Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Купить десятку, сразу свободных 300-400 тысяч появятся

Ты их за год-другой в эту десятку и вложишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, я не понимаю. На большой машине (что на Мондео, что на Эксплорере) никаких проблем при езде по городу не испытываю. :)  А учитывая то, что Эксплорер уже особо не жалко, да и парктроников у него нет - парковка в центре Москвы доставляет особое удовольствие :D

да.... частенько хочу себе ниву или уазик именно для таких целей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как узнал, что рейка 3500 стоит =) Подумал, а может забить на свои взгляды. Купить десятку, сразу свободных 300-400 тысяч появятся

Вишь, опять в деньги упираешься.... и я о том жеж :D


 

 

А учитывая то, что Эксплорер уже особо не жалко, да и парктроников у него нет - парковка в центре Москвы доставляет особое удовольствие

Гаденыш...че с тебя взять :lol:  Надеюсь, паркуешься около дизелей? :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишь как пространно объясняешь....А думаешь, кто покупает Х6 или Бентли не найдут таких аргументов? А может дело-то только в

 

 

:D

У кого-то 500 тыр предел, у кого-то 50 млн, а кто-то 500 рублями не располагает.

Не суди :D ......

да вроде не пространно. 

Не, естесственно, если бы у меня было ляма три на машину, то я может и купил бы что-то мощное и большое. Я ниже потом поправился, что в первую очередь речь про кредитные машины. Когда покупают внедорожник в кредит на пару лет и ездят на нём по городу. Кроме как для понта не назовёшь. Хотя.... Пожалуй ты прав, кому что нравится и это их дело какую им машину брать и как. Просто я к кредитам отношусь так, что их нужно брать только на реальные нужды, а не для ублажания своих хотелок. 

Короче, путаюсь я в показаниях похоже... В общем я примерно понял о чём я, но объяснить похоже не получилось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишь, опять в деньги упираешься.... и я о том жеж :D

Не упираюсь, просто мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машину покупал, то мне предыдущий хозяин сказал: 

"Ты покупаешь машину за полляма и при этом борешься за выгоду в каких-то 2000р."

Моё мнение, что 2000р. это тоже деньги и как минимум за продуктами сходить хватит, он пропустил мимо ушей. А потом я ржал с него, когда он бегал по палаткам и искал где договор купли-продажи на 100р. дешевле.  :D

Если есть возможность сэкономить без потерь в другом, то почему бы это не сделать? 

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если есть возможность сэкономить без потерь в другом, то почему бы это не сделать? 

Золотые слова.....но не всегда получается быть прагматиком :D ....иногда....фырррррррррьььь - деньги веером... и именно на свои хотелки или на подарки кому-то дорогому :D ..... Вот на что никогда не тратился, так это на салюты.....тут жаба душит насмерть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот только давайте по весу не соревноваться

Мне и так всякий, кому не лень и  воспитание позволяет, шпыняют, мол, не велика ли тебе машина? Как ты ее паркуешь? И что, ты типа внутри ощущаешься? А лифт тебя возит?  

Да какая разница, йоп... йолки. Возит!

 

Нашли тему жда обсуждений.

 

В Риме крохотные смарты смотрятся естественно и простейший фокус среди них выглядит монтроидной громадиной.

А у нас по-другому все. Мужчины.. вам бы лишь бы размеры обсудить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужчины.. вам бы лишь бы размеры обсудить..
Мне третий нравится... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужчины.. вам бы лишь бы размеры обсудить..

Проходили уже.... Наши женщины тоже грешат спором о размерах.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманят вокруг машин? :)

 

Предохранители ищут... :D

 

С паяльными лампами и гелями бегают))

Да пил я вчера в энто время...ножки обмывали :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пил я вчера в энто время...ножки обмывали :D  

Эээ, что, второе пришествие?

Или чьи-то другие ножки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, о, нада помыццо.....

И найти предохранитель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та и без него хорошо)))))

 

Без него-то хорошо, но предохраняться надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него-то хорошо, но предохраняться надо :D

Ага, дизельный вирус - он заразный, цобако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без него-то хорошо, но предохраняться надо :D

так он меня предохраняет, тока я не знаю, где он :D :D :D


 

 

Ага, дизельный вирус - он заразный, цобако :D

приезжай вечером, начихаю на тебя))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урррааааааа! Наконец! ))

Моемся всегда по пятницам, как штык )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приезжай вечером, начихаю на тебя))))))))

Нет уж, на сегодня у меня планы накиряться в другом месте :D  Хотя тоже с дизелями... Надо про предохранители будет уточнить :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова.....но не всегда получается быть прагматиком :D ....иногда....фырррррррррьььь - деньги веером... и именно на свои хотелки или на подарки кому-то дорогому :D ..... Вот на что никогда не тратился, так это на салюты.....тут жаба душит насмерть :D

Ага, такое бывает...

Кстати, когда хотел простенький фейрверк на НГ. Пришёл в магазин, а там стоял фейерверк за 4500р. и так и назывался "деньги на ветер". Ну я посмотрел на него, подумал... и встречал НГ глядя как другие жгут фейерверки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот на что никогда не тратился, так это на салюты.....тут жаба душит насмерть :D

 

 

Ага, такое бывает...

Кстати, когда хотел простенький фейрверк на НГ. Пришёл в магазин, а там стоял фейерверк за 4500р. и так и назывался "деньги на ветер". Ну я посмотрел на него, подумал... и встречал НГ глядя как другие жгут фейерверки  :D

Ну вы и жадные)))

Ладно дизелистам положено по статусу скупердяями быть, но ты то Сай, вроде нормальный, а на праздник зажал пару рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...