Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Дизелисты - бойтесь... он идёт... http://news.mail.ru/society/16701983/?frommail=1

Пока не поздно - у бензинщиков попросите по 3 литра бензина - для паяльных ламп... :D

у кого бы ещё паяльную лампу попросить =) а то ведь не на чем будет ехать за ней. бензинщики ведь тоже далеко не каждый заведутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

бензинщики ведь тоже далеко не каждый заведутся...

На этот случай, я завтра ещё один аккум покупаю... 3 лучше чем 1 и чем 2... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хииии. Затарахтела наконец. Как я эти звуки при заводе люблю, когда рядом стоящие пешеходы кидаются на землю обхватив руками голову)))))) за миномётный огонь принимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! а у меня тихо завелась, даже попугать некого((

какой ветер мерзкииииииий, я пока 10 метров до машины дошла задубела... а 50 метров до офиса вообще ужасть....

 

 

 

40d552cf1c48.jpg

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлька, не хулигань! с такими картинками :nono:

усе замазано :D иначе колорит теряеццо... нос высунь на улицу, не такое скажешшшь :)


меня у подъезда чуть не сдуло, еле дверь открыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелисты - бойтесь... он идёт... http://news.mail.ru/society/16701983/?frommail=1

Пока не поздно - у бензинщиков попросите по 3 литра бензина - для паяльных ламп... :D

Ну посмотрим, с утра вон всего -21 показал градусник, вместо обещанных -28, повезло сегодня дизелистам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пусть догонят 

а зачем им догонять  :) они зафиксируют факт выезда на полосу общественного транспорта и вышлют тебе письмо счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну посмотрим, с утра вон всего -21 показал градусник,

с утра хотел даже снять как мой дизель при -28 заводится, а при -21 даже смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завелись все паразиты...

не только завелись, но судя по кол-ву дтп на яндексе и еще и ездить разучились  :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра хотел даже снять как мой дизель при -28 заводится, а при -21 даже смысла нет

я заводил дизелюку при -28, в принципе ниче страшного, но аккум должен быть хороший, если нормально не крутанет, то хана. Бывало крутит вроде нормально, а не заводится, дизель в этом плане привередливый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Что тут у нас? Опять страшилки про Деда Мороза... :D Утром нормально запустился, "посторонних банок" (с) под капотом не слышно. То, что прохожие косятся на звук холодного дизеля ... так я к этому привык :D А пока от подъезда до машины шёл, то отметил что все дизеля жужжат Вебастами.... Так что, зебинщики, ежели не завелись - милости просим... :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и чо? Зима в норме, завод в норме, что все всполошились ))

Никаких банок из-под капота, завёлся с первого раза, всё в штатном режиме.

Полегших со страху прохожих жаль не было )))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только завелись, но судя по кол-ву дтп на яндексе и еще и ездить разучились   :(((

Да еще вчера вечером чет аварий было много. Ушла с работы в 20.00, ехала по свободной дороге, но за 40 минут поездки 4 аварии, щитаю, перебор. То паравозик из 5 вагончиков стоит, то с разворотом, то два внедорожника друг в друга, то две премиум-марки не поделили, идиоты, дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед на Паджере Спорт дизельнам заводился без Вебасты...Ну погрохотало секунд 20 и норм...Лично я сел в уже теплую машину...Завелась тихо,свечи даже не включались,поработала 5 минут пока сигару докуривал и вперед...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какая закономерность: обычно хвастаются тем, что завелись в мороз, именно дизельманы и вуманы:D Для нормальных бензиновых моторов этот вопрос даже и не поднимается:D

Вот незерзайка никак не отмерзнет - это проблема. Но ниче, скоро весна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ведь какая закономерность: обычно хвастаются тем, что завелись в мороз, именно дизельманы и вуманы
Никто не хвастается. Сообщается этот факт для особо упоротых бензинят,захлебывающихся слюной "А завтра -28!!!!" во упреждение написания ими 100500 тыщ постов "Дизель зимой не заводиццо!"," А у меня на работе дизельный ФИАТ (Мерседес,Бугатти и тд.)... И остается бензинятам напирать что дизелисты хвастаются...Скушно уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оба дукато, транспортёр и спринтер без проблем завелись. Вебаст нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какая закономерность: обычно хвастаются тем, что завелись в мороз, именно дизельманы и вуманы :D Для нормальных бензиновых моторов этот вопрос даже и не поднимается :D

Вот незерзайка никак не отмерзнет - это проблема. Но ниче, скоро весна :D

Вы всегда так поверхностно корреляцию проводите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот незерзайка никак не отмерзнет

Залей концентрат на - 50 - делов то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот незерзайка никак не отмерзнет - это проблема. Но ниче, скоро весна
У меня не замерзла... Вывод: бензин-фуфло :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...