Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Смысл то в том, что в Москве, вернее даже области таких цен нет..

Вот тебе ссыль, дальше лень искать.

Подороже будет и побольше, и поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Swoi, блин... я чёт тебя переубеждаю... Ты же не с Москвы... Я то про Москву говорю... А ты мне про Самару и Саратов... Там ясень пень, у вас то же самое что и у нас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мангал капитальный из камня весь из такого блатного кирпича.

Это, несомненно, сама ценная вещь в доме. Сразу полцены сверху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе ссыль, дальше лень искать.

Подороже будет и побольше, и поближе.

Вот это действительно дрова... 

Даже те что свежие на первый взгляд - обшитые и переложенные... Такие у нас можно за 400-800 тыс. найти и то это стоимость земли больше нежели строения. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно дрова... 

Даже те что свежие на первый взгляд - обшитые и переложенные... Такие у нас можно за 400-800 тыс. найти и то это стоимость земли больше нежели строения. :)

А  ты показал - не дрова? Там красная цена миллион :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, несомненно, сама ценная вещь в доме. Сразу полцены сверху :D

Ну зона отдыха за домом на внутреннем дворе несомненно ценная вещь... 

а про камень и кирпичь я писал, потому что сейчас много чего строят из дерева :) 

И опять же твоя ссылка это не совсем то, что писал я... Я тебе в черте города говорю, а ты мне жопу мира показываешь... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в области ты че нашла? )))  коттеджик? Катацца развлекацца все равно в столицу будешь, не обманывай себя, ни в какой не в Красногорск ))

зачем живя в области куда-то катацца? На своем участке развлечений выше крыши - летом траву скоси, зимой снег почисть, а может крыша потечет или зимой отопление откажет, не до театров ёпт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где наши дизелисты то? Вот читаю форум, а самых активных трактористов и нет.))) все? -30 и приехали?))))) я даже и не заметил что так холодно. Бензин лучше дизеля-это не обсуждается.))) кто то обещался видео сделать при -30 про заводку дизеля.)))

Да трактористы просто давно уже на работе. Кстати, приятно удивили свободные дороги и обилие парковочных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И опять же твоя ссылка это не совсем то, что писал я... Я тебе в черте города говорю, а ты мне жопу мира показываешь...  

Ну про жопу мира мы с тобой можем долго дискутировать - ишшо не известно, кто правее окажется :D

А так-то я бы лучше в Москве (ну в области, конечно же) купил "коттедж 70 метров" за 5 лямов и получал бы 200, чем в Ростове (ну да, в черте города :new_russian-1: ) с зарплатой 50 :)


зачем живя в области куда-то катацца? На своем участке развлечений выше крыши - летом траву скоси, зимой снег почисть, а может крыша потечет или зимой отопление откажет, не до театров ёпт)))

Истину глаголешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,7 млн... 

v81iznpfydtm.jpg 7 км от города... 


Очередь дальнобоев перед ДПСным кардоном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трактористы просто давно уже на работе. Кстати, приятно удивили свободные дороги и обилие парковочных мест.

конечно на работе. Общественный транспорт то ходит.))) липитрички заводить не надо.))) трамвайчики ходят.))) а дизелек замерз и ждет потепления.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно на работе. Общественный транспорт то ходит.))) липитрички заводить не надо.))) трамвайчики ходят.))) а дизелек замерз и ждет потепления.)))

Очень сомневаюсь что те, кто сегодня не занимает парковочные места около нашего института, дизельные.

БОльшая часть общественного транспорта, кстати, тоже на солярке работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё фоту выложил- ссыль давай

Да зачем ссыль - и так видно, что серьезный одноэтажный коттедж. Метров на 90, а то и на 100 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет!!!!! И у вас там морозы грянули)))

Привет. По моим наблюдениям, мы не сильно отстаём, на 2-3 дня, и 2-3 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё фоту выложил- ссыль давай

да чё на них смотреть, и так понятно, что относительно недорого продаются дома "под чистовую отделку" за которую придется отвалить еще 3 цены и еще парочку за коммуникации (ну эт если из новых) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да не вопрос... Держи http://www.avito
за такие деньги неплохо, но чёт мне подсказывает, что есть засада, ну если на 7 км.,3 сотки и то, что это коробка не обращать внимание ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно на работе. Общественный транспорт то ходит.))) липитрички заводить не надо.))) трамвайчики ходят.))) а дизелек замерз и ждет потепления.)))

у нас ночью -21 было и по утру даже общественный транспорт и тот не весь на линии вышел, метанщики и пропанщики сегодня в ударе :D  пока дизелисты заводили свои маршрутки бензинщики рубили пассажиров в час пик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги неплохо, но чёт мне подсказывает, что есть засада, ну если на 7 км.,3 сотки и то, что это коробка не обращать внимание ))

Да не коробка это. Чистового ремонта естественно нет, но стены под отделку готовы, проводка отопление все есть. Так что варианты есть достойные за такие деньги.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 млн. Гараж на две машины, сауна, и понравившийся кому то мангал. Газ вода и электричество естественно все есть уже. В доме в гостиной есть камин :)e2ajeda2.jpg

 

:)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3,5 млн
ну собсна я и писал от 4 коробки, здесь просто маненькая )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про дизель http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon_sports/43865/

а вы говорите у нас морозы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто то обещался видео сделать при -30 про заводку дизеля.)))

ну я обещал :)

когда будет -30, тогда и сделаю  :D

Сегодня у дома было -23, по дороге опустилось до -26. Прогрел свечи 2 раза, с 2-3 секунды завелась, секунд 15 погрохотала :), дальше мерно затарахтела

Снимать нечего пока :) Может завтра холоднее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...