Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Чего же вам пешком то не ходится...?

Дык на машине-то приятнее :D

 

 

я до сигаретного киоска зачастую на машине еду  от подьезда метров 100 примерно но на моем весе это никак не отражается

Не, ну я еще поесть люблю...мноха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раньше ехал после работы в гараж машину приводил в чувства :)  сейчас машина в полном порядке и занятся больше нечем :)  а просиживать вечера за компом или перед телевизором я считаю мне еще рано :) да и с другой стороны чем дольше я нахожусь на работе тем меньше мне бредовых идей в голову приходит по поводу того что-бы еще в машине этакое смастерить :)  ну и на оплате отражается естественно!

главное что на оплате отображается. =) 

сегодня повысили з/п на 10%... смешно, учитывая, что цены поднялись на 10-15% за полгода. А за год в среднем на 13-18%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, ну я еще поесть люблю...мноха :D

 а кто ж этого не любит-то? :)  я тоже люблю но за свои 28 лет еще ни ращу не переступил порог 59 кг :D  я думаю всему виной мой режим дня другие говорят курение вредит :)  фиг знает кому верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что на оплате отображается. =) 

сегодня повысили з/п на 10%... смешно, учитывая, что цены поднялись на 10-15% за полгода. А за год в среднем на 13-18%

у меня то отображается :)  правда мне не знакомы повышения зарплат как у вас на 10% или на сколько еще там у вас бывает :D  а иногда так хочется услышать что оплату подняли хоть на пару баксов и то приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже на хлеб перешли?))) Ну правильно, дизелисты в спячку впали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже на хлеб перешли?))) Ну правильно, дизелисты в спячку впали)))

нее не в спячку :)  прогревают моторы что-б до утра не примерзли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в ночной сон только ещё отправились дети дизелистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу прогреть =) аккума нет =) сегодня по магазинам ходил и думал, взять зарядник за 1.5к, которого хватит ненадолго и при этом периодически аккум таскать домой. или взять аккум за 5.5к и не париться =) 

в общем пойду завтра скорее всего покупать всё-таки форс за 3.5к 74А*ч, 680А. Всё-таки ведь не 6 цилиндров у меня двигатель, должно хватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в ночной сон только ещё отправились дети дизелистов.

А папы на ночной вахте по прогреву? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но за свои 28 лет еще ни ращу не переступил порог 59 кг :D

Будем кормить внутривенно :D

 

 

 

в общем пойду завтра скорее всего покупать всё-таки форс за 3.5к 74А*ч, 680А. Всё-таки ведь не 6 цилиндров у меня двигатель, должно хватить...

И ещё возьми, как я за 1.400 руб. - пусть дома стоит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не съедобный?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

не натуральный, не вкусный. Из доступного в азбуке вкуса андреевский нормальный хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу прогреть =) аккума нет =) сегодня по магазинам ходил и думал, взять зарядник за 1.5к, которого хватит ненадолго и при этом периодически аккум таскать домой. или взять аккум за 5.5к и не париться =) 

в общем пойду завтра скорее всего покупать всё-таки форс за 3.5к 74А*ч, 680А. Всё-таки ведь не 6 цилиндров у меня двигатель, должно хватить...

а 80 купить религия не позволяет? Нафига нужен 74?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папы на ночной вахте по прогреву? :D

Есть занятия гораздо интереснее и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем кормить внутривенно :D

 

вот уж спасибо но я пас :)  я предпочитаю общество трезвых здравомыслящих людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не натуральный, не вкусный. Из доступного в азбуке вкуса андреевский нормальный хлеб.

самый вкусный хлеб только из пекарни... были времена, лет 20 назад, не доносил булку хлеба до дома, уж очень вкусный он горячий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу прогреть =) аккума нет =) сегодня по магазинам ходил и думал, взять зарядник за 1.5к, которого хватит ненадолго и при этом периодически аккум таскать домой. или взять аккум за 5.5к и не париться =) 

в общем пойду завтра скорее всего покупать всё-таки форс за 3.5к 74А*ч, 680А. Всё-таки ведь не 6 цилиндров у меня двигатель, должно хватить...

Не буду лукавить, этой зимой я один раз аккум таскал домой. Двое суток Моня простоял при минус 40, замерз крепко. 30-ти минутные процедуры в виде таза с горячей водой и зарядкой соседа Selmar Turbo 4(кстати, не дорогая совсем) оживили его. Но если аккум дохлый, то лучше поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а 80 купить религия не позволяет? Нафига нужен 74?

И они подрались из-за 6 Ач... :lol:

 

 

 

вот уж спасибо но я пас :) я предпочитаю общество трезвых здравомыслящих людей :D

А мы глюкозкой... :D

У меня когда кот есть не мог - его через капельнуцу кормили... :D вот я теперь всем предлагаю, как плюс к классическому приёму пищи :lol:

 

Мне вот наоборот - надо рот зашить... :D хотя бы на недельку... что бы скинуть килограммчиков 10... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 80 купить религия не позволяет? Нафига нужен 74?

в какой-то степени не позволяет. нашёл только варту, а варта мне не по душе. Дело не в ёмкости (разница небольшая), а в пусковом токе (разница приличная). Я ещё в раздумьях. Стоит ли это 2 000 переплаты. Всё-таки с большим током меньше вероятность проблем с запуском... Кто бы мне сказал как на самом деле при одном и другом аккумах, а то ведь никто толком не может сказать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

да я думаю обойдусь без глюкозы :) мне тут недавно говорили что женитьба поспособствует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не натуральный, не вкусный. Из доступного в азбуке вкуса андреевский нормальный хлеб.

А я дома пеку хлеб в хлебопечке... Стоит 4,5 тысячи и печет все что угодно... И классический хлеб и французский и любой другой. 

Самое главное, что в таком хлебе точно нет ни разрыхлителей ни чего то другого. Мука, сахар, соль, масло, вода... Все натуральное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не натуральный, не вкусный. Из доступного в азбуке вкуса андреевский нормальный хлеб.

я в москве когда находился у меня азбука вкуса на дмитровском шоссе была ориентиром :D  доехал до нее значит дом где-то рядом :)  никак не мог поворот нужный запомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне тут недавно говорили что женитьба поспособствует :D

Это сто пудово... :D - проверено... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой-то степени не позволяет. нашёл только варту, а варта мне не по душе. Дело не в ёмкости (разница небольшая), а в пусковом токе (разница приличная). Я ещё в раздумьях. Стоит ли это 2 000 переплаты. Всё-таки с большим током меньше вероятность проблем с запуском... Кто бы мне сказал как на самом деле при одном и другом аккумах, а то ведь никто толком не может сказать =)

Это при условии, что написанное соответствуют действительности. Осталось выяснить, кто больше врет — варта или форс.

У мну бош сильвер плюс 74 А/ч, второй по счету. Первый отходил 3 года и по осени сдулся. Зимой крутил нормально, максимально было минус 28. Думаю, если бы не сдохший на дороге генератор и почти постоянно включенный электродогреватель тосола, ходил бы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...