Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

гель для заправки и сажевый фильтр

Выбирай что нибудь одно, а то не у всех же фантазия богатая. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Выбирай что нибудь одно,

гель )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебасту еще можно. С предохранителем :D

Парни, давайте реальные предложения. Не забываем, что это репетиция. Кроме этого продумываем пути доставки товара, до нашей именинницы. Если что, вариант физической доставки товара заменяем перечислением суммы стоимости подарка на карту или телефон именинницы. 

Просьба отнестись к мероприятию достойно, как подобает в дружном коллективе. А то 443 страницы бреда и никакого позитива :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гель )))

Ок... @Evgkomok, выбрал в качестве презента ГЕЛЬ. 

Я пока в раздумьях. :) Подбиваем свои предложения сегодня в 00:00 минут по Мск. 

Кто на себя возьмет вопрос правильного информирования Тихони на счет происходящего и выведает у нее самый комфортный способ доставки презентов или их стоимости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она там платье хотела к НГ купить. может так и не купила  :D  или это не она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она там платье хотела к НГ

а в начале 2013 г. мечтала о подарке в виде красной Мазды )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не превращайте серьезное мероприятие в словоблудие и холивар :) 

Напоминаю, мероприятие - репетиция... Подарки символические но приятные и полезные... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo, ты что будешь дарить или тебя вычеркивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo, ты что будешь дарить или тебя вычеркивать?

Меня тоже в список запиши, как с подарками Тихоне определимся, то слудующий я по списку, адрес доставки скажу. И потом на форуме подробный отчет, кто и что мне подарил, гарантирую.

 

А по теме, имхо, с цветов надо начинать, а вы гели, смазки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, про Мазду красную это не словоблудие)) Тихоня сама в июле 2013 года искала кому подарить (см. тему Флудеры всех тем.....). 

А вот сейчас зажадничала с подарком Саленту: 

 

ага... ЩАZZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, имхо, с цветов надо начинать, а вы гели, смазки :)

Ну цветы проблематично доставлять... :( Хотя опять, же почему и нет? У кого есть возможность доставить букет цветов в потребном виде - супер. Но я больше склонен к чему то более долгосрочному по сроку хранения... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цветы проблематично доставлять... :( Хотя опять, же почему и нет? У кого есть возможность доставить букет цветов в потребном виде - супер. Но я больше склонен к чему то более долгосрочному по сроку хранения... :)

Куча фирм, куда достаточно позвонить и оплатить, с удовольствием доставят букет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча фирм, куда достаточно позвонить и оплатить, с удовольствием доставят букет :)

Мдя... У тебя кредит доверия наверное больше, чем у нас всех... Потому что ты наверное знаешь ее адрес пребывания, а мы нет... Так может мы на тебя возложим нагрузку получения номера телефона для перевода денег, адрес доставки подарков или номер карты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... У тебя кредит доверия наверное больше, чем у нас всех... Потому что ты наверное знаешь ее адрес пребывания, а мы нет... Так может мы на тебя возложим нагрузку получения номера телефона для перевода денег, адрес доставки подарков или номер карты :)

Телефон найти можно, но вы на него деньги хотите переводить что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСССССС, ребята ))) Виновница торжества пришла ))) А то сюрпрайза не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo, ну вариантов несколько:

1. Почта России (но это ей придется на Почтамт идти на получение за каждым подарком)

2. EMS, DHL и прочее (для этого нужно знать домашний адрес или рабочий и рабочее время)

3. Перевод суммы стоимости запланированного подарка на карту банковскую или телефон...

4. Оплатить подарок в магазине Юлмарт располагающийся недалеко от нее, и дать код получения, там к стати есть неплохие автотовары... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и жадные)))

Ладно дизелистам положено по статусу скупердяями быть, но ты то Сай, вроде нормальный, а на праздник зажал пару рублей :D

Да я решил просто, что целый барашек гораздо нужнее на НГ, нежели "деньги на ветер":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... А как же с днем рождения поздравлять друг-друга и подарки дарить? Вот к примеру у тя день рождение будет, а тему с подарками закрыли :) Как тя поздравлять то? 

А как же, поздравлять ) От души, конечно, поздравляйте, от всего сердца )) Однажды вот фордовку на мой ДР замутили.

Ну  я же не прошу Эскалейд мне дарить )))

достаточно будет двух карат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, поздравлять ) От души, конечно, поздравляйте, от всего сердца )) Однажды вот фордовку на мой ДР замутили.

Ну  я же не прошу Эскалейд мне дарить )))

достаточно будет двух карат )))

Ну тут то мы разобрались... 

Ты лучше скажи, каким образом презенты могут быть тебе вручены (кроме личного присутствия пред тобой в этот знаменательный день)? Варианты описаны выше. Если чего то не учли, дополняй... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока продумываем подарки... :)

Не надо придумывать, я сама могу отвезти в магазин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо придумывать, я сама могу отвезти в магазин ))))

Кого ты сможешь сама отвезти в магазин? 

Я чёт не понял... Ты собираешься нас кинуть со своим ДР? И не даешь возможности поучаствовать в поздравлении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, про Мазду красную это не словоблудие)) Тихоня сама в июле 2013 года искала кому подарить (см. тему Флудеры всех тем.....). 

Маме мазда больше не нравится, тем более красная, она присмотрела себе другую машину. Как определится, так и куплю.

еще мазду в семье не хватало обслуживать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты сможешь сама отвезти в магазин? 

Я чёт не понял... Ты собираешься нас кинуть со своим ДР? И не даешь возможности поучаствовать в поздравлении? 

Так у меня в апреле ))))

А вы завтра уже куда-то собрались ))

 

перечитала ваше обсуждение, посижу тихонечно, можно, еще послушаю )))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...