Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Атрибуты сегодняшней поездки, со мной :)

 

 

Хорошо, что я на Жипе, можно обойтись без атрибутов :D

Да. У нас тож 25 сегодня. Сцуко пробки ппц. Все завелись. Даже бензинята...

У меня -26 было, завелась совсем легко. Все таки до -30 особо шансов на уменьшение пробок не предвидится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у нас —25. Но завелись не все. К примеру, у ребенка в трешке аккум отказалсо напрягаться. А моня стартовал как и при —10. С утра по городу пусто было, непривычно без пробок. До работы доскакал в 2 раза быстрей обычного. В морозах тоже есть свои плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я без пробок почти доезжаю второй день, только на ТТК на мосту снегочистилка встала и из-за нее пробка небольшая была...

в машине утром -20 показывало, а обещали -25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжайте в 7.15 и пробок почти не будет ))

Завелись спокойно, даже легче, чем когда первые морозы рубанули. Банок из-под капота не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице утром -27,  Машина в гараже показала -10 на конверсе, температура мотора в тест-режиме -16..... Какой-то градусник брешет, думаю, что, который на конверсе..... Завелся с полтыка. :tongue1:

Блин, вот пока эту тему не писал-не читал - никогда даже не заморачиыался с показаниями температуры....теперь и там и сям смотрю....Вот оно мне надо?..... Чувствуется дизельные бациллы очень заразны.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром -23, полёт нормальный.

О, привет!!!!! И у вас там морозы грянули)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но аварий много. И вчера вечером, и сегодня.

Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-31 утром. Был бы градусник в доме - не поехал бы никуда, и детей бы не повез:D

Ну а раз уж завелся - пришлось ехать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-31 утром. Был бы градусник в доме - не поехал бы никуда, и детей бы не повез :D

Ну а раз уж завелся - пришлось ехать :D

Не так, был бы дизель остался бы дома, и без разницы есть градусник или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня на дорогах свободно! :lol: специально смотрел – большая часть даже и не выходила – поехали на общественном

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один крутил – крутил, потом машину закрыл ключем и побежал на остановку. Я то тоже на автобусе сегодня... А на работе один мажер заказывал себе такси с вечера :rolleyes: я спокойно доехал за 20 минут сегодня. А в обычный день – минимум полчаса на машине

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так, был бы дизель остался бы дома, и без разницы есть градусник или нет :D

Не люблю доставлять организму дискомфорт. Вот знал бы, что ниже 30 - не поехал бы никуда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю доставлять организму дискомфорт. Вот знал бы, что ниже 30 - не поехал бы никуда!:)

В Ноябрьск тебе надо к Ездуну в гости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ноябрьск тебе надо к Ездуну в гости :)

Мне предлагали работу в Норильске, за офигенно хорошие деньги. Не поехал из-за жены, она бы там не смогла. За такие деньги я бы свой организм обуздал. Но с женой не поспоришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, работа-это не единственное, чем можно заниматься в жизни. Только сомневаюсь что Москва - привлекательное место обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если за -30 на улице, в школу разве отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По желанию. Школа работает в любом случае, а посещение ее по такой погоде не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если за -30 на улице, в школу разве отправляют?
а это дети хитрые, если в школу нельзя - то и гулять не пускают, вот они и придумывают школу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну девочку, которая очень любила детский садик, сама вставала утром, будила родителей чтобы они её одели и отвели в детсад. Даже зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только сомневаюсь что Москва - привлекательное место обитания.

Как только в других городах будут платить столько же - тут же свалю :D

 

А если за -30 на улице, в школу разве отправляют?

Тут ведь какое дело - у меня дома было -31, а в Истру приехал - там -28. Хотя помню свое детство - в -25 уже занятия отменяли в начальных классах. Однако это нам не мешало кататься на санках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну девочку, которая очень любила детский садик, сама вставала утром, будила родителей чтобы они её одели и отвели в детсад. Даже зимой.

Может родители были не очень?))) Не знала куда от них спрятаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я знаю одну девочку, которая очень любила детский садик

У меня дочь такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я на Жипе, можно обойтись без атрибутов :D

 

Ты не на джипе, а на паркетнике... 

Вчера на трассе  X5 толкали и тянули из сугроба... Так что атрибуты такие нужны всем, включая паркетник со спортивным двигателем...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так в своё время в Сеул чуть было не свалил, только потом подумал что ну нафиг этих узкоглазых собакоедов. В ылжы приглашали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...