Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Вовчеееееег!.....

:lol:

Такшта нинада нам тута лохматить бабушку :D

 

Всё, сдаюсь, раскусили...я пишиход, мне 15 лет, на форум пишу во время уроков с телефона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это ты так говоришь, потому что у тя зебин, а был бы дизель, то говорил бы - все пропало, все замерзло :D

нифига, 36 - пограничная рисочка, когда мой еще заводится )))))  А что там дальше, аллах его знает ))))

да не, я же читал - в бак керосину, в салон вебасту и должно поехать )) тиаретически ))

возможны варианции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, агитировал-то, агитировал в своё время - аж до слюней ) Покупай, грит, Натальсанна, зашибись пипелац, летает - тоак в путь, горя с ним знать не буишь ))
Че вот после этого оставалось делать, тока купить. А он - эвона - пешеход!
Вовчик! К ответу нафик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, агитировал-то, агитировал в своё время - аж до слюней ) Покупай, грит, Натальсанна, зашибись пипелац, летает - тоак в путь, горя с ним знать не буишь ))

Че вот после этого оставалось делать, тока купить. А он - эвона - пешеход!

Вовчик! К ответу нафик ))))

Я ж тебе говорил ужо в этой теме - был нипраф, прастите)))

Ща в тренде бензиновые гоночные моторы 1,6Т, так что сдавай нафих свой трактор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, агитировал-то, агитировал в своё время - аж до слюней ) Покупай, грит, Натальсанна, зашибись пипелац, летает - тоак в путь, горя с ним знать не буишь ))

а чо такого? я тож всем дизель рекомендую :rolleyes:  а тош не протолкнёшься зимой - стабильно пробки 9 баллов  :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те по статусу не положено ;)

наоборот положено  :D  :D  :D

 

а чо за кипиш-то, нормальная зимняя погода) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боятся, что повод поглумиться обломиццо?  :D

да не, сегодня можно просто подольше тут посидеть, дороги то завтра пустые будут, все дизелисты на метре поедут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да не, сегодня можно просто подольше тут посидеть, дороги то завтра пустые будут, все дизелисты на метре поедут

ну давай, сиди, завтра буш злой и сонный в пробках торчать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там разве не технический спирт используется?

Вроде нет... По крайней мере его пьют :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанерка может двигаться только одним куском, в отличие от снежной каши на льду, так что без неё поведение объекта попавшего на такую поверхность будет соответствовать больше

 

ппц бедствие! ))) уже три снежинки упало  :cool1:

Ну я не согласен. В пятне контакта снега с колесом, снег под 1,5 тонной авто становится как камень и прижатый ко льду колесом не разваливается, а скользит, как фанерка по шарикам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не согласен. В пятне контакта снега с колесом, снег под 1,5 тонной авто становится как камень и прижатый ко льду колесом не разваливается, а скользит, как фанерка по шарикам... 

у авто 4 колеса (чаще всего) и они вращаются с разной скоростью, а передние (иногда и задние) ещё и поворачиваются относительно оси Z

 

зыж но даже это не столь важно - будь вместа снега шарики, которые давали бы схожий коэфициент сцепления, разницы в поведении машины почти не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня первый раз отказалась заводится с СМСки.

Цветы ей службой доставки пошли...Можт простит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё, сдаюсь, раскусили...я пишиход, мне 15 лет, на форум пишу во время уроков с телефона

В третью смену учишься,второгодник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третью смену учишься,второгодник?

Вечерняя школа, для не особо одаренных детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходом Вовчика ты, канеш, погорячился назвать :D ... И думается мне, что под шипами он имел в виду "гвозди" :D

Ну вообще то упор был на другой вариант, учитывая что он не пешеход... Но так как тут многие ранимые и восприимчивые к словам, я это завуалировал и скрасил... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо тока люди не сделают, шоп подарок не дарить... :D

Не совсем понял про что ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак подарок жеш :)))) К внеочередному Наташиному 18-летию :)))

 

 

Ну с подарками полный пролет... Не вышло ничего... Но я хотя бы попытался... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с подарками полный пролет... Не вышло ничего... Но я хотя бы попытался... :)

как пролет?

А тогда что ж тэо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то упор был на другой вариант, учитывая что он не пешеход... Но так как тут многие ранимые и восприимчивые к словам, я это завуалировал и скрасил... :)

Ну собсно пример с фанеркой мне не понравился совсем. А на фотке так вообще немного снега. Я ездил по таким дорогам, самая жесть - это просто голый лед около 0, цепляться не за что совсем. Сколько езжу один раз в такое попал, без шипов машину стаскивало от небольшого уклончика дороги, полегло сразу куча народу по канавам (на следующий день чутка похолодало и пришлось прокатиться по такой ледяной дороге 160 км/ч, больше было страшно, ну ничё - доехал, поседел тока немного :D . Если есть снег, то за него всегда можно зацепиться, наоборот хорошо на мой взгляд. Какая температура была за бортом у тебя, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорил ужо в этой теме - был нипраф, прастите)))

Ща в тренде бензиновые гоночные моторы 1,6Т, так что сдавай нафих свой трактор :D

ага, сдавай )) Ты ж первый побежишь его хватать, мой ухоженный трактор ) не, не дам те такого счастья )) 

Завтра никаких проблем с заводом, вы чо, температура в рамках допустимого )) не -50 же )) 

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно пример с фанеркой мне не понравился совсем. А на фотке так вообще немного снега. Я ездил по таким дорогам, самая жесть - это просто голый лед около 0, цепляться не за что совсем. Сколько езжу один раз в такое попал, без шипов машину стаскивало от небольшого уклончика дороги, полегло сразу куча народу по канавам (на следующий день чутка похолодало и пришлось прокатиться по такой ледяной дороге 160 км/ч, больше было страшно, ну ничё - доехал, поседел тока немного :D . Если есть снег, то за него всегда можно зацепиться, наоборот хорошо на мой взгляд. Какая температура была за бортом у тебя, если не секрет?

ага ...ездил.. иногда забывая, что сзади живой человек сидит и от твоего дрифта по кругу его и стошнить может )) 

Если бы не Андрюха, фиг бы я тогда на Ходынке из машины выбралась живая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно пример с фанеркой мне не понравился совсем. А на фотке так вообще немного снега.

Я как раз таки и писал, что просто по снегу или просто по льду ехать легче, чем по снежной каше лежащей на льду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...