Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Приезжай в москву, познакомлю с толковым мастером.

Адрес в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это да, я когда на Максе приезжал - з/ч у ОД получались дешевле, чем в Экзисте. С левыми сервисами у меня как-то не сложилось, пару раз пробовал, ну их нафик, экономия 3 рубля и при этом никто ни за что не отвечает и гарантий никаких :)

На небольших работах- 3 рубля..да

А если что-то по крупному- у ОД без штанов останешься...да ещё и не факт что причину устранят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На небольших работах- 3 рубля..да

А если что-то по крупному- у ОД без штанов останешься...да ещё и не факт что причину устранят..

Ну по крупному и не ломалось ничего, а так то канеш обуют по полной программе. Поэтому я се гарантию продлил за 14 рублей и сплю гораздо спокойнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крупному и не ломалось ничего, а так то канеш обуют по полной программе. Поэтому я се гарантию продлил за 14 рублей и сплю гораздо спокойнее :D

Гарантия весчь хорошая...когда ничего не ломается...

Именно для спокойного сна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия весчь хорошая...когда ничего не ломается...

Именно для спокойного сна :)

Да лан, много чего менялось у меня бесплатно, и всякие дорогие штуки в том числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, много чего менялось у меня бесплатно, и всякие дорогие штуки в том числе :)

Типа чего..штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа чего..штуки?

Типа приборной панели, подшипников всяких, блок управления ксяноном, замки, да в принципе все, что надо - меняли. Даж за колодки деньги вернули, было дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес в студию

Дык выше по теме было. Из Ашана мужик, то ли Алмаз, то ли Сапфир, все проблемы решает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я се гарантию продлил за 14 рублей и сплю гораздо спокойнее :D

Ну да, это всё потому что Форд-гуано, без допгарантии на малолитражке с ним никак иначе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрадуйтесь бензинофилы ...после недельной стоянки не завёлся... ночью было -30

причем соляра была зимняя )

 

справедливости ради вторая машина -пежо 308 тоже не завелась  -ну тут аккум не выдержал )

 

п.с. добавлено через 40 минут:

завели и пежо и мондео -отогревать не пришлось )))

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше нормальные отношения с сервисменом (нормальным) иметь - и всё Ок. С ДР его поздравить, с НГ. Там глядишь - и уже приятели. И он сам будет твою машину хорошо смотреть и делать.

Не, ну тут-то я согласен.... Стою по нескольким причинам. Во-первых - мне интересно, во-вторых, при мне на авось не будут применять силу, если что-то прикипело-приржавело....спросят - ломаем? В зависимости от стоимости детали либо даю добро, либо требую замочить WD-кой или ломаю сам...но аккуратно :D .

А вообще я езжу только к одному мастеру-приемщику и он ставит меня только к одному слесарю. В итоге, я имею -20% за машину старше 5 лет, -15% как постоянный клиент, -10% от мастера-приемщика....так что мне к ОД сам Бог велел ездить. Причем все скидки перешли и на новую машину...чему я несказанно рад :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, много чего менялось у меня бесплатно, и всякие дорогие штуки в том числе

Типа приборной панели, подшипников всяких

А приборка-то как????? :o

 

Гарантия весчь хорошая...когда ничего не ломается... Именно для спокойного сна

Во-во...

Мне по гарантии поменяли подшипник шкива приводного, и бензонаос.

Усе остальное сам и за деньхи.

Продленка стоила 30 тыр..... Так вот я хз...

 

Но сейчас, если возможность появитцо - стопудово продлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа приборной панели, подшипников всяких, блок управления ксяноном, замки, да в принципе все, что надо - меняли. Даж за колодки деньги вернули, было дело :)

Ну понятно...

Тебе машину-то хоть между ремонтами выдавали поездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возрадуйтесь бензинофилы ...после недельной стоянки не завёлся... ночью было -30 причем соляра была зимняя )

Ну радоваться-то тут особо нечему..... Че будешь делать? Отогревать, или до весны оставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приборка-то как????? :o

 

Во-во...

Мне по гарантии поменяли подшипник шкива приводного, и бензонаос.

Усе остальное сам и за деньхи.

Продленка стоила 30 тыр..... Так вот я хз...

 

Но сейчас, если возможность появитцо - стопудово продлю!

Да как приборка- он-же гонщег....стрелки туда-сюда..и поотваливались наверно...

Продлевай конечно...спокойствие- его деньгами не измеришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну радоваться-то тут особо нечему..... Че будешь делать? Отогревать, или до весны оставишь?

ну вариантов немного - или до "весны" , когда минус спадёт

или, что на сегоня запланировано- на галстуке в гараж и обогреватель под днище...)

 

Добавлено через 20 минут :

 

ЗАВЁЛСЯ! )))))) :D  и без отогрева в гараже, правда колбасит непривычно машину )

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приборка-то как????? :o

 

 

Это на первом ФМ3 моем, там какая-то хрень была, что-то не работало такое с ней вообще не связанное, искали несколько дней в чем причина, в итоге поменяли приборку - все прошло, а стоит она нормально надо сказать. По продленке кста.

Да как приборка- он-же гонщег....стрелки туда-сюда..и поотваливались наверно...

Продлевай конечно...спокойствие- его деньгами не измеришь

Не туда-сюда, а просто зашкалило обе за максимальные значения и отвалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно...

Тебе машину-то хоть между ремонтами выдавали поездить?

Бывало и ездил изредка между ремонтами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вариантов немного - или до "весны" , когда минус спадёт

или, что на сегоня запланировано- на галстуке в гараж и обогреватель под днище...)

 

Добавлено через 20 минут :

 

ЗАВЁЛСЯ! )))))) :D  и без отогрева в гараже, правда колбасит непривычно машину )

ночью и под утро обычно мороз крепчает и если не заводится с утра то в большинстве случаев ближе к обеду может завестись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. добавлено через 40 минут: завели и пежо и мондео -отогревать не пришлось )))

Дык солнце-то лупит какое :D  Канеш все отогрелись сами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже смотрел как люди долго пытались завести Хуйндай дизельный двумя разряженными аккумуляторами.

Зато город свободен, припарковался прямо напротив парадного входа на работу (обычно там всегда занято).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелся легко и спокойно, как летом.

я удивилась, когда увидела -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завелся легко и спокойно, как летом. я удивилась, когда увидела -20.

Я так понял из этой темы, что если солярка не запарафинилась, то дизель заведется всегда при условии наличия хорошего аккума.... Вот  и весь секрет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...