ещё от 30-31, трупы нигде не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай разберём, что видим- не Ростов, а Волгоград, как бэ рядом, ну давай ешё какой-нить Саратов и прочее прилепим.

Дальше-замёрз откапывая с лопатой, даже если это правда, как это могло произойти? Во первых у всех дальнобоев рации, и телефоны, во вторых, если копал, значит хотел выехать, сл-но машина работала. Вывод, если всё как описано- скорее всего сердечный приступ или нечто подобное

 

Причем тут Волгоград или Ростов... Вопрос о недобросовестном исполнении обязанностей дорожников, властей и прочих дл. Люди становятся перед выбором или подыхать на трассе или пытаться самостоятельно выбраться... И нет тут разницы, Волгоград или Краснодар. В Краснодаре тоже замело людей и от того, что они в Краснодаре, а не в Ростове не сделало проблему менее острой и не избавило от вины виновных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ссыль вброс, который здесь же и развеян

Остальные ссылки с описанием страшной ситуации, в которой оказались люди. Все они ещё от 30-31, трупы нигде не увидел

Вторая ссылка говорит о факте, который административный апарат замазывает отмазками. Кто там кого искал бы? Ты сам то в это веришь? На трассе я насчитал около тридцати машин зарытых. Там даже номеров нет, все под снегом. А тут куда ни к черту, приору нашли и с владельцем связались... Я специально тебе эту ссылку кинул, чтобы посмотреть на сколько ты глубоко можешь взглянуть в печатный бред. Посмотрел, не глубоко. 

 

Давай лучше про дизель с тобой поговорим или бензин, толку больше будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда пошли общие рассуждения и бла-бла-бла.....

 

"Толком" ты называешь ахи и охи вокруг твоих  постов с закатыванием глаз и падением в обморок?

 

 

Так это тут не канает. Даже если ты как обычно их мальца "приукрашиваешь"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...