Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

карочи так: дизель, ай оэс, кэнон, сноуборд, сборная Роисси :lol:

Мир дружба Жувачка??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Последнее не поняла

не болею я ни одним клубом, тока Чемионаты смотрю и Евры всякие))))

 

 

 

Мир дружба Жувачка??? :)

яя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцев заводящихся в теплых

НЕ по Сеньке шапку мериете )) Мой авто автопарк - ФМ 3, Ма6ка, Пыжик 308 - паркуются на свежем морозном воздухе как ваш уважаемый FM4, TDCi 2.0, 2011. И никогда ни в какой мороз не было проблем с заводкой машин. Никогда, как вы язвите, ни с Вартами ни с пускозарядным устройствами не бегал и не бегаю. За любым авто - бензин дизель керосин электро - надо следить и ухаживать.

 

Автомобиль рассмтариваю как средство передвижения и перемещения меня из пункта А в пункт Б. И требую от авто: сел завел поехал.

Будет неоходимость сяду на авто  и дизельное и керосиннное и на газовое........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не болею я ни одним клубом, тока Чемионаты смотрю и Евры всякие))))

Надо это исправлять!Во первых одежда должна быть красно-синяя,включая носки и нижнее белье.Во вторых дизель поменять на порядочный бензиновый авто.В третьих.сходить на стадио на мячик.Уверен,понравится тебе!

У меня даже постельное белье с символикой ЦСКА,не говоря о часах.календарях,кружках)))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всетки есть любители поискать себе приключений в жизнь ))

Во дизелята разговорились-то :D  Ну точно, сегодня их дизельный Бог позволил всем завестись и не опоздать на работу.... Но божества такие непредсказуемые и переменчивые.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Сеньке шапку мериете )) Мой авто автопарк - ФМ 3, Ма6ка, Пыжик 308 - паркуются на свежем морозном воздухе как ваш уважаемый FM4, TDCi 2.0, 2011. И никогда ни в какой мороз не было проблем с заводкой машин. Никогда, как вы язвите, ни с Вартами ни с пускозарядным устройствами не бегал и не бегаю. За любым авто - бензин дизель керосин электро - надо следить и ухаживать.

 

Автомобиль рассмтариваю как средство передвижения и перемещения меня из пункта А в пункт Б. И требую от авто: сел завел поехал.

Будет неоходимость сяду на авто  и дизельное и керосиннное и на газовое........ 

 

Сайлент, слышал? Запомнил? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©,Ой,Тихоня,а кто на аватарке?

Догадайся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сайлент, слышал? Запомнил? ))

А чё.....мордеры должны быть толерантны и занимать примирительную позицию... Правильно Женька говорит - за машиной следить надо. Согласен..... А лучше - в теплом гараже держать :D .... Но дизель - аццтой, как ни крути и как ни нюхай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Догадайся

Ну явно не Элвис Пресли)))А губы чо такие яркие?Фотошоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тихоня,а кто на аватарке?

@Tixonia©, Эт ты прям сама такая красивая? :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, Эт ты прям сама такая красивая? :D

Это же Элвис Пресли, тебе русским по белому написали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но дизель - аццтой, как ни крути и как ни нюхай :lol:

еще раз повторяю, аддикция лечится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи так: дизель, ай оэс, кэнон, сноуборд, сборная Роисси :lol:

А что есть ай оэс? iOS? 

 

Привыкаешь краем глаза по аватаркам смотреть кто написал, а аватарку поменяют и приходится и опять на ник смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, ну во-первых, хариус ))) во-вторых - всякую там ......растию не надо мне приписывать )))

В теплом гараже даже выпивон и закусон держать лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это же Элвис Пресли,

уж больно на Майкла Джексона. перед его уходом, смахивает фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно на Майкла Джексона. перед его уходом, смахивает фото...

Никита, нормально? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никита, нормально?

Игра слов,не более)))Ты лучше скажи-ярко красные губы фотошоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулся, а на улице -22, самый большой мороз за время владения этой машиной. Соответственно хотелось проверить заведётся или нет. Пришлось на работу на машине ехать. 

Но мне покоя не даёт вот это видео 

https://www.youtube.com/watch?v=1kqFBl0ch_s

У меня в морозы стартер крутит секунд 5 прежде чем заведётся. Есть мысли на свечи накаливания. Сперва заказал, а потом почитал какой геморрой их менять. Вот теперь думаю забирать их или отказаться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это же Элвис Пресли,

Не, не похож... на красивую девушку больше похож :D

 

 

Сайлент, слышал? Запомнил? ))

А я чо, я ничо...мордеры должны быть толерантными и занимать примиряющую позицию....у них работа такая.....но на самом-то деле - Женька настоящий бензиньщик и зажигальщик :D

 

 

еще раз повторяю, аддикция лечится

Ой, ну читал я твои умные посты про эту аддикцию....Но, мне кажется, что к дизелятам это больше подходит....как мантры повторяют заклинания про свой дизель...а вместо вживленного стимулятора - нюхают солярку :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent, ну во-первых, хариус ))) во-вторых - всякую там ......растию не надо мне приписывать )

Пишу одним глазом, другим работаю :D ...поэтому мысли путаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня проснулся, а на улице -22, с

слушай вроде в Зелеке на крещение утром было - 27 у 831 корпуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...