Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вчера на трассе  X5 толкали и тянули из сугроба

Как показывает практика - такие понтовые машины, как Х5, нифига не приспособлены для езды в немного сложных условиях - типа снега на трассе. У него небось и резины зимней не было - он же жип :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Банок из-под капота не было :D

Уже не первый раз от тебя слышу о каких-то банках под капотом ... 

Что за банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только в других городах будут платить столько же - тут же свалю :D

 

Тут ведь какое дело - у меня дома было -31, а в Истру приехал - там -28. Хотя помню свое детство - в -25 уже занятия отменяли в начальных классах. Однако это нам не мешало кататься на санках :D

В других местах не надо столько зарабатывать, как в Москве, чтобы нормально жить... К примеру коэффициент Ростов-Москва 1,7... Зарабатывая в Ростове 50 тыс. это тоже самое, что в Москве зарабатывать 85 тыс. Если брать в разрезе стоимости жилья, то коэффициент еще больше и не в пользу Москвы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика - такие понтовые машины, как Х5, нифига не приспособлены для езды в немного сложных условиях - типа снега на трассе. У него небось и резины зимней не было - он же жип :D

А ты реально думаешь, что Куга в этом плане лучше??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты реально думаешь, что Куга в этом плане лучше??? 

По определению - нет, но все зависит от резины и от прокладки. Просто ты такой пример жипа привел :D

Вот если бы ты вытаскивал из сугроба Патруля предыдущего поколения - вот тогда на трассе была бы реальная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕгодня на работу тоже не попал. 

ДПСные кардоны выставили и перегородили трассу. В том месте где вчера толкали Х5, ночью замело несколько машин. Под утро отправили туда военных с техникой, которые тоже там закопались. СЕйчас помощь нужна и военным и тем бедолагам что застряли. На переметах, на трассе высота снега по плечи. Некоторые легковушки позаметало по крыши. Торчат одни антены... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зарабатывая в Ростове 50 тыс. это тоже самое, что в Москве зарабатывать 85 тыс

Ну и попробуй проживи в Москве на 85 - с детьми, ипотекой и парой кредитов :lol: Ну или хотя бы снимая двушку :D А много ли в регионах зарплат, которые бы начинались от 200? Вот поэтому и Москва, пока без вариантов почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕгодня на работу тоже не попал. 

ДПСные кардоны выставили и перегородили трассу. В том месте где вчера толкали Х5, ночью замело несколько машин. Под утро отправили туда военных с техникой, которые тоже там закопались. СЕйчас помощь нужна и военным и тем бедолагам что застряли. На переметах, на трассе высота снега по плечи. Некоторые легковушки позаметало по крыши. Торчат одни антены... :(

Странно, что в новостях об этом не говорят. Похоже на реальную жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По определению - нет, но все зависит от резины и от прокладки. Просто ты такой пример жипа привел :D

Вот если бы ты вытаскивал из сугроба Патруля предыдущего поколения - вот тогда на трассе была бы реальная задница :)

А причем тут это. Я тебе говорю про слой снега на трассе, при котором высоты клиренса Х5 не хватает для зацепа с асфальтом. Он просто тупо лежит брюхом на снегу и все. Сейчас там снега по плечи. Так что, хоть на каком ты джипе будешь. С ночи там еще вояки встряли, а у них два БТР и хрень какая то роторная... Теперь сейчас будут вояк спасать, а потом автолюбителей... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и попробуй проживи в Москве на 85 - с детьми, ипотекой и парой кредитов :lol: Ну или хотя бы снимая двушку :D А много ли в регионах зарплат, которые бы начинались от 200? Вот поэтому и Москва, пока без вариантов почти.

Вот я тебе об этом и говорю... Получая здесь 50 ты бы и ипотеку выплатил и детей бы содержал... И жил бы нормально. В Москве для этого тебе надо получать от 200... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в новостях об этом не говорят. Похоже на реальную жесть :)

Я когда с ДПСником общался (знакомый, служили вместе)... У него сопли замерзшие были, которые он даже не вытирал... Полная машина канистр с бензином... и тросов. Они на базу и домой вторые сутки не могут вернуться... И самое главное, что они говорят, что реально техники нет, которая может на сегодняшний день туда добраться и что-то сделать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получая здесь 50 ты бы и ипотеку выплатил и детей бы содержал... И жил бы нормально.

:D  :D  :D

Че, правда? :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, помнишь в прошлом году рассказывали на М-4 людей занесло и им там и горячее питание организовывали и поили и заправляли? По телеку показывали в новостях? так вот тогда 12 человек замерзло насмерть. Палатку с питанием поставили не там где люди замерзали, а там где пробка начиналась. А в новостях отрапортовали, что все под контролем... И вот там сейчас сто пудов без трупов не обойдется наверное. -26 в степи это страшное дело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера передавали, что дальнобойщики все топливо за сутки выжгли, мерзнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, а чего ты удивляешься? Средняя заработная плата в Ростовской области 35-45 тыс. руб. При этом все так же покупают машины, квартиры и прочее... 

У меня 2 квартиры были куплены в ипотеку... Еще одну буду брать в этом году... А у меня зарплата точно даже не 100 тыс. :) 

Коттедж в черте города можно взять за 2-3 млн. руб.. :) квартиры от 2 млн. руб... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и попробуй проживи в Москве на 85 - с детьми, ипотекой и парой кредитов Ну или хотя бы снимая девушку
Да,это дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут это. Я тебе говорю про слой снега на трассе, при котором высоты клиренса Х5 не хватает для зацепа с асфальтом. Он просто тупо лежит брюхом на снегу и все. Сейчас там снега по плечи. Так что, хоть на каком ты джипе будешь. С ночи там еще вояки встряли, а у них два БТР и хрень какая то роторная... Теперь сейчас будут вояк спасать, а потом автолюбителей... :(

Ну в таких условиях и лопата не сильно поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и попробуй проживи в Москве на 85 - с детьми, ипотекой и парой кредитов :lol: Ну или хотя бы снимая двушку :D А много ли в регионах зарплат, которые бы начинались от 200? Вот поэтому и Москва, пока без вариантов почти.

анриал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера передавали, что дальнобойщики все топливо за сутки выжгли, мерзнут...

Сейчас выложу видео и фото дальнобойщиков... Они просто стоят перед кардоном и палят топливо... Многие уже без дизеля стоят и местные предприниматели их с канистрами до заправок возят... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таких условиях и лопата не сильно поможет :)

Проехать сквозь сугроб она конечно не поможет... А вот выбрать слой снега под колесами, чтобы хотя бы стянуть была возможность - возможно и поможет... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни-80, а чего ты удивляешься? Средняя заработная плата в Ростовской области 35-45 тыс. руб. При этом все так же покупают машины, квартиры и прочее... У меня 2 квартиры были куплены в ипотеку... Еще одну буду брать в этом году... А у меня зарплата точно даже не 100 тыс. :) Коттедж в черте города можно взять за 2-3 млн. руб.. :) квартиры от 2 млн. руб...

у нас 50 это будет ещё кручЕе, олигарх просто ))

 

средняя по городу 19 т. р.

Изменено пользователем ela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать сквозь сугроб она конечно не поможет... А вот выбрать слой снега под колесами, чтобы хотя бы стянуть была возможность - возможно и поможет... :)

Хм. Не понял, чем выбранный под колесами снег поможет машине, засыпанной снегом по самую антенну? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Не понял, чем выбранный под колесами снег поможет машине, засыпанной снегом по самую антенну? :unsure:

Слушай, я не про это.. Я про тот случай если впорешься колесами в перемет и зависнешь... А не в том плане, что меня заметет по крышу и я откапаюсь... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А не в том плане, что меня заметет по крышу и я откапаюсь... :)

В этом случае достаточно обычной щетки - снег с антенны стряхивать, чтоб радио лучче ловило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае достаточно обычной щетки - снег с антенны стряхивать, чтоб радио лучче ловило :D

Юморишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...