Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Обратно заныкай его в багаж и домой его... пусть будет... :D

 

Отправлено старым ноутбуком, подальше и через интернет...

не, он на итальянских номерах, и там им все сотрудники пользуются по необходимости...

Фигасе...буржуй.... В командировку.... Возьми меня протиральщиком стекол в вольве :D

да поехали, жить есть где... работы тож дофига, не соскучишься...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сколько дней? А то мож как у @chernich,

Где ночевать? Куда машину девать? Маршрут ведь надо как-то проложить по достопримечательностям....Думается, подготовка займет время и потребует каких-то знаний...

Ну для начала как и все — Чехия. Прага и окрУга, Карловы Вары, Марианские Лазни, пиво, свиное колено )). Оттуда можно в Вену, ну и для первого раза впечатлений будет выше крыши. Назад через Будапешт. Это надо полюбэ, город влюбляет в себя с первого раза.

Знания — ну для Австрии и Венгрии хотя бы аглицкий со словарем :) а Польша-Чехия по русски через одного понимают. Вот только их понять сложнее.

Подготовка — шенген, плюс отели забронировать. Мы в первый раз через турфирму визу и отели делали, дороже вышло, но на первый раз самое то. А когда прокатились, осмотрелись, все сами стали делать. А транзитные отели я даже не бронирую — прям по месту ищу. Почаще в тему Путешествия заглядывай — по весне народ стаями туда валит, глядишь, попутчики найдутцо.

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конину на кон

Фарик, шо ж ты об заклад готов биться всегда..... Ну узбагойся ужо...ну купил солярочного коня... ну с кем не бывает.... :D  Радуйся....нет все тебе экстрима не хватает :lol: ...а если проспоришь?

 

 

Если нет - посмотрите в зеркало и скажите - "я балабол, а дизель - рулит"

Я в зеркале не отражаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да поехали, жить есть где... работы тож дофига, не соскучишься...

Э-эх...собрался мужик в рай.....да грехи не пускают.... :cry:

 

 

Ну для начала как и все — Чехия. Прага и окрУга, Карловы Вары, Марианские Лазни, пиво, свиное колено )). Оттуда можно в Вену, ну и для первого раза впечатлений будет выше крыши. Назад через Будапешт. Это надо полюбэ, город влюбляет в себя с первого раза. Знания — ну для Австрии и Венгрии хотя бы аглицкий со словарем а Польша-Чехия по русски через одного понимают. Вот только их понять сложнее. Подготовка — шенген, плюс отели забронировать. Мы в первый раз через турфирму визу и отели делали, дороже вышло, но на первый раз самое то. А когда прокатились, осмотрелись, все сами стали делать. А транзитные отели я даже не бронирую — прям по месту ищу. Почаще в тему Путешествия заглядывай — по весне народ стаями туда валит, глядишь, попутчики найдутцо.

Ну хоть для начала...Спасибо... Этим летом точно не поеду - надо памятник отцу на могилу поставить в Крыму, а вот через год - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх...собрался мужик в рай.....да грехи не пускают.... :cry:

Ну хоть для начала...Спасибо... Этим летом точно не поеду - надо памятник отцу на могилу поставить в Крыму, а вот через год - вполне.

А шо туда, шо назад, через Украину можно.

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А шо туда, шо назад, через Украину можно.

 

ага))), и паромом в турцию)))

Да чет стреляют что там, что там.... Мож лучче через батькину Белоруссию, да и границы с Россией нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 10,5. С вебастами по 20 минут эвридей и сном в машине на холостых по паре часов через день....

Заводится - с полтыка.

Динамика - мой бенз на ручке в глубокой ж.... сколь его не люблю....

 

Полагаю, весьма авторитетное мнение уважаемого человека, имеющего в наличии оба варианта, возражать просто абсурдно. :) На сим дискуссию закрываем, дизель лучше, чем бензин.

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет стреляют что там, что там.... Мож лучче через батькину Белоруссию, да и границы с Россией нет...

Хде стреляют? Прошлый и этот год по весне возвращался через Украину, стрел не видел :) А вот дорогу забацали к чемпионату, от Киева до Львова хоть боком, 160-180 шел, да и до Мукачева неплохо.

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сим дискуссию закрываем, дизель лучше, чем бензин.

Один модератор - не показатель.... У нас их знаешь скока? Сразу четверых назову...если подумаю - еще кого вспомню. Так что...баттл продолжается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через батьковщину конечно лучше))))

Тем более, что хочется посмотреть на бульбашей :D Говорят - очень хорошие люди.

 

 

Хде стреляют?

Телек включи - Киев в огне, стрельба, коктейли молотова....пипец шо творится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один модератор - не показатель.... У нас их знаешь скока? Сразу четверых назову...если подумаю - еще кого вспомню. Так что...баттл продолжается :D

Ну кто? Никитос за дизель ( :) ), а остальные по этому поводу собственной позиции не высказывают. Так чта очень даже показатель.

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек включи

Заржавел он без дела, не смотрю я его

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что хочется посмотреть на бульбашей :D Говорят - очень хорошие люди.

 

 

Телек включи - Киев в огне, стрельба, коктейли молотова....пипец шо творится....

ненадолго это... через пару недель утихнет, а то и вовсе прекратится... Да и тож в Киеве, в других городах спокойно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, он на итальянских номерах, и там им все сотрудники пользуются по необходимости...

Да ладно... номера купим здесь наши... :D в месте с тех паспортом... :D

 

 

 

Полагаю, весьма авторитетное мнение уважаемого человека, имеющего в наличии оба варианта, возражать просто абсурдно. :) На сим дискуссию закрываем, дизель лучше, чем бензин.

Сравнения бензо-атмосферника с дизелем аналогичного объёма и аналогичных сил - в плане приёма - явно будет не в пользу бензина... а если ЭБ-240? :D

 

Так, что дискуссию открываем и давайте выясним, что лучше дизель или бензин... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, что дискуссию открываем и давайте выясним, что лучше дизель или бензин... :lol:

ну что-ж, давайте выяснять. Эээээ... с чего начнём? Предлагаю для начала вдумчиво перечитать всю тему с начала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю для начала вдумчиво перечитать всю тему с начала...

Встречное предложение - лучше пристрели меня... :lol:

 

Мне вот в голову только "врезалось" - "аксиома - бензин лучше дизеля" и "бензин - это эталон"... - разве, что то ещё было здесь в теме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречное предложение - лучше пристрели меня... :lol:

 

Мне вот в голову только "врезалось" - "аксиома - бензин лучше дизеля" и "бензин - это эталон"... - разве, что то ещё было здесь в теме? :D

 

Машина:Kia Opirus 3.5л, 202 лошадки + чип тюнинг

Ты вообще не из нашей песочницы, кыш! кыш!!! :gun_bandana:  :hunter:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5л и 202 лошадки и это до или после чип тюнинга? 

а что так мало? староват моторчик.... 


:whatever_01: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главный бензоадепт ))

Неа...Он работает очень много.Времени на осмысленные словесные дуэли мало,поэтому ляпнет че-нить и на неделю в оффлайн :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты вообще не из нашей песочницы, кыш! кыш!!! :gun_bandana::hunter:

Вот, начинаются ущемления по половым признакам... :D

 

 

 

3.5л и 202 лошадки и это до или после чип тюнинга? а что так мало? староват моторчик....

 

202 лс это до чипа... после наука умалчивает... :D двигатель стар, как этот мир... что то послевоенное :D - немного изменённый от Митсубиши Поджера - каких то лохматых годов...

 

Правда работает не слышно - как снаружи, так и разумеется внутри, тянет вполне приемлемо (особенно после 100 км/ч) - если это можно вообще отнести к Опирусу - это же диван для гостиной...  :D Бензин потребляет вёдрами, при этом даже не кашляет... от 92-го не тошнит... - в общем это вам не дизеля тут, какие то непонятные... и не турбики которые ездят бысто, жрут мало... - это истинный венец творения брутальной технике... :D

 

Ну дизеля у меня в хозяйстве - еще не лучше.... :D - я же старовер... ценитель раритетов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я поражаюсь машине сестры.... У неё тойота солара. 2.4 АКПП... Пробег под 200 000.

Движок шепчет, жуёт 92-й и чтобы осилить 100 км по трассе ему необходимо скормить 7-8 литров. Как!!! КАК может 2.4 с автоматом столько кушать. Вот они японцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...