Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Жаль тебя разочаровывать, но работает каждый раз ;)

Раз в месяц?И этта,про губы не ответила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шо, встал? бензин кончился?

скорее деньги кончились на бензин, авту, колеса и прочую фигню листа на 3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, приехали... у меня сегодня замерзло..... сажусь, тык-тык-тык, фигу!!!!! не льется незамерзайка... :cry: :cry: :cry:

Чёйта... А сколько же на  градуснике? :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёйта... А сколько же на градуснике?
Минус один :D Граница для дилезят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёйта... А сколько же на градуснике? :(

-15, причем в -22 эта зайка лилась даже не загустев :) ну правда, отмерзла быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус один :D Граница для дилезят)))

 

Это только на арктической соряке, а так вроде при плюсовой температуре уже приехать можно :D

-15, причем в -22 эта зайка лилась даже не загустев :) ну правда, отмерзла быстро.

похвастаюсь, в моем Жипе Форд наконец-то додумался сделать бачок незамерзайки с подогревом :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

похвастаюсь, в моем Жипе Форд наконец-то додумался сделать бачок незамерзайки с подогревом :siski:

о, кошерно! и габажник круто открывается.... я подозреваю, что это вчерашний снежок в форсунках подмерз, честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь, в моем Жипе Форд наконец-то додумался сделать бачок незамерзайки с подогревом :siski:

а смысл? если на лобовом стекле всё в лёд превращается. я в этом году купил хреновую незамерзайку... всё  нормально, до -20 льётся точно, но на стекле замерзает уже при -13. Поливать себе же хуже, видимость сразу нулевая, ещё и щётки льдом покрываются. От льда на лобовом печка и обогрев помогают ещё, а вот лёд на щётках.... на следующем взмахе уже не чистят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? если на лобовом стекле всё в лёд превращается. я в этом году купил хреновую незамерзайку... всё  нормально, до -20 льётся точно, но на стекле замерзает уже при -13. Поливать себе же хуже, видимость сразу нулевая, ещё и щётки льдом покрываются. От льда на лобовом печка и обогрев помогают ещё, а вот лёд на щётках.... на следующем взмахе уже не чистят...

На истребителях чистый спирт льют для антиоблединения крыла. По 60 литров на полет... Ты то уж можешь себе позволить 4,5 литров спирта ливануть для комфорта... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На истребителях чистый спирт льют для антиоблединения крыла. По 60 литров на полет... Ты то уж можешь себе позволить 4,5 литров спирта ливануть для комфорта... :)

представляю ароматы спирт + дизель... Да ещё и каждый гаишник будет трубочку предлагать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? если на лобовом стекле всё в лёд превращается. я в этом году купил хреновую незамерзайку... всё  нормально, до -20 льётся точно, но на стекле замерзает уже при -13. Поливать себе же хуже, видимость сразу нулевая, ещё и щётки льдом покрываются. От льда на лобовом печка и обогрев помогают ещё, а вот лёд на щётках.... на следующем взмахе уже не чистят...

Я так думаю, что более жидкая = лучше льется. По эксплуатации - на стекле ничего не замерзает (не кипяток же), на щетках тож, подогрев лобовухи у меня в т.ч. и в зоне покоя дворников. На Мерсах вроде давно уже тож так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-15, причем в -22 эта зайка лилась даже не загустев :) ну правда, отмерзла быстро.

Где то наверное чего то не то залила... Потому что температура ну уж совсем не жесткая... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где то наверное чего то не то залила... Потому что температура ну уж совсем не жесткая... :(

да одна и та же банка незамерзайки уже вторую неделю, ничего не доливала. В -22 не замерзла, в -15 прихватило)) Форсунки небось подмерзли, вчера снежок сыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где то наверное чего то не то залила... Потому что температура ну уж совсем не жесткая... :(
ога,вот уже отмазки пошли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ога,вот уже отмазки пошли)))

у кого, у Доминиканца?)) ему-то зачем отмазываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да одна и та же банка незамерзайки уже вторую неделю, ничего не доливала. В -22 не замерзла, в -15 прихватило)) Форсунки небось подмерзли, вчера снежок сыпал.

А разве у тебя форсунки не подогреваемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у кого, у Доминиканца?)) ему-то зачем отмазываться)
Он хитрый))На газе сидит,хотя за дизелят голосует)))

 

 

А разве у тебя форсунки не подогреваемые?
А разве на дизелях что-то подогревается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве у тебя форсунки не подогреваемые?

а вроде нет? не знаю))


 

 

А разве на дизелях что-то подогревается?

канеш, все греется лучше, чем в турбозебинке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

канеш, все греется лучше, чем в турбозебинке))))

Сравнивала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на дизелях что-то подогревается?

 

Канеш, без подогрева дизель даж сам себя не прогреет, не то что водителя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сравнивала?)))

а то)) у вас тоже доп обогрев))


 

 

Канеш, без подогрева дизель даж сам себя не прогреет, не то что водителя :D

а у меня кстати во время движения доп обогрев даже не включается, хотя галка активная :tongue1: и везде теплоооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у меня подогрев форсунок достаточно долгий. минуты 3-5, пока появятся следы вокруг форсунок. 


 

а у меня кстати во время движения доп обогрев даже не включается, хотя галка активная :tongue1: и везде теплоооо)))

а как определяешь, что не включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на дизелях что-то подогревается?

 

В этом отношении дизель и бензин абсолютно идентичны (за малым исключением) Дизель всё же лучше бензина.... :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то)) у вас тоже доп обогрев))

 

 

а у меня кстати во время движения доп обогрев даже не включается, хотя галка активная :tongue1: и везде теплоооо)))

 

 

 

а как определяешь, что не включается?

+1

Мне довелось зимой без Вебасты поездить,тяпло канеш непередаваемо, если на улице -20, то в салоне через полчаса уже где-то -15, можно раздеваться практически :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там разеж крестик не должен появляться?


в общем, тепло мне и хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...