Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

@Tixonia©, ты не внимательно читаешь... (у меня к стати тоже в апреле)... 

Завтра у нас генеральная репетиция твоего ДР с поздравлениями и подарками... Нам от тебя в качестве эксперимента нужен адрес доставки и номер телефона или карты :) Или адрес работы и время работы, для доставки подарки через EMS... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Dominickanec, а давайте сразу номер карты и пин-номер ))) Или ключи от квартиры, шоп я приехала - и там суприз! :D

елка вынесена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитала ваше обсуждение, посижу тихонечно, можно, еще послушаю )))

Ну ты то посиди, послушай... Но на мой то вопрос ответь пожалуйста... Нам же надо планировать возможности доставки... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, а давайте сразу номер карты и пин-номер ))) Или ключи от квартиры, шоп я приехала - и там суприз! :D

елка вынесена )))

СУрприз будет скоро с замершим дизелем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, а давайте сразу номер карты и пин-номер ))) Или ключи от квартиры, шоп я приехала - и там суприз! :D

елка вынесена )))

Блин ну с номера карты, без кода авторизации и даты действия карты никто ничего не стянет... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУрприз будет скоро с замершим дизелем :D

Все в твоих руках... Можешь присоединиться к уже имеющимся поздравителям и подарить ей антигель... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в твоих руках... Можешь присоединиться к уже имеющимся поздравителям и подарить ей антигель... 

)) у меня есть ;) на всякий случай у меня почти все есть, даже мерный стаканчик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, а подарки дарят не для того, чтобы восполнить прорехи твоего запаса... 

ты хочешь нам сорвать праздник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, а подарки дарят не для того, чтобы восполнить прорехи твоего запаса... 

ты хочешь нам сорвать праздник? 

Ну, вы тут празднуйте тогда, наслаждайтесь вечером ))

а я поеду, пожалуй, чтобы не мешать вашему генеральному празднованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дизеле забыли?

 

3d1b206a39658ccb82ea88cc2a1e005c_small.j

Напомним, БелАЗ-75710 был представлен в сентябре 2013 года. В длину этот автомобиль достигает 20 метров, в ширину — 9,7 метра, в высоту — больше 8 метров. Общая масса машины составляет 810 тонн. Она имеет 8 колес и сразу два дизельных 65-литровых двигателя суммарной мощностью 4651 лошадиная сила. Двигатели приводят в движение генераторы, которые питают установленные на каждое колесо тяговые электромоторы по 1200 кВт каждый. Максимальная скорость автомобиля — 64 км/ч.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Общая масса машины составляет 810 тонн. Максимальная скорость автомобиля — 64 км/ч.
А какой тормозной путь с 64 км\ч.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тормозной путь с 64 км\ч.?

а как выехала из Строгино - начинай тормозить, аккурат к Таганской успеется.

.. тока он не пролезет в тоннель на садовом

 

 

апомним, БелАЗ-75710 был представлен в сентябре 2013 года. В длину этот автомобиль достигает 20 метров, в ширину — 9,7 метра, в высоту — больше 8 метров. Общая масса машины составляет 810 тонн. Она имеет 8 колес и сразу два дизельных 65-литровых двигателя суммарной мощностью 4651 лошадиная сила. Двигатели приводят в движение генераторы, которые питают установленные на каждое колесо тяговые электромоторы по 1200 кВт каждый. Максимальная скорость автомобиля — 64 км/ч.

робко пискну, что два 65литровых двигателя я не прокормлю ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как выехала из Строгино - начинай тормозить, аккурат к Таганской успеется. .. тока он не пролезет в тоннель на садовом
Выдала свой маршрут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

робко пискну, что два 65литровых двигателя я не прокормлю ... :lol:

Такой надо брать на весь МондеоКлуб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой надо брать на весь МондеоКлуб :D

Боюсь, что все не влезут "Пользователей 55 233" :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тормозной путь с 64 км\ч.?

для этого авто "тормозной путь" сугубо второстепенная характеристика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого авто "тормозной путь" сугубо второстепенная характеристика )

на прежней работе был объект - завод по добыче щебня. Там белазики (не очень большие) щебень на погрузочную жд станцию с карьера возили. Дорога к административному зданию где то метров 500 была общей для белазов и машин сотрудников. Два случая было, один раз стоящую машину покоцал, второй раз просто переехал. Без жертв правда, оба раза водилы пьяными были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока он жрёт?

Считай :)

Номинальная мощность при 1900 об. в мин. 2 x 1715 кВт

Удельный расход топлива, г / кВт час 2 x 198

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, чет намудрил ты с данными :mad:  Если я правильно понял, то каждый мотор ест 340 л/час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, чет намудрил ты с данными :mad:  Если я правильно понял, то каждый мотор ест 340 л/час?

Ну правильно, а сколько ты хотел? у него бак наверное 6тонн, как раз на смену 8ч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...