Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

все? -30 и приехали?)

-31 показывало с утра...Все ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну у туарега если мне память не изменяет примерно такая-же фигня, я там только перекидывал аккум а все что касается мозгов и всего прочего я в эти дела не лезу, для этого у меня есть друг который специализируется на диагностике и прошивке всякой фигни автомобильной :)

 

У ауди ку-7 под сидухой аккум. Плюс после смены надо параметры нового аккума в мозг прописать сканером. За отдельные деньги.

как же Вы их не перекидывали ниче там прописывать не надо :D. Прописка за деньги разводка полнейшая))) под сиденьем поменять удобнее чем в грязи под капотом и напрягаться, очень хорошее решение аккум в салоне и в тепле а газы шланчиком за борт выведены - все по уму.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же Вы их не перекидывали ниче там прописывать не надо :D. Прописка за деньги разводка полнейшая)))

Не далее как позавчера с племянником ездили выбирали ему аккум и гоняли на сервис, ибо мне руки пачкать неохота и холодно, а племяннику тем более. И там перекидывали и прописывали.

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли главное - дизель хуже чем бензин. :D

Ты еще помнишь, о чем тема?

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты еще помнишь, о чем тема?

Канеш... это ж истинное знание и неопровержимая аксиома :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же Вы их не перекидывали ниче там прописывать не надо :D. Прописка за деньги разводка полнейшая))) под сиденьем поменять удобнее чем в грязи под капотом и напрягаться, очень хорошее решение аккум в салоне и в тепле а газы шланчиком за борт выведены - все по уму.

опять-же повторяюсь я не знаю нужно прописывать или нет, я по механике могу ковырнуть и винтики покрутить, а что касается электрической части то я в свою машину отдаю спецам и плачу за это деньги если возникают какие трудности :)  читать нужно внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш... это ж истинное знание и неопровержимая аксиома :lol:

Тебя обманули :)

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш... это ж истинное знание и неопровержимая аксиома :lol:

опровержимая или нет а спор остается спором :D  и тянется он уже не первый год как я успел заметить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опровержимая или нет а спор остается спором  и тянется он уже не первый год как я успел заметить

Дизель-бензин, липучка-шипы, хэтч-седан, Самсунг-Яблоко, ЖК-плазма....Еще столько неохваченных тем.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь :D

Ну фандю иногда. :) Но щас истину глаголю.

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну фандю иногда. Но щас истину глаголю.

Ты вон вашего новообращенного брата @Racer.pk, послушай.... Такое чувство, что человек не в свою тарелку попал.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вон вашего новообращенного брата @Racer.pk, послушай.... Такое чувство, что человек не в свою тарелку попал.... :D

Не нуачо, всяко бывает. Ща холода закончатся, асфальт очистится, тогда мы его и заслушаем с отчетом. У меня ребенок седня бензинку не завел. Пока по двору слонялся в поисках прикурить, еще с двумя такими же бензинятами познакомился. А два дизелька на весь двор — мой да еще сценик, уехали с утра как обычно.

 

Отправил через Tapatalk

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вон вашего новообращенного брата @Racer.pk, послушай.... Такое чувство, что человек не в свою тарелку попал.... :D

кстати его слова :lol:     я на дизель только пересел, но на мой взгляд абсолютно нездоровая херня... :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати его слова :lol:я на дизель только пересел, но на мой взгляд абсолютно нездоровая херня... :lol: :lol: :lol:

:У меня племянник про ауди ку-7 тоже самое говорит.

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати его слова :lol:     я на дизель только пересел, но на мой взгляд абсолютно нездоровая херня... :lol:  :lol:  :lol: 

не надо переиначевать. нездоровая херня в плане дыма под капотом в первую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:У меня племянник про ауди ку-7 тоже самое говорит.

 

Отправил через Tapatalk

воот :D  в штабе бензинщиков есть прибавления :good:

не надо переиначевать. нездоровая херня в плане дыма под капотом в первую минуту.

никто не переиначивает :D  насчет дыма под капотом в твоем посте не было ни слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот :D в штабе бензинщиков есть прибавления :good:

это не про дизель/бензин, это про саму ку-7

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-ж как снимать аккум нужно было? я всегда если чего не понимаю стараюсь сначала изучить конструкцию и потом уже ооочень медленно снимать.тем более на морозе и пластиковые элементы.восстановить то хоть можно ее?

там реально гимор. Многие ухо корпуса воздушного фильтра ломаю на морозе. Резинка куда штырь вставляется дубеет, и вынуть не сломав невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не про дизель/бензин, это про саму ку-7

 

Отправил через Tapatalk

ну это обьясняется наверное тем что может еще не привык, а может и действительно машина не нравится. всяко бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ауди ку-7 под сидухой аккум. Плюс после смены надо параметры нового аккума в мозг прописать сканером. За отдельные деньги.

на каене такая же хрень. Очень неудобно. У меня после смены аккума отказался работать люк крыши, вылезло куча ошибок по мотору и пневмомодвеска заблокировалась. Ехать вообще перестала. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там реально гимор. Многие ухо корпуса воздушного фильтра ломаю на морозе. Резинка куда штырь вставляется дубеет, и вынуть не сломав невозможно

вот не люблю я этих заморочек с крышками и пластиком по мотору :)  вечно с этим сложности какие-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не люблю я этих заморочек с крышками и пластиком по мотору :) вечно с этим сложности какие-то!

не знаю как на бензиновых фм-4, на дизеле чтоб снять аккумулятор надо снять корпус воздухана всборе. Что конечно жуть как неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя обманули

и жестоко :D

 

Дизель-бензин, липучка-шипы, хэтч-седан, Самсунг-Яблоко, ЖК-плазма....Еще столько неохваченных тем....

про масло тему забыл... там вааще полный ппц

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...