Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Никитос... Ты готов стать одним общим почтальоном для всех нас и в частности для Тихони (за ее поцелуй  :D ) и забрать к примеру презенты с магазина и передать ей... Может он будет один подарок, а может 10...

Так как? Сможешь?

До 100кг. груза смогу и даже не надеясь на поцелуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До 100кг. груза смогу и даже не надеясь на поцелуй...

Сейчас мы с Тихоней определимся на счет адреса и ФИО, если будут трудности, то тогда привлечем тебя... :) 

 

P.S. А чё у тебя такие ограничения жесткие до 100 кг...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. А чё у тебя такие ограничения жесткие до 100 кг...?
Если одним куском... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, для Ани: два карата весят существенно меньше ;)

 

ноутбук верни уже )))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и до америкосов дошло, даже до кадиллака....

-----------------

Вторым важным шагом к новым рыночным высотам компания видит «агрессивное» внедрение турбодизельных моторов. Самое интересное, что опция, вероятно, появится и на Escalade в 2016 году. «Большой SUV приносит прибыль, так что чем больше рыночных ниш он оккупирует, тем лучше», - убежден Фергюсон. Предположительно, Escalade получит крупнообъемный мотор, а ATS, CTS и SRX вооружат более скромными агрегатами. А единственным Cadillac, которому не суждено заполучить мотор на «тяжелом топливе», будет гибрид ELR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А единственным Cadillac, которому не суждено заполучить мотор на «тяжелом топливе», будет гибрид ELR.
Вот они лоханулись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наверное боятся, что расход у него будет литра 4))))))). С америкосовской машиной никак не вяжется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все спать пошли что-ли? 

@Dominickanec, а ты затейник.... Я бы поучаствовал в репетиции :D  Запишешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спать идти или бутыль вискаря откупорить?

Интересно... на чем все-таки @chernich, остановился..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гонялись, там тока Ласер на своем корче может че-нить подрыгаться, а так сливают дизеля Не надо спорить, 2,0Т улетит от тебя тока в путь, я канеш понимаю, шо у тя ща эйфория (пары дизеля и выхлоп с сажей влияют на мозг))) , но факты вещь упрямая))) И по динамике погоняться на равных ты сможешь тока с реальным жипом 1,6Т (и еще не известно хто веперди окажется в итоге)))   но не с 2,0Т.

Вовчик - с тобой спорить не буду. Но там вродя гонялись Экобус, 2,5 т и дизель...

Хотя - не. Искать лень, а в вопросах динамики аффто я не Доминиканец - с тобой спорить не собираюсь даже.

И гоняццо с тобой не буду, даж если ты на лисапете будешь :D

 

 

 

The_Lie, маааааааааать)) Ну и как тебе в этом помогла твоя вебаста?  Едешь в оптовый магазин Метро и покупаешь там Сапфир. Всем незамерзайкам незамерзайка. И льется ;) и при -30 будет литься ))

Натааааш. Да ланна.

Дешевше буит приехать в ПИтер -  и закупицо на всю зиму.

Вот:  http://mondeoclub.ru/forum/topic/115742/?page=24

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... на чем все-таки @chernich, остановился..... :lol:

во-во, и мне интересно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И гоняццо с тобой не буду, даж если ты на лисапете будешь

Пральна... куда там новообращенным дизелятам против закоренелого бензинщика.... Грамотно. :D


 

 

во-во, и мне интересно)))

Ну и ..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пацаны... я - спать... чет неделя тяжелая выдалась....пиво сморило.... смарите там завтра, шоб все завелись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот смотри - у тебя цифры то - адекватно-пропорциональные - а здесь в большинстве постов сказочно-лесные   При идентичном стиле езды - бензин - 13 литров - дизель 10.5 литра - лично у меня, это даже сомнения не вызывает... А вот там, где все тапки давят (хотя может речь идёт о педали тормоза? ) - а расход - 7-8... максимум 9 литров... - ну извини, кроме улыбки - ни чего не вызывает... конечно, ради объективности надо понимать - что понятие о динамичной езде - у каждого своё... для одного касание педали газа - это уже полный экстрим Хотя на страницах инета и данной темы - почти все Шумахеры... Вильнёвы и иные звёзды первой величины

:lol: :lol: :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пральна... куда там новообращенным дизелятам против закоренелого бензинщика.... Грамотно. :D

Ещё и профессионального гонщика :winking: - ну это так, между прочим :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пацаны... я - спать... чет неделя тяжелая выдалась....пиво сморило.... смарите там завтра, шоб все завелись :D

заведемся, спи спокойно)))) Я тож стакан и спать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На истребителях чистый спирт льют для антиоблединения крыла. По 60 литров на полет... Ты то уж можешь себе позволить 4,5 литров спирта ливануть для комфорта...  

эт на каких, интересна???  чиста для расширения кругозора......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт про меня? Дезинформация. Москава-Сызрань (950) 11 часов,30 минут на обед...Вотъ реальные цифры. Причем без фанатизма,встречек и пролетов под 200

лашаааара.  :D

Да не. не про тебя. Есть тут профи.......

:D

 

 

Шем, насколько я понимаю, это Як-9? Ни хрена не понимаю - где там спирт на крылья лился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А чё у тебя такие ограничения жесткие до 100 кг...? 

Ибо экобуст на пауэршифте, больше не положено, либо сломается, либо с места не сдвинется, а может и то и другое. 

Дизель рулит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, насколько я понимаю, это Як-9?

Да...

На сколько я знаю - во время ВОВ и правда на самолётах, для стёкл использовался в качестве антиобледенителя спирт...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...