Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

хрен поймёшь эти прогнозы на длительный срок. сейчас обновил, в ночь с пятницы на субботу уже -23 рисуют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

в ночь с пятницы на субботу уже -23 рисуют 

Услышали твои стенания и решили переписать погоду :lol:


 

 

Если с перерывами на поесть и выпить, мож и 8 протяну если не сдохну)))))

:nono: не бережешь ты себя..... поесть-выпить - да, а рисковать жизнью - нунах :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кипятильник из окна на ночь высунуть и паяльник. Мож на несколько градусов потеплеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышали твои стенания и решили переписать погоду :lol:

ну так, если бы был уже опыт эксплуатации дизеля в такие морозы в дальней дороге, то не переживал бы.  :D 

Надо кипятильник из окна на ночь высунуть и паяльник. Мож на несколько градусов потеплеет

через эту щель у тебя дома станет холоднее на несколько градусов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас за домом есть кошерное место на парковке. Там теплотрасса проходит и всегда снега нет. Вот те и вебаста бесплатная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас за домом есть кошерное место на парковке. Там теплотрасса проходит и всегда снега нет. Вот те и вебаста бесплатная)))))

у нас есть вентиляция этих теплотрасс, если рядом с ней встать, то вся машина будет в инее в такой мороз. А сама теплотрасса проходит так, что нет парковочных мест над ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо кипятильник из окна на ночь высунуть и паяльник

Лучше фен у жены отними... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице -18, а на дорогах слякоть!!! 3 дня назад машина была чистая, а сейчас... :(

YEMPJCtb5XM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что заведусь не переживаю. Переживаю как бы доехать, как не переживать =) Первый раз дизель взял, а тут 400км дороги в ночь, с девчонкой, и как назло температура -30, а я при таких на дизеле ещё не ездил.

Ты пока один, мотнись тренировочный заезд туда-обратно и если все ок, тогда уже и с девчонкой можно нестись... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на улице -18, а на дорогах слякоть!!!

Вот потом @chernich, и говорит, что мерины с бумерами гниют...как тут не гнить-то? У нас тоже какой-то дрянью поливают, но такой грязи нет. Может меньше льют? Дороги в основном сейчас сухие....хотя скользкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил и заглох на ходу. И тоже с деффчёнкой. Машина приревновала, самоликвидировался клапан ЕГР. Но правда было меньше -30. -28 где то... Пришлось обломаться и отправить девочку домой, сам продолжил путь на эвакуаторе.

Странный выбор. Или машина слишком хорошая, или девчонка так себе была... Вы противном случае было бы наоборот. Машину отправил бы домой на эвакуаторы, а сам бы остался или поехал с девчонкой :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эта жижа чёрная-маслянистый реагент с дороги в перемешку с грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) так это... холодно было. И поздний вечер. А встал я посреди варшавского шоссе. Машину там на ночь бросать как-то не очень хотелось. Я её сразу к дилеру к парадному входу отправил)))) а утром уже сдал в ремонт

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице -18, а на дорогах слякоть!!! 3 дня назад машина была чистая, а сейчас... :(

YEMPJCtb5XM.jpg

о, я люблю, когда морда такая. Можно скорость превышать и автобусом прикидываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не, дизель нам очень нравится, ведь чем больше замерзших дизелей, тем меньше пробок

вот не дружат бензинщики с цифрами :(

даже если все легковые дизелисты встанут, в лучшем случае это уменьшит трафик на 5%

а вот если хотя бы половина бензинщиков встанет, то это будет счастье :)))

так, что пожелаем бензинщикам освободить нам дороги  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я люблю, когда морда такая. Можно скорость превышать и автобусом прикидываться...

Обычно в выходные дни так и делаю по киевскому шоссе. ибо левая полоса едет 120, а правая, маршрутная, свободная, еду по ней 140. Хотя по слухам там камер наставили и камеры якобы неплохо грязные номера разбирают. Вот думаю ждать пачку штрафов за превышение или обойдётся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже если все легковые дизелисты встанут, в лучшем случае это уменьшит трафик на 5%

Забыл еще Газели, маршрутки дизельные, грузовички городского назначения..... Поболе будет, чем 5%... Завтра-послезавтра посмотрим :D


 

 

о, я люблю, когда морда такая. Можно скорость превышать и автобусом прикидываться...

Фулюган дизельный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я люблю, когда морда такая. Можно скорость превышать и автобусом прикидываться...

а вот автобусом по будням прикидываться, как-то не горю желанием =) прошлой весной попал под паркон, отдал штраф больше чем за два предыдущих года в сумме и как-то неохота теперь на большие суммы нарушать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще Газели, маршрутки дизельные, грузовички городского назначения..... Поболе будет, чем 5%... Завтра-послезавтра посмотрим :D

а если ещё  и фуры вспомнить.... ох, как по Ленинградскому шоссе стало бы легко ездить =) А то как ввели запрет на езду фур днём по мкаду, так ночью сплошняком из фур пробки на ленинградке, из фур, но не из-за фур... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под паркон только за стоянку попал где остановка запоещена. А так по ттк с работы прёшь ночью, номер грязьнющий, не приходили шьрафы. Не ситываются номера. Хотя я и 140 пру по ночам если дорога позволяет. В питер ездил грязным, тож ничего не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о, я люблю, когда морда такая. Можно скорость превышать и автобусом прикидываться...

а вроде камеры начали на общественный транспорт ставить? или сзади номера такие же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вроде камеры начали на общественный транспорт ставить? или сзади номера такие же? :)

не знаю. Я не попадал на такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вроде камеры начали на общественный транспорт ставить? или сзади номера такие же? :)

пусть догонят  :D а вообще у меня сзади номер почти такой же. Не знаю как номер, а камера, что стоит около номера заляпывается грязью отлично  :mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелисты - бойтесь... он идёт... http://news.mail.ru/society/16701983/?frommail=1

Пока не поздно - у бензинщиков попросите по 3 литра бензина - для паяльных ламп... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в ближайшие часы температура в столице и области достигнет аномальных значений — до минус 32 градусов. Так январь отыгрывается за теплый и бесснежный декабрь

каждых полгода аномалии, одно и то же... то аномальная жара, то аномальные морозы. и обязательно отыгрывается за прошлый месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...