Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

ну собсна я и писал от 4 коробки, здесь просто маненькая )))

в смысле маленькая общая дома 136 плюс переход в сауну и гараж, между ними летняя кухня, но маленькая... За домом участок 20*20.... Зачем больше то? И опять же это не коробка... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мне вот наоборот - надо рот зашить... хотя бы на недельку... что бы скинуть килограммчиков 10...

во-во....

ты будешь зашивать - меня свистни, вдвоем прикольнее...

 

 

 

А я дома пеку хлеб в хлебопечке... Стоит 4,5 тысячи и печет все что угодно... И классический хлеб и французский и любой другой.  Самое главное, что в таком хлебе точно нет ни разрыхлителей ни чего то другого. Мука, сахар, соль, масло, вода... Все натуральное. 

Я тада через полгода в Мондео не влезу вааще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купишь себе Эксплорера... Там места больше... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я тебе об этом и говорю... Получая здесь 50 ты бы и ипотеку выплатил и детей бы содержал... И жил бы нормально. В Москве для этого тебе надо получать от 200...  

хз... продукты примерно столько жк, бензин тоже... Проценты на крдиты, думаю, тоже... в чем такая экономия, чтобы можно было прожить семьёй на 50тыр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... продукты примерно столько жк, бензин тоже... Проценты на крдиты, думаю, тоже... в чем такая экономия, чтобы можно было прожить семьёй на 50тыр???

Да я хрен его знает... Но я к примеру тебе скажу и на 40 люди живут... Может вы едите много? :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди и на 20 живут... если это можно жизнью назвать.....

 

Я не сторонник абсолютно мегаполисов - с удовольствием свалил бы куда-нить в маленький городок.... Но как там жить? в смысле, на что???

 

 

 

В этом случае достаточно обычной щетки - снег с антенны стряхивать, чтоб радио лучче ловило

 

Юморишь? 

Нет, блин, на полном серьезе... Без радива в такой ситуевине вааще труба...

 

:D

 

 

 

Ну где наши дизелисты то? Вот читаю форум, а самых активных трактористов и нет.))) все? -30 и приехали?))))) я даже и не заметил что так холодно. Бензин лучше дизеля-это не обсуждается.))) кто то обещался видео сделать при -30 про заводку дизеля.)))

Да мы ездим просто, а не дома у компа сидим :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди и на 20 живут... если это можно жизнью назвать.....

 

Я не сторонник абсолютно мегаполисов - с удовольствием свалил бы куда-нить в маленький городок.... Но как там жить? в смысле, на что???

 

Нет, блин, на полном серьезе... Без радива в такой ситуевине вааще труба...

 

:D

 

Да мы ездим просто, а не дома у компа сидим :)))

Я же приводил пример. Разница в стоимости жилья у вас и в регионе большая. При удачной продаже, здесь при обретается такое же или лучше и остается стартовый капитал на что то свое

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а путеффки?? из регионов дороже летать во многих случаях, ибо основные рейсы из Мск, Питера и т.п. крупных городов. 


Подружка в аэропорту встретила семью из Самары, они сначала до Мск добирались, потом пересадку ждали 10-12 часов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же приводил пример. Разница в стоимости жилья у вас и в регионе большая. При удачной продаже, здесь при обретается такое же или лучше и остается стартовый капитал на что то свое

А если исходить из равных условий?

Вот - стандартная семья.

Жильё есть....

Почему в Питере не прожить нормально и на 100, а в Ростове-на-Дону нормально на 50???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а путеффки?? из регионов дороже летать во многих случаях, ибо основные рейсы из Мск, Питера и т.п. крупных городов. 

Подружка в аэропорту встретила семью из Самары, они сначала до Мск добирались, потом пересадку ждали 10-12 часов... 

Это да... Но не каждый день мы куда то летаем, чтобы на этом париться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это да... Но не каждый день мы куда то летаем, чтобы на этом париться... 

ну сирано, попробуй семью даже из 3х человек вывезти 2 раза в год? Из Мск-то не дешево в нормальный отель... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару сообщений перенёс в тему про дома, так как интересно развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если исходить из равных условий?

Вот - стандартная семья.

Жильё есть....

Почему в Питере не прожить нормально и на 100, а в Ростове-на-Дону нормально на 50???

Ну я тебе так же могу сказать, что у меня родственники живут в Питере. Она получает 35 - бюджетница... он 60... Двое детей и при этом жилье не свое снимают за 25 в месяц... И я как бы не заметил, что живут плохо... Одеваются, на курорты ездят, машина есть и прочее как у всех... Как они на 95 без квартиры живут, а ты на 100 с квартирой не тянешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сирано, попробуй семью даже из 3х человек вывезти 2 раза в год? Из Мск-то не дешево в нормальный отель... 

Можно к примеру не летать 2 раза в год... :)

Это какой то план такой, обязательно 2 раза в год слетать куда то? Я к примеру с семьей по 2 раза в месяц (летом) в горы и на море на авто езжу... Крым, Абхазия на 3-4 дня... И такой отдых мне интересней, чем слетать в ту же Анталию или Египет... Поэтому опять же тут вопрос привычек, желаний и возможностей... 

Я пару сообщений перенёс в тему про дома, так как интересно развитие

Куда-куда перенес...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда-куда перенес...? 

в тему "Про дома"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня поехать на работу  :D

Наивный

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/dominickanec/journal/2867097#a55291945

Неплохой трос надо было на морской узел завязять стяжки с болтами выполняли бы только только декоративную функцию, у меня просто для высотных работ яркий ядовитозеленый круглого сечения 10 т. вроде, (около 25 мм плетеный шнур, брал в магазине строительного спец. оборудования), ИМХО безопаснее стального если уж оторвется так ничего страшного. Те что в продаже в автомагазинах стропы и тросы 2-5т это так игрушки.  Исполнение троса вот типа такого и узел правильный там http://www.sibgroup54.ru/niti-shpagaty-kataty-izdeliya/tros-buksirovochnyj-pletyonyj мой толще и цвет другой.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно к примеру не летать 2 раза в год... Это какой то план такой, обязательно 2 раза в год слетать куда то? Я к примеру с семьей по 2 раза в месяц (летом) в горы и на море на авто езжу... Крым, Абхазия на 3-4 дня... И такой отдых мне интересней, чем слетать в ту же Анталию или Египет... Поэтому опять же тут вопрос привычек, желаний и возможностей... 

ну вам да, до морей ближе :) Турции-Египты не берем, а там хотя бы Хрецию, Средиземное море кошерное... а Азия... ммммммм..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот что http://www.youtube.com/watch?v=KaxLNM2dnBw

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  поменял аккумулятор, завёлся нормально. Грёбаные инженеры форда!!! Запарился вытаскивать этот аккум. Воздушный фильтр снимать.... это жесть. сломал крышку на движке, печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  поменял аккумулятор, завёлся нормально. Грёбаные инженеры форда!!! Запарился вытаскивать этот аккум. Воздушный фильтр снимать.... это жесть. сломал крышку на движке, печаль...

Видимо на дизеле расположение другое, у меня вынимается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...