Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


 

 

вот пусть там и сидит)))))))))))

:D предохранитель нашла? Или все надеешься на таймер? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D предохранитель нашла? Или все надеешься на таймер? :D

а че надеяться, у мене усе работает как в аптеке))) таймером в будни удобнее пользовацо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего-то чел не так делает.... Годовалая машина с пробегом 10 тык и не заводится?..... Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, ты его свечи посмотри... Там ссылка есть... :) Я бы тоже не заводился с такими свечами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы тоже не заводился с такими свечами

А что это? Он что - соляркой заправился? Откуда такой черный налет? Пипец!!! Или уже поршень прогорел и масло фигачит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent, я не знаю.

Вот отсюда и берутся сказки, про свечи в бензинке....про незаводящиеся дизеля зимой...... Кормить нужно лошадь правильной едой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это? Он что - соляркой заправился? Откуда такой черный налет? Пипец!!! Или уже поршень прогорел и масло фигачит?

ему надо к дилеру. Пусть по гарантии мотор меняют. Рохоже это как раз косячный экземпляр экобуста.

У меня панель утром всего -11 показала. Юг москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рохоже это как раз косячный экземпляр экобуста.

Похоже....если только не в подвале заправлялся.... У меня один знакомый по дешевке в гаражах заправлял Ланцырь 9-й....ровно полгода... Правда отделался легким испугом - закоксовались форсунки смолой какой-то..... Че там в движке - неизвестно, но пока ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня панель утром всего -11 показала. Юг москвы.

:lol: небось прогревать бегал ночью? :lol:  У меня в гараже -17 показывала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это? Он что - соляркой заправился? Откуда такой черный налет? Пипец!!! Или уже поршень прогорел и масло фигачит? 

У него стоит автозапуск, мотор постоянно работает на хх, аккумулятор похоже тож недозаряжается из-за этой хрени. В итоге в один прекрасный момент машина не заводится, а автозапуск в итоге заливает там все пока аккум не посадит. Как итог - засраный мотор и проблемы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как итог - засраный мотор и проблемы. 

Не, ну поехал - дал железку в пол, чтоб прос***ался мотор.... Или так и ездит на 1,5-2 тыс, как коробка позволяет и бензин экономит? До дизеля все равно не наэкономишь, а проблем наживешь.... Не знаю, у меня свечи всегда красивые и чистые... На фм 3 больше 100 тыс проехал один комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну поехал - дал железку в пол, чтоб прос***ался мотор.... Или так и ездит на 1,5-2 тыс, как коробка позволяет и бензин экономит? До дизеля все равно не наэкономишь, а проблем наживешь.... Не знаю, у меня свечи всегда красивые и чистые... На фм 3 больше 100 тыс проехал один комплект.

Ну ты же не заводишь мотор по 10 раз при -20, что бы один раз куда-нибудь съездить. Завел - уехал, и нет проблем.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нахрен все эти автозапуски

Говорят, в 5-м мондео (фьюжн который) в штате будет стоять автозапуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в 5-м мондео (фьюжн который) в штате будет стоять автозапуск

На Экспе в базе стоит. Но там немного другое - просто дистанционный запуск с ключа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты же не заводишь мотор по 10 раз при -20,

ну а посмотреть на брелок с обратной связью что трудно?? там же есть инфа на брелке что завелся двигун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто дистанционный запуск с ключа.

А в чем разница? Те же шарики, тока в профиль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен все эти автозапуски

Ну вот спускаюсь я к машинке (стоит под окном во дворе)... Сажусь в нее, а она уже сама вся тепленькая и салон прогретый. На градуснике сегодня утром было -17... А я даже куртку не одеваю. В машине валяется на всякий случай... :) Вот для этого и стоит автозапуск. Кроме этого, настроен автозапуск по температуре и и при -25 машина будет запускаться сама и прогреваться, для приведение в чувство АКБ и двигателя :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница? Те же шарики, тока в профиль....

Нет, не то же самое... 

Дистанционное, это возможность завести находясь удаленно от автомобиля. А автозапуск - это заводка автомобиля по достижению каких либо условий, без участия водителя: температурный порог на улице или в салоне, таймер, будильник или падение напряжения в бортсети авто - к стати полезная фишка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/127468/?do=findComment&comment=2531305

 

У меня во дворе стоит минигрузовик Киа, дизельный. Так вот после - 15 градусов этот грузовик заводится раз в четыре часа и молотит где-то в течение 40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в 5-м мондео (фьюжн который) в штате будет стоять автозапуск

штатно будет стоять, я только "за". А нештатное нафиг. Я машины, где что либо доустанавливалось самостоятельно, даже смотреть не ездил при покупке, сразу вычёркивал. Только если сам лично. Так как кроме меня больше никто аккуратно и правильно в этой стране делать не умеет)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так как кроме меня больше никто аккуратно и правильно в этой стране делать не умеет)))))))))))

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...