Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ну да, бензин же лучше чем дизель :)

Дружба дружбой, а дизель лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А потом самолёты с эшелона падают из-за обледенения крыльев.

Не... Сливают то после приземления, а не до взлета еще :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба дружбой, а дизель лучше :D

да я и не спорю... ГАЗ же ты не рассматриваешь... Поэтому соглашусь, дизель лучше бензина в чистом варианте... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба дружбой, а дизель лучше :D

скажи, клево рычит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, клево рычит? )))

Ну разве что рычит... Когда он рычит это хорошо. А когда тарахтит плохо. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лашаааара.  Да не. не про тебя. Есть тут профи.......

Я не лашара! :nono: Я человег,понявший жызнь...И потому не спешаший

проеду от Ростова до Питера за 8 часов

 

Самолетом,под коньячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как спрятать картинки под выпадающее вниз меню, чтобы поменьше места занималось? 

я

 

мастер

 

скрытого

 

текста

 

Фарик

 

пощади

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что рычит... Когда он рычит это хорошо. А когда тарахтит плохо. :)

он и тарахтит весело :)

@Дашин Папа, маньяк )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Дашин Папа маньяк. А кто мафия у нас? Дизелисты? Тогда бензинщики мирные жители и мы будем их мочить)) комиссаром предлагаю Фарика назначить

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, хде простава за ДР)) накрывай поляну) ну и шоб у тебя все было пучком всегда, не важно, репетиция это или нет  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, хде простава за ДР)) накрывай поляну) ну и шоб у тебя все было пучком всегда, не важно, репетиция это или нет  :drinks:

А ты не участвовал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензинщики мирные жители и мы будем их мочить))

Хускварна хорошая бензопила? 

Как это романтично: бензинята распилены бензопилой...

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашин Папа, маньяк )))))

-_-

 

 

Ещё тот...

Неа...Этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто там хотел присоединяться к ДР

Я хотел..но вы тут как-то быстро все.... У нас в деревне шоб оплатить что-то картой надо на нее сначала денех положить.... Отложу положить до понедельника :D ... Ведь это ж репетиция.... Главное не нафлудить много, штоп не потерять твою инструкцию :D

 

 

Доминиканец, а ты затейник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел..но вы тут как-то быстро все.... У нас в деревне шоб оплатить что-то картой надо на нее сначала денех положить.... Отложу положить до понедельника :D ... Ведь это ж репетиция.... Главное не нафлудить много, штоп не потерять твою инструкцию :D

 

 

Доминиканец, а ты затейник

 

Ты пока успеваешь. Тихоня принимает пока еще подарки в течении следующей недели. Никита, тоже думаю пока не сильно занят и выручит нас в качестве службы доставки :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никита, тоже думаю пока не сильно занят и выручит нас в качестве службы доставки

Никита, я слышал, дорого берет.... :D  сам признавался :lol: , мож какие-нибудь Пони или DHL дешевле будут? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, я слышал, дорого берет.... :D сам признавался :lol: , мож какие-нибудь Пони или DHL дешевле будут? :D

Нет, ты наверное про другого Никиту думаешь. Тот про которого я говорю, безвозмездно за это взялся. Хотя, нам бы с тобой, он за бабки наверное повез. :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, ты наверное про другого Никиту думаешь.

Не-е-е-е, Никитос у нас один...общий так сказать.... :D  Он мне тут недавно предложил помощь  - работу разгрести мою безвозмездно.... за недороха :D ... пришлось отказаться..... Модеры они ж знаешь какие....шустрые :D

 

 

Хотя, нам бы с тобой, он за бабки наверное повез.

Не... повез бы мож и бесплатно, но на вечные обязательства за это - точно подсадил бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec - вопрос к тебе, как к "газовому гуру"...

 

Много ли конденсата в газу, который продаётся для автомобилей? И как ты с ним поступаешь?

 

Собственно объясню с чем связан вопрос... У меня первая ступень отопления моей "бытовки" - газовая пушка... (вторая ступень - печка), сегодня приехал - пытаюсь зажечь газовую пушку - а в ответ пустота, хотя до Нового Года - всё горело (правда баллон был почти пустой)... В результате из баллона (27 литров) - слил литра 3, а то и больше - воды... :blink: - во первых это была его первая (вернее единственная) заправка (баллон новый), во вторых заправлял на заправке для бытовых баллонов...

 

Вот сейчас нахожусь в мыслях - может заправлять только на автомобильных? Или разницы не какой нет?... Я имею ввиду может автомобильный, какой то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec - вопрос к тебе, как к "газовому гуру"...

 

Много ли конденсата в газу, который продаётся для автомобилей? И как ты с ним поступаешь?

 

Собственно объясню с чем связан вопрос... У меня первая ступень отопления моей "бытовки" - газовая пушка... (вторая ступень - печка), сегодня приехал - пытаюсь зажечь газовую пушку - а в ответ пустота, хотя до Нового Года - всё горело (правда баллон был почти пустой)... В результате из баллона (27 литров) - слил литра 3, а то и больше - воды... :blink: - во первых это была его первая (вернее единственная) заправка (баллон новый), во вторых заправлял на заправке для бытовых баллонов...

 

Вот сейчас нахожусь в мыслях - может заправлять только на автомобильных? Или разницы не какой нет?... Я имею ввиду может автомобильный, какой то другой?

хватает и в таком конденсата, я первое время после подключения гбо ехать боялся, из глушителя в зимнюю пору постоянно капает, думал тосол или еще что но проверял, конденсат собирается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пока успеваешь. Тихоня принимает пока еще подарки в течении следующей недели. Никита, тоже думаю пока не сильно занят и выручит нас в качестве службы доставки

 

да, я еще принимаю? )) 

В течение следующей недели будем переживать морозы за 30 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec - вопрос к тебе, как к "газовому гуру"...

 

Много ли конденсата в газу, который продаётся для автомобилей? И как ты с ним поступаешь?

 

Собственно объясню с чем связан вопрос... У меня первая ступень отопления моей "бытовки" - газовая пушка... (вторая ступень - печка), сегодня приехал - пытаюсь зажечь газовую пушку - а в ответ пустота, хотя до Нового Года - всё горело (правда баллон был почти пустой)... В результате из баллона (27 литров) - слил литра 3, а то и больше - воды... :blink: - во первых это была его первая (вернее единственная) заправка (баллон новый), во вторых заправлял на заправке для бытовых баллонов...

 

Вот сейчас нахожусь в мыслях - может заправлять только на автомобильных? Или разницы не какой нет?... Я имею ввиду может автомобильный, какой то другой?

У меня ни разу конденсата не было в баке. По крайней мере я его ни разу не сливал. Газ бытовой и автомобильные разный. То что многие принимают за воду, ни что иное как жидкий газ не испаряемый. Если ты точно уверен, что это вода, ее могли тупо налить тебе вместе с газом. Т.е это не твой конденсат, а тех где заправлялся.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...