Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


 

Если на дороге происходит внештатная ситуация - ручку я за доли секунду перекину на нужную передачу и вперёд и с песнями... А с автоматом, как быть? - Ну тапку в пол я например ткну - а она должна подумать и поступит, так - как сочтёт нужным... То есть молниеносно принудительно переткнуть её на пониженную передачу - это анриал...

 

Как говорится хороший водитель выкрутится из любой ситуации, а очень хороший в неё не попадёт))) ну как то так, точно не помню. Для меня самые главные недостатки - это то, что автомат может переключать передачи в самый неподходящий момент, еще лишает возможности отпусканием сцепления догружать передние колеса перед поворотом, ну и отсутствие жесткой связи канеш - вечный "кисель" :D

 

А хде бензинщики все?

Да работаем ужо давно :)

 

В гараже... :D

У тя бензин вроде, а ведешь себя как сво... дизелист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ша, у нас сегодня праздник, так шо ДИЗЕЛЬ КРУЧЕ, ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С Праздником, мои дизельные друзья :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ша, у нас сегодня праздник, так шо ДИЗЕЛЬ КРУЧЕ, ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С Праздником, мои дизельные друзья :drinks: :drinks: :drinks:

Какой праздник? Солярка подешевела? Предохранитель нашелся? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде бензинщики все?

на работе мы уже давно

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vy3uruve.jpg еле доехал сегодня... Дорога просто пипец. 120 км сплошного льда припорошенного снегом :(

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой праздник? Солярка подешевела? Предохранитель нашелся? :)

если бы подешевела. цены на топливо моментально реагируют на цены на валюту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле доехал сегодня... Дорога просто пипец. 120 км сплошного льда припорошенного снегом :(

 

классная дорожка, обожаю такие, хочу в Мск так же...шоп скользко, чисто и все кроме меня дома сидели телевизор смотрели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еле доехал сегодня... Дорога просто пипец. 120 км сплошного льда припорошенного снегом :(

прогноз погоды сбылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ша, у нас сегодня праздник, так шо ДИЗЕЛЬ КРУЧЕ, ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С Праздником, мои дизельные друзья :drinks: :drinks: :drinks:

С праздником всех нас!!! :drinks:  Спасибо Лай, ты настоящих Друх, :friends:  а не "поросячий хвостик).... :D

А то ишь,  дизель им не по нутру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А то ишь,  дизель им не по нутру... 

Да не, дизель нам очень нравится, ведь чем больше замерзших дизелей, тем меньше пробок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу поздравления. С праздником, дизелеезды и остальные еще не приобщившиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, дизель нам очень нравится, ведь чем больше замерзших дизелей, тем меньше пробок :D

Вот тут приблизительно поровну...машина замерзает тогда, когда у её владельца "замерзают" мозги и без разницы бензин, или дизель.... :D У мну во дворе их приблизительно равное количество... 

зы: и, к стати, ждём поздравлений... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут приблизительно поровну...машина замерзает тогда, когда у её владельца "замерзают" мозги и без разницы бензин, или дизель.... :D У мну во дворе их приблизительно равное количество... 

Ну здесь ничего сказать не могу - у меня во дворе 100% машин на бензине, все заводятся и уезжают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну здесь ничего сказать не могу - у меня во дворе 100% машин на бензине, все заводятся и уезжают :D

ты бдишь шоль весь день? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь ничего сказать не могу - у меня во дворе 100% машин на бензине, все заводятся и уезжают :D

Аналогично....только дизеля, заводятся и уезжают.... :D Правда чутка пораньше приходится выходить из дома.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бдишь шоль весь день? :D

а чё бдить то? На одной я уезжаю, а вторая если не заведется, то жена сразу мне будет звонить :D больше у меня во дворе никого нету :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

больше у меня во дворе никого нету :D

вот так у нас статистика и делается :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё бдить то? На одной я уезжаю, а вторая если не заведется, то жена сразу мне будет звонить :D больше у меня во дворе никого нету :D  

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь ничего сказать не могу - у меня во дворе 100% машин на бензине, все заводятся и уезжают :D

Такая же фигня :D У меня еще и все форды до кучи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё бдить то? На одной я уезжаю, а вторая если не заведется, то жена сразу мне будет звонить :D больше у меня во дворе никого нету :D

а где все остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...